Страница 178 из 203
STAS152005
Цитата:

Луганские ополченцы заявили о взятии Лисичанска
23 июля 2014 года 12:20

Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики утверждают, что им удалось вернуть контроль над Лисичанском, расположенным в 90 км к северо-западу от Луганска.

"Утром в среду Лисичанск находится вновь под контролем ополченцев. Удалось обстрелять два штурмовика противника, наносивших авиаудары по нашим позициям на въезде в город", - сообщил "Интерфаксу" руководитель информационного центра "Юго-восточный фронт" Константин Кнырик.

Кроме того, ополченцы утверждают, что им удалось частично вытеснить украинских военных из Северодонецка.

"Пролетарский мост с одной стороны контролируется ополченцами, с другой - украинскими военными. Второй мост попадает в зону снайперского обстрела украинских военных, однако часть его также контролируется ополченцами", - сказал Кнырик.

Накануне ополченцы сообщили, что они после боев покинули Северодонецк и Лисичанск. Города перешли под контроль украинских силовиков.

Интерфакс

В понедельник УКРОПЫ а во вторник ОППЫ!..Так и воюют.... Pardon
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Луганские ополченцы заявили о взятии Лисичанска
23 июля 2014 года 12:20

Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики утверждают, что им удалось вернуть контроль над Лисичанском, расположенным в 90 км к северо-западу от Луганска.

"Утром в среду Лисичанск находится вновь под контролем ополченцев. Удалось обстрелять два штурмовика противника, наносивших авиаудары по нашим позициям на въезде в город", - сообщил "Интерфаксу" руководитель информационного центра "Юго-восточный фронт" Константин Кнырик.

Кроме того, ополченцы утверждают, что им удалось частично вытеснить украинских военных из Северодонецка.

"Пролетарский мост с одной стороны контролируется ополченцами, с другой - украинскими военными. Второй мост попадает в зону снайперского обстрела украинских военных, однако часть его также контролируется ополченцами", - сказал Кнырик.

Накануне ополченцы сообщили, что они после боев покинули Северодонецк и Лисичанск. Города перешли под контроль украинских силовиков.

Интерфакс

В понедельник УКРОПЫ а во вторник ОППЫ!..Так и воюют.... Pardon



Good хорошая новость
питровна ты пока сук на дереве присматривай pst
CoolM
Петрович727 писал(а):

CoolM писал(а):

23.07. Прорываем инфо-блокаду Украины: Пока ставленник США Порошенко объявляет мобилизацию, украинские военные массово оставляют воинские части и уходят в Россию.



Цитата:

23.07. Прорываем инфо-блокаду России: Пока ставленник дачного кооператива "Озеро" перебрасывает оставшиеся боеспособными воска с Дальнего Востока , Оставшиеся российские военные массово оставляют воинские части и уходят в Китай.


Найди 10 отличий.



bboyan второе бред.
политрук
Шилов писал(а):

журнализд идиот или прикидывается?



да там оба идиоты
Smile
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):


Несколько единиц тяжелой техники демонстративно приблизились к государственной границе Украины, развернулись в боевые порядки и имитировали атаку, а потом вернулись и двигались вдоль линии государственной границы ", - сообщил Лысенко.


бравый укрогенерал так обосрался от смелости, что забыл записать сие действие на сотик facepalm
Шульц
брат шумы писал(а):

чё-то 727 раздухарился,видимо не берут его в армию Pardon



Вместо него - бразильяны пойдут! ROFL

Цитата:

Полузащитник харьковского "Металлиста" Эдмар получил повестку в украинскую армию, сообщает sport.ua.

Эдмар, родившийся в Сан-Паулу, в 2008 году женился на украинке Татьяне, а в марте 2011 года принял украинское гражданство.

"Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать, - заявил Эдмар. - Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев, тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил. Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата".

"Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо - играть в футбол", - добавил хавбек.

Эдмар приехал в Украину в 2003 году, перейдя из бразильского "Интернасьонала" в симферопольскую "Таврию". В составе сборной Украины хавбек провел девять матчей и забил один гол.

Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Петрович727 писал(а):


Несколько единиц тяжелой техники демонстративно приблизились к государственной границе Украины, развернулись в боевые порядки и имитировали атаку, а потом вернулись и двигались вдоль линии государственной границы ", - сообщил Лысенко.


бравый укрогенерал так обосрался от смелости, что забыл записать сие действие на сотик facepalm



видать на сотик не насосал еще у пендосов pst
CoolM
TRANS MISSION писал(а):

Петрович727 писал(а):


Несколько единиц тяжелой техники демонстративно приблизились к государственной границе Украины, развернулись в боевые порядки и имитировали атаку, а потом вернулись и двигались вдоль линии государственной границы ", - сообщил Лысенко.


бравый укрогенерал так обосрался от смелости, что забыл записать сие действие на сотик facepalm



а ведь они у каждого свидомого хохла имеются да еще с камерой. Все же в хохляндии живут лучше. А давайте всей Россией в гости поедем к хохлам 63
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

бравый укрогенерал так обосрался от смелости, что забыл записать сие действие на сотик


ну ты фотосессию провел бы, я не сомневаюсь. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Шульц, ты хоть иногда из морга выходи на свежий воздух...
Это боянистый фейк не первой свежести...
политрук
Петрович727 писал(а):

Это боянистый фейк не первой свежести...



сразу чувствуется - человек профессионал по фэйкам
ROFL
брат шумы
CoolM писал(а):

второе бред.


вот репортаж про укрвояк http://www.novorosinform.org/news/id/3880
STAS152005
Цитата:

ОНЕЦК, 23 июл — РИА Новости. Ополченцы Донецкой народной республики сбили военный самолет в районе крушения малайзийского Boeing, сообщили РИА Новости в ополчении в среду.

"С Саур-могилы подбили самолет. Он ушел в сторону Луганска и, возможно, там упал", — сказали ополченцы.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017197525.html#ixzz38I6eEoya


Опять прос...ли..Ниче к сентябрю самолеты у укропов закончатся с такими темпами падения....
Cray
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Опять прос...ли..Ниче к сентябрю самолеты у укропов закончатся с такими темпами падения....


главное,что б у ополченцев стрелы не закончились supercool .я вообще плохо понимаю,где они берут боеприпасы даже для АК Pardon
политрук
Однако хохлы официально признали:

Цитата:

Боевики на востоке Украины сбили два украинских военных самолета, сообщил пресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашковский.

брат шумы
политрук писал(а):

Однако хохлы официально признали:

Цитата:
Боевики на востоке Украины сбили два украинских военных самолета, сообщил пресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашковский.


значит можно опять пустить гражданские самолёты над ними и сказать,что это ополченцы плохие ,а не они дэбилы конченные supercool Pardon
pavel74
Шульц

Ничего в ваших медицинских кругах не слышно по поводу очередей европейских(американских) на трансплантологию, ускорились али нет?
Новайс
STAS152005 писал(а):

Еще раз повторю пост выше...В начале было 200 плоховооруженных бойцов...С Ружьями. В результате "побед" укропской армии их стало несколько тысяч! Вопрос кто кого побеждает?



Стас, мне людей жалко (в том числе и украинских зомби).

В случае прямого ввода наших войск на Юго-Восток весной , количество жертв исчислялось бы единицами (десятками). Получили бы не только Луганск и Донецк, но и многое другое.

Отказались, не решились.

В результате получили эскалацию конфликта в геометрической прогрессии (напомню, начиналось все с безобидной стрельбы в воздух из АК).
Уже сейчас жертв, думаю, тысячи (со всех сторон).

Вывод конфликта на новый уровень ожесточенности (авиация, танки, артиллерия), конечно, на совести кровожадных укров и их хозяев. Уровень безбашенности их олигархов и руководства оказался запредельным.

Соответственно, для хотя бы минимальной поддержки ополчения требуется все больше оружия, боеприпасов... Это медленно, но верно уничтожает все кажущиеся преимущества "войны нового типа".


По поводу того, кто побеждает... Пока что явно не мы. Очень хотел бы ошибаться.
Drinks or Beer
Bird64
Cray писал(а):

http://ru.tsn.ua/foto/vo-lvovskiy-supermarket-zapustili-46-zhivyh-myshey-chtoby-oni-pogryzli-rossiyskie-tovary-378270.html

Внимание! В ход пошло биологическое оружие!


нда.... "когда коту делать нечего, он яйки лижет!"© народная мудрость Smile
pavel74
Cray писал(а):

http://ru.tsn.ua/foto/vo-lvovskiy-supermarket-zapustili-46-zhivyh-myshey-chtoby-oni-pogryzli-rossiyskie-tovary-378270.html

Внимание! В ход пошло биологическое оружие! facepalm



Це же Львив. Там некоторые лучше говно большой ложкой жрать будут, чем САЛО москальское. 63
STAS152005
брат шумы
Новайс писал(а):

Соответственно, для хотя бы минимальной поддержки ополчения требуется все больше оружия, боеприпасов... Это медленно, но верно уничтожает все кажущиеся преимущества "войны нового типа".


По поводу того, кто побеждает... Пока что явно не мы. Очень хотел бы ошибаться.


похоже,но есть одно но-это сбитый боинг.для меня допустим очевидно,что его сбили укропы,причём это было сделано не по ошибке,а целеноправленно. цель сбития-это выставить ополченцев этакой "алькаидой" и получить помощь НАТО,хотяб в виде авиации...то етсь с точки зрения хунты,там не так всё гладко.опять же ещё одна мобилизация не нужна была б,если б всё было б так однозначно(в версию,что войска мобилизуются для войны с россией пусть 727 верит).как-то так Pardon
carib
Что то пидрович жидко дрищет(вбрасывает), устал? Значит пора на ротацию.
STAS152005
Цитата:

"Боевики на востоке Украины сбили два украинских военных самолета", - сообщил пресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашковский.

"У нас есть информация о сбитых самолетах-истребителях, сейчас выясняются обстоятельства произошедшего", - цитирует его слова Интерфакс-Украина.

Вместе с тем, по словам Дмитрашковского, информации о судьбе членов экипажа пока нет.

с korrespondent.net

О да они ДВОЕЧКУ ссадили....Этак не к сентябрю этак раньше гораздо закончится усе...
Bird64
брат шумы писал(а):

... сбитый боинг.....причём это было сделано не по ошибке,а целеноправленно


я когда услышал про сбитый Боинг, почему-то сразу вспомнилась "Лузитания", которую подставили только ради того, чтобы в войну вступили США Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы