Страница 1 из 1
Turner
Вот думаю что взять на 10 дней - панду за 320 или джульетту за 450? С одной стороны на панде ездил, четкая машинка, с другой стороны на альфе не ездил ниразу, но жалко 130 евро - как раз стоимость парковки в паре отелей дней за 5.

Что посоветуете? Еще можно прикольный фиат 500 за 310 евро взять, но он совсем не поедет, панда помощнее.
Tinman
за халявные 200 евро я б не стал даже спрашивать
Шульц
Turner писал(а):


Что посоветуете? .



Бери Лянчу Дельту! gpn
Mitiok
ПО какому классу бронируешь? Я думаю больше В3 панда не потянет
Turner
Шульц писал(а):

Turner писал(а):


Что посоветуете? .



Бери Лянчу Дельту! gpn



ЭйчЭф Интеграле? Нет таких в прокате)))

Добавлено спустя 46 секунд:

Mitiok писал(а):

ПО какому классу бронируешь? Я думаю больше В3 панда не потянет



Эт еще четакое?
Mitiok
Turner писал(а):

Эт еще четакое?


КАк чё? Класс бронирования

Цитата:

По классу В3 автомобили в Европе и Америке практически не бронируют. Этот класс бронирования можно встретить на самых доступных российских бронеавтомобилях на основе «ВАЗ-2110» или «Волги» стоимостью от $10-20 тысяч. Класс В4 подразумевает базовое бронирование и является самым распространенным способом бронирования представительских машин. Вкратце схема «базового» бронирования выглядит так: фактически машина разбирается до металла остова; далее готовят кузов к оснастке. Сложность в том, чтобы адаптировать первоначальную внутреннюю отделку под уменьшенный за счет брони размер салона. Нигде не должно быть заметно, что увеличился размер стекла. «Базовая броня» – защита пассажирского салона по периметру. Моторный и багажный отсеки разделяются бронированной перегородкой, используются баллистические материалы из стали или композита и стекла. Кстати, бронестекло – самый дорогостоящий материал. Как правило, толщина бронированных стекол около 50 миллиметров, состоят они из чередующихся спрессованных пластин обычного безосколочного стекла и прозрачного пластика. Такие стекла выдерживают выстрел из АК калибром 7,62 мм с 10 метров. Их оснащают системой электрохимического затемнения – когда к стеклам подается ток, они становятся абсолютно непрозрачными. В комплект базового бронирования входят 5 баллистических колесных вставок. При этом материалами, которые противостоят определенному патрону при определенном угле обстрела, бронируются крыша и пол. Такой автомобиль не берет ни револьвер, ни кувалда, и можно не беспокоиться за сохранность жизней жены и детей, отправляющихся в нем в школу или за покупками.

Tinman
Если будешь звонить Джульетте - уточни возраст. Иначе возможны проблемы согласно УК Италии и прочие вендетты от братьев
Turner
Взял панду, но можно поменять еще. Если бы точно был уверен что дадут альфу джульетту взял бы её, но ведь они сцуке пишут "или аналоги". А нафиг мне пежо 308 или меган, неинтересно совсем, альфа другое дело. Панда поэкономичней будет, все таки в Италии бенз дорогущий, да и все там дорого, нафиг на тачку много тратить, лучше куплю дольчегабану футболочку)))
Tinman
а панды вроде в Китае - не? Или в питомник поедешь расслабляться, если с Джульеттой не выгорит?
citro
Ламбо надо брать facepalm
Хотя если семья + барахло, то лучше Скальетти 612 Good
Michael0802
Автор бы ещё ударение в названии темы поставил, а то я было подумал что он тачку в Италии покупает и броню на неё хочет поставить. pst
кола
Turner писал(а):

Бронирую тачку в Италии че брать?



Гомер Симпсон
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Turner писал(а):


Что посоветуете? .



Бери Лянчу Дельту! gpn



ЭйчЭф Интеграле? Нет таких в прокате)))

Закажи Калину. Пусть поищут pst
BPSNSK
Turner писал(а):

панду за 320 или джульетту за 450


Лада Панда, Лада Джульетта - названия были бы ВО! Good А у нас гогно какое-то а не названия facepalm
И дирик какой-то Б/У
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы