Страница 1 из 1
AndreySPB
Куплю эл. Тахометр для ВАЗ 2108 (не дорого)
кто пользуется - подскажите какой лучше выбать (мне нужет только для индикации оборотов)

пишите akspb@inbox.ru
Careless Angel
Такаааая шнягаа это нечто особенно те которые показывают все сразу. У меня этот девайс простоял месяца три наверно... после чего у него сьехала крыша - на ходу пропало зажигание и причиной оказался именно этот тахометр . При последующей попытке его подключить напрочь пропадало зажигание !
Кроме того он врет и запаздывает с показаниями но возможно это просто мне не повезло )))
AndreySPB
я видел в магазине стоит от 300 до ... р
подключается , как мне сказали к катушка зажигания ...
Как она может повлиять на что то - неизвестно - она работает как читалка - изменений в систему не вносит
Careless Angel
Тык и я о чем говорю . Подключаецца к клемме катушки зажигания и вроде должен только читать показания но у меня все было именно так как я написал . При подключении напрочь пропадало зажигание !
Единственная причина до которой я допетрил это то что у тахометра переклинило мозги и он начал давать энный сигнал на коммутатор в следствии чего тот переставал работать .
AndreySPB
чтото я не понял - а как он с коммутатором связан ? ... после какого временги такое заметил ?
Михалыч
у меня стоял такой тахометр, правда марку уже забыл Confused вообщем отличная вещь, за свои деньги 8-) т.к. у меня теперь другой салон и тахометр есть в штатной приборке, электронный тах валяется в гараже 8-)
Михалыч
тема плывет в тюнинг 8-)
Falcon[SD]
купи лучше auto gauge за 1000р - аналоговый тах с красивой подсветкой изнутри. только не бери с тонированым стеклом - днем ни черта не видно, лучше прозрачное.
Kirill111
Аналоговый в 100 раз лучше. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы