Страница 19 из 33
алекс спб
Нену 350 норм,ночтоб три дня подряд pst на 2-3 день еще хочется?
Значит в кино-рыбалка по русски-про петровича алкаша не врали?
Они цук на вечер ящик выставляли pst
А потом на подлодках гоняли gpn

Хотя supercool холодильники гришь есть
Ну хз,яб наверно попробовал такую рыбалку
Скока эхолотов потопили и спиннингов? pst

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Жина кстати фотки не пропалила? Че говорит? pst
STAS152005
алекс спб писал(а):

Нену 350 норм,ночтоб три дня подряд pst на 2-3 день еще хочется?


Не три а все 6-7 дней..На седьмой день водка как вода пьется...
Но все нормально..Ни кто не упирается то особо по водке...Вечерком на ночь тяпнули и нормуль..Утром все бодры и здоровы!
алекс спб писал(а):

Значит в кино-рыбалка по русски-про петровича алкаша не врали?


Да близко к действительности...Из крайнего..Встал бегу чайник поставить для кофе..Забегаю на кухню а там наш генерал сидит и читает книгу покуривая сигару...Почти как в фильме сцена! Good была...
алекс спб писал(а):

Они цук на вечер ящик выставляли pst
А потом на подлодках гоняли


Ну ящик..гм...нее..ящик за вечер не пили...меньше значительно. Pardon
алекс спб писал(а):

Скока эхолотов потопили и спиннингов?


Ни одного...Есть жесткий закон пьяным на воду не выходить... Перед тем как пить снасти убираются. Лодки закрываются и вяжутся у берега... На воде бывает конечно по рюмашке пропустим под закусь...Но не пьянства ради а токмо для пользы тела...! Good

алекс спб писал(а):

Жина кстати фотки не пропалила? Че говорит?


Так я ж с ее шефом и езжу..Она всю компашку знает уже много лет.
Она совершенно ровно к этому относится. Как и все наши жены...Они прекрасно знают что и как...

Ну выехали мужики на недельку отдохнуть от семьи и забот...

Ты поверь ни кто головы не теряет...А если потеряет то товарищи ее найдут и на место пришьют....



С 6 утра до 13 первая рыбалка...с 16 и до..20 вторая....И так КАЖДЫЙ день. Обед с 13 и до 14 потом отдых два часа..и на вечернюю зорьку выход... Ну и вечером до 12-ти.... Правда бывает что и до утра можем гульнуть..это как пойдет....
Но утром в 6-00 гимн обязательно будет. Правда некоторые и раньше выходят кто на дальний кордон намылился...По разному бывает! rlzz

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Один день дождяра зарядил... Ну все встали..оделись,собрались на кухне..Все в гортексе...Спининги,чумаданы,эхолоты. Дождь хлыщет мля! Тут напротив лодка подлетает. Встали пацаны на бровке и кидают...А мы на кухне сидим на рыбаков смотрим, выходить чет всех ломает..Короче...
-НАЛИВАЙ ПЕТРОВИЧ!
-Ну че там у мужиков? Клюет?
-Да не...пусто пока..
-Ну давай по второй.
-Клюет?
-Не-а...
-Упорные пацаны. Ну давай за погоду!
63

Тут дождик ослаб и мы пошли...
luchsergey
С берега плохо джигом? его нужно ронять на дно,потом подтягивать?
Hjman
Спиннинг еще ладно, не так уж много с собой и таскать надо, а вот фидер... facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=XshiN1SZuCo
STAS152005
luchsergey писал(а):

С берега плохо джигом? его нужно ронять на дно,потом подтягивать?


Ну все зависит от рельефа дна....
Да джиг это как раз дно...Ловля с 7-ми и до 15 метров обычно..но и ниже иногда бывает..Видел ямку на 22 метра однажды...

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:


Кстати этапы пути...Два пенала видите..Вот вообщем-то с них я и начинал..Сначала один купил..потом взял второй..Потом перешел к чумадану... Pardon А пеналы оставил для старых приманок...
STAS152005
Зачем так много?
Ну все зависит от мест ловли...Когда ты ездишь постоянно на один и тот же водоем то уже знаешь как и что..На своей яме я ставлю головы 22-25 гр.. В зависимости от погоды и точки...Хотя работать будет и так...А на Оке уже голова нужна от 38 до 48 грамм... В Дельте Волги от 22 до 36 грамм!
вообщем все зависит от места рыбалки. Когда первый раз едешь то не знаешь как и что..какое течение? Какие Глубины? Будут... А потому берешь с собой максимально больше...


По рыбкам...Уже писал...Но повторюсь. Покупаю у мужика на Садоводе. Они собственно ими пол-Москвы обеспечивает. В сезон так у него и приезжать бесполезно только по предзаказу...В свободной продаже НЕТ! Либо остаток какой или не выбранный заказ случайно. А потому приезжаю к нему ранней весной и беру оптом по 50-60 штук имитацию малька окуня,плотвы и пескаря. На пескарей почему-то здорово клюет ХЗ....почему...
Есть еще известные изделия фирмы КОНТАКТ! Их вы кстати в моем чемодане и можете видеть. Сверху именно контактовские рыбки и лежат.
Струна тоже контактовская..ее беру...Ну и поводки титановые ...

Плачу вот была точка где брал американские поводки...Отличнейшие..Тонкие и не рвущиеся...Ребята увы съехали и терь cry . Надо искать где брать... Если нападу сразу много накуплю!


Хотя сейчас уже новый тренд есть...Но пока не ловил...не знаю... Pardon
алекс спб
STAS152005
Яб тоже так ловил,но так и сорваться можно pst
Как полтос ткнет-начну
Кстате тебе скока лет?
STAS152005
Ну так с дуру мона и х..сломать.
43 мне.
ЕвгеничЪ
STAS152005
как запоминаешь вес и заглубление воблеров? ну вес то ладно... измерить можно есличе, а заглубление? или на глаз по размеру лопаты?
olg2004
накупил всякой хрени седня на 850 рублей

рыбок, головки, 3 блесны

удочка 2,9, здорова по мне

с весом блесен невкурил они то 20+ , то совсем 6-9 грамм, грузики чтоль на мелкие вешать

как их запуливать то supercool
dasareff
я на выходных за семгой. отчет не просите, ибо все одно - обосрете.
olg2004
Hjman писал(а):

а вот фидер...




епать у него там баночек как в аптеке pst

видел бы он батин улов на обычной каше hehe и горохе
STAS152005
ЕвгеничЪ
Да они большинство до1,5метров...а вообще их в коробке и храню на ней все написано. Но у меня воблеров мало...я ими не особо ловлю...так ставлю иногда на дорожку...а на яме ими не половишь... Pardon
AlexYur555
olg2004 писал(а):

с весом блесен невкурил они то 20+ , то совсем 6-9 грамм, грузики чтоль на мелкие вешать

как их запуливать то


спиннинги с разным тестом, не? Pardon
STAS152005
olg2004 писал(а):

накупил всякой хрени седня на 850 рублей

рыбок, головки, 3 блесны

удочка 2,9, здорова по мне

с весом блесен невкурил они то 20+ , то совсем 6-9 грамм, грузики чтоль на мелкие вешать

как их запуливать то supercool


facepalm ...род лёгкие блесна лайтовая палка и шнур 0.06,катушка 1000. А иначе не летит....или ты думал одной палкой всеми приманкамиловить? Наивный.. lol1
AlexYur555
STAS152005 писал(а):

лайтовая палка и шнур 0.06,катушка 1000


20+ не полетит тут?
olg2004
STAS152005 писал(а):

или ты думал одной палкой всеми приманкамиловить?



ну у мну две руки, третья не выросла

да и в детстве из всего асортимента был бамбук двух видов - трех и двух коленный, держатель катушки из велосипедной шины

катушка 2500, леска рыжая, на 0,15 -0,2 смахивает, поеду на неделе популяю, на клязке потренируюсь

кстати на черной заводи (волга район Костромы) выловил 2 фидера, по мне так закидушка закидушкой

как бы кивок примостырить к спинингу, кончик у китайского толстоват, как сигнализатор не пойдет
maksson
AlexYur555 писал(а):

STAS152005 писал(а):

лайтовая палка и шнур 0.06,катушка 1000


20+ не полетит тут?

еще как полетит, но возможно с частью лески и возможно частью спиннига hehe хотя не, у него там мощно все, так что только мелкие не забросит)))
STAS152005
AlexYur555 писал(а):

STAS152005 писал(а):

лайтовая палка и шнур 0.06,катушка 1000


20+ не полетит тут?


Ну куда-то и полетит.... Pardon
Я давно прошёл этот период...когда все брал..типо по ходу буду ставить и ловить одним...ни фуя это не работает. Pardon
olg2004
все сдошили завтра скатаюсь в леоново, пойду у бати сапоги отниму supercool

че поймаю нафотаю supercool


на утрянку нужно на хЫщников ехать или мона к обеду?
STAS152005
А это опять таки на какого...щука раньше 9 утра не берет...а судак и в 4-ре может хватануть....
olg2004
STAS152005 писал(а):

А это опять таки на какого...




мечта стерлядь хапнуть, лет 20 назад мужик хапанул на кило 200 такую в клязьке
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

к 8 поеду supercool
olg2004
Ниве не поймал

Дрын тест 20-50

Джуг. 10 гр летает в кустах не забросить. Блесны тоже летают. Все оборвал, рыба плещется я загораю 63
STAS152005
Седня ездил поводки брал ..А то тут сунулся, а их мало осталось....на рыбалку контактовские...Еще взял длинный экстрактор чтоб крючки из пасти вынимать... Вообщем потратился... Перед сезоном... Pardon
olg2004
STAS152005 писал(а):

Перед сезоном...




когда начнется? а то мужики на платформе подходят, спрашивают поймал чего? мы грит тут сутки сидели - нифига facepalm

а федеристы чето надергали густерку или плотвы точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы