Страница 33 из 202
competition
Tony999io писал(а):

как правило процент наипалова в таком случае повышается в разы


+++
НАПИЛЬНИК писал(а):

сравни сам тебе что больше нравится


Последние.
Tony999io
НАПИЛЬНИК писал(а):

сравни сам тебе что больше нравится


каким бараном надо быть что бы парковаться на газоне
RoN
Tony999io писал(а):

каким бараном надо быть что бы парковаться на газоне


Цитата:

Газо́н — это травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений, и самостоятельным элементом ландшафтной композиции.



Траву там никто не побирал и не сеял. 63 Растет сама. 63

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Кароче глянул параметры своих дисков, а то до сих пор точно не знал. pst

Короче мои дицки 8.5J ЕТ+35 19"

Относительно моих колес эта ковка будет такой:

Перед | Зад



Грубо говоря передние считай не изменятся в вылете из арки, а задние ощутимо так почти на 2см вылезут! Но глядя по моей резине совсем на децл... Таким образом это почти идеальные колеса будут по ордунг виду и без проставок Макреевских! Параметры Good

Щас колеса сидят вот так:







Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Smile
RoN
Прислал фотки. Без резины. facepalm facepalm facepalm Забыл типа. ROFL












И хочется и колется. Хочется - ордунг параметры крутые, ковка, легкие. Колется - как-то дизайн не скажу, что прям ах. facepalm На 19 если бы они - как на последней фотке Е90 - круто. А так я чет хз даже. facepalm

Попросил еще раз резину... и там буду решать. Охота уже купить! А то так и проезжу до осени. facepalm На др хоть подарок сделаю себе. supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

Или нормально по виду? Как думаете?

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Мне на некоторых фотках нравится, а на некоторых нет. facepalm
НАПИЛЬНИК
протектор точно слик, раз стесняется сфоткать

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=814277
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=830860
RoN
НАПИЛЬНИК
Первые одношир, вторые ужос.
НАПИЛЬНИК
вторые это классика Good
RoN
Поменял мацло сеня. supercool Бехочка опять запела! gpn Плацебо рулит! supercool



Кроме того, я как-то недавно говорил, что сзади при резких неровностях чето долбит. Ну короче разобрал тогда и увидел, что опоры амортов в гамно. Заказал все стоковое новое.

Сеня меняю и тут до меня доперло! Какой же мудак был сервисмен, который ставил подвеску... я в акуе. Очередной раз убеждаюсь, что сервисы это говно. Всем похеру вобще как делать, лишь бы поставить, бапки взять и машина уехала! facepalm

Короче все в картинках будет понятно.

Вот так у меня стояла нижняя опора, которая упирается в амморт:



То есть грубо говоря гайка вверху упирается в эту подушку по центру и использует не всю возможную плоскость. От этого ее продавило внутрь:



Для того чтобы этой куйни не происходило, нужна еще тарелка, которой у меня не было... Видать криворукий сервисмен не знал о ее существовании.



Теперь все окей все плотно:



Good

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

И это... думаю брать все же:









Razz
Kirill111
Резина кстати норм, еще на сезон точно

Добавлено спустя 36 секунд:

А вот дизигн дицков спорный, надо конкретно на машине смотреть, как бы не получился ахтунг nea
RoN
Kirill111 писал(а):

А вот дизигн дицков спорный, надо конкретно на машине смотреть, как бы не получился ахтунг nea


Ну будет хуже чем текущие мои 19шки это сто пудов. cry Но куда деваца... 18шки, практичность, ковка... всеже плюсов докуя. Pardon Я хз... можно конечно и ВМР взять - я не против... но говорят это тайваньское литье. Pardon Заипало искать если честно.
Kirill111
Я про то что надо примерить, и если будет откровенно стремно - извиниться и искать дальше. Тачка должна нравиться, это главное. Если будет стремно - ковка/нековка похъ.
RoN
Kirill111
Ну если макрей сможет сгонять к нему примерить на свою - я буду рад. gpn Он в москве тусует... не поеду же я в москву примерять.

Или ты имеешь ввиду манибек пересылка туда сюда за мой щет?
Kirill111
Я не знал что они в мск Pardon
RoN
Kirill111
Если б они в питере были, я бы в первый же день сгонял и если ок забрал бы. Pardon
Kirill111
Ну используй мастеров фотожопа Pardon [/spoiler]
V1T
RoN писал(а):

И хочется и колется


на твоей тачке щас лучше диски
McRae
RoN
выключай маратоса уже. брать-не брать facepalm

фотки с дисками на твоей машине уже были - все ок. ну да будет не нереально круто как на 19-х... но все-равно круто. бери, не ипи моск

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

колпачки тока бмв-шные замути в них.

про аморты агонь, канешь. один в один почти как у кири было. косорукие кривожопы Angry
Killer Speed
Может и в передней подвеске гремит из-за криворукой установки.
Санёг
ммм, как не читателю поясните
о чём тут этот дрочь и плачь
в чём сакральный смысл замены ?
Kirill111
Трескаюццо bboyan
Санёг
ну а взять то что стояло ?
McRae
поломает же опять
Kirill111
Опять потрескаеццо 63
Санёг
я насколько понимаю там всё криво вареное правленое и трещит по швам в прямом и переносном смысле этого слова, купит новые и всё норм будет, там сколько колёс то ломаных 2 жопашных ?
RoN
Трескаютсо. Жестко. Колея ахтунг. Шишаки. Реза дорого. supercool если дорога не зеркало то я овощь... ну и т.д. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы