Страница 3 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
политрук
jaki писал(а):

кричали Крымнаш,будут кричать Украинанаша.Вот такой у него электорат



не-не. эти-то ладно.
суть в том, что еще ж электорат добавится: совсем без царя в голове

чтобы проще было: представь писят тыщ Петровичей
ROFL
Ken13
-alex- писал(а):

Ken13 писал(а):

Может у него хватит духу принести извенения перед форумчанами за необоснованные обвинения?


Сам же написал
Ken13 писал(а):

такие люди. Они никогда не признаются в словах или действиях, которые имели место быть.


supercool



У него есть какой-то военный патриотизм, который перевешивает здравый смысл иногда. ИМХО
Nekto
Сначала фракцию разгоняют и лишь потом пытаются судить. Украина - це же...опа pst
Цитата:

Окружной административный суд Киева объявил перерыв в рассмотрении иска по запрету Коммунистической партии Украины. Слушания возобновятся 14 августа 2014г. Такое решение огласила судья Людмила Марулина, передает РБК-Украина.

"Следующее заседание состоится 14 августа в 10:00 (11:00 мск)", - заявила Марулина.

STAS152005
политрук писал(а):

А эти, молодые похоже уже перевоспитанию не подлежат


ИХ надо ...утилизировать. Поганая в принципе работа. Но кто-то ее должен делать.
-alex- писал(а):

алекс спб писал(а):
Кстати что будет если призывник стрелять откажется?

ПС его поприветствует


Да за ради бога... В Славянске собрали мужичков типо не при делах....Переодели в форму укропов выдали сломаные АКа без патронов и погнали вперед...Чтоб выявить огневые точки ополченцев...Работы на передовой до кучи..Всегда найдется чем занять такого...Может окопы рыть,сральники чистить, ублажать бойцов....
Mitiok
В это время прибалты жидко подпускают в штанишки


Цитата:

Новый командующий Вооруженными силами Литвы генерал-майор Витаутас Жукас сомневается, что Россия может на танках вторгнуться в Литву, по его утверждению, в случае кризиса пришлось бы столкнуться с проникшими в страну под видом туристов «рослыми парнями» из России.

«Я очень сомневаюсь в том, что россияне когда-нибудь ворвутся к нам на танках», – сказал Жукас, слова которого приводит Delfi.

По мнению генерала, Литва должна готовиться к кризису, который может проявиться в подстрекательстве гражданского населения.

«Прилетят на гражданских самолетах туристы – коротко остриженные рослые парни в хорошей одежде, и внезапно их в Вильнюсе станет очень много. А слетятся они не в один день, а в течение нескольких недель. Тогда вдруг появятся и униформа, и оружие», – сказал Жукас.

«Если начнутся какие-то беспорядки, подстрекательство гражданских лиц, раздача паспортов, то вслед за этим у нас появится много людей не из Литвы, которые еще вчера были простыми туристами. Нужно быть готовыми к этому и иметь в виду, что внезапно может начать обостряться какой-нибудь кризис», – отметил командующий.



Походу Латвия первая будет "захвачена", там пол Юрмалы уже нашими выкуплена. А тут еще и фестиваль КВН или Новая Волна.
Сидят такие зрители, артисты, и вдруг по команде переодеваются в броники и из под кресел АК100 достают...
политрук
STAS152005 писал(а):


ИХ надо ...утилизировать. Поганая в принципе работа. Но кто-то ее должен делать.



сами себя пускай чистят
Pardon
STAS152005
zett писал(а):

Измена, по законам военного времени - расстрел на месте


facepalm ..Я все ж таки понимаю что самые кровожадные это демократы...

Я как Патриот не расстреливал бы..Я бы этого человечка на рытье окопов и вывоз дерьма поставил...Чтоб реальные ПАЦАНЫ могли отдохнуть нормально в перерывах между боями...
Mitiok
Маломуж вбрасывает.
Цитата:

Трех офицеров украинской армии заподозрили в измене



24 июля 2014, 15:27



Несколько действующих и бывших военнослужащих Украинской армии якобы подозреваются в сотрудничестве с ополченцами и российской стороной на платной основе, сообщил бывший глава контрразведки генерал Николай Маломуж.

«Хочу отметить, что на тактическом уровне задержаны несколько человек в разных местах - в зоне АТО, но и в других областях, Харьковской, Николаевской, Одесской, Херсонской и городе Киеве. Но это уровень средний - военнослужащие, бывшие военнослужащие, которые работали на спецслужбы России или работали уже на лидеров ДНР, ЛНР на платной основе», - сказал он, передает УНИАН.
Кроме того, по его словам, на высшем командном уровне рассматривается вопрос о трех руководителях высокого уровня - на уровне генералов и полковников.

jaki
Цитата:

«Я очень сомневаюсь в том, что россияне когда-нибудь ворвутся к нам на танках», – сказал Жукас, слова которого приводит Delfi.


Ворвемся?Да мы просто проедем по ней как по канализационному люку. supercool
Acquirer
Mitiok писал(а):

Маломуж вбрасывает.


"Трое хохлов - уже отряд с предателем" (с) hehe
Ken13
Цитата:

Да изменится самое главное для меня- не будет свободы слова, да и вообще в России нет никакой свободы, там у людей нет даже шансов вырваться из того говна, что им устроили. Пока есть надежда на светлое будущее, я буду за Украину, если всё же Рашка нас поработит, то придётся эмигрировать.



ХВ.
В этой фразе весь хохол.

Тезисно:
1. У нас просто класс.
2. А если не класс, то у соседа гораздо все хуже.
3. Вокруг предатели.
4. Если придется, то воевать не пойду и вообще уеду.

hehe
CoolM
Sany_Omsk писал(а):

Ken13 писал(а):

... На Львовские форумы даже выходить не хочу.


Там всё на укропском. Хеер разберешся в писанине



нормуль можно при желание разобраться. заметил что специально facepalm не покупаю товар если он укропский, ..ля... Другана все же поздравил с Днепопетровщины с ДР.. ответил спасибо и НИ слдова о политики..ибо нах..
Валенок
Ken13 писал(а):

4. Если придется, то воевать не пойду и вообще уеду.


Это как раз нормально. Если рисковать жизнью, то за что-то более весомое, чем идеология или интересы верхушки. Ни кто не пойдет. По интернетам орать - не голову под пули подставлять.
jaki
с ХФ форума
АНАРХИСТ писал(а):

парашка должна развалится на независимые государства,только тогда она не будет нести угрозы миру


казалось бы,при чем тут Украина? facepalm народ конкретно отупел. cry
STAS152005
политрук писал(а):


сами себя пускай чистят


Ну так в ополчении 90% местные и работают... Pardon
CoolM
jaki писал(а):

с ХФ форума

АНАРХИСТ писал(а):

парашка должна развалится на независимые государства,только тогда она не будет нести угрозы миру


казалось бы,при чем тут Украина? facepalm народ конкретно отупел. cry



Гы СССР уже развалили, Укропы уже угрожают РФ supercool hehe
развалить на мелкие кубики
STAS152005
Цитата:

Голодные украинские солдаты ловят и едят гадюк

Украинская армия не снабжает солдат питанием, и они вынуждены охотиться на лис, ежей, лягушек и даже гадюк. Как передает LifeNews, в Интернете появились кадры с юго-востока Украины, на которых солдат разделывает змею и одновременно рассказывает о тяжелых условиях службы в зоне карательной операции.

"Говорят, гадюка на вкус как курица. Это неправда. Мясо у нее жестче, она на вкус как дичь, – говорит солдат. – Кушать у нас уже нечего. По его словам, ополченцы взорвали трансформатор и отключили электричество, прервали водоснабжение района расположения украинского подразделения".
http://www.segodnia.ru/news/143708

Good
Ken13
Валенок писал(а):

Это как раз нормально. Если рисковать жизнью, то за что-то более весомое, чем идеология или интересы верхушки. Ни кто не пойдет. По интернетам орать - не голову под пули подставлять.



А зачем тогда орать о смерти? Был ролик, как подобного крикуна в ДНР на ковер пригласили. Великовозрастное чмо сидело ниже травы и разве что не показали, как оно под себя намочилось.

Надо оставаться человеком даже на расстоянии.
Гаврилыч
Это ж скока раз уже в гробу перевернулся Богдан Хмельницкий. facepalm
poliman
сала уркаине
STAS152005
Цитата:

Руководитель информационного штаба ополченцев Северодонецка Андрей Лавин,находящийся на месте событий, комментируя обстановку в городе, сообщил агенству "Новороссия", что несмотря на то, что украинская армия вошла в Северодонецк, бои в городе продолжаются. В городской застройке действуют разведывательно-диверсионные группы ополченцев.

Как сообщает источник, не идет и речи о полном контроле украинских войск над городом. «За ночь у них убитые патрули, нормальное партизанское движение в городе», – сообщает Лавин. – «Они там просто решили побухать, на этом их и подловили». «Там пока нацгвардия не заходила, заходили только регулярные войска… Нацгвардия пока расположена только на территории городского отдела милиции. Совместно с местными мусорами будут проводить мобилизацию», – сообщает Лавин. «Начинают разбегаться диванные войска», – комментирует источник действия тех, кто хотел отсидеться от войны.

http://novorossia.su/ru/node/4339
jaki
CoolM писал(а):

Гы СССР уже развалили, Укропы уже угрожают РФ
развалить на мелкие кубики


да это я понял,я не пойму какому мы миру угрожаем? facepalm
SEMG
den11111 писал(а):

я не пойму чум за уралом. не слышали про автономное отопление ?



Если ты не понимаешь, читай:
пункт 15 статьи 14 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении"
15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии ... при наличии ... подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов.....

http://base.garant.ru/12177489/4/#block_14
Валенок
Ken13 писал(а):

А зачем тогда орать о смерти?


Обещать женица и женица это две большие разницы. hehe
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=y8SMOo-NUGo#t=75
Нацгадов обстреливают....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы