Страница 7 из 10
тем118
Wink нафига вообще твои джипы нужны, огромные все снимать делать с геморроем большим ,да и кто ездит на нормальном джипе не поедет в гараж ,а поедет к офицалам Wink
Мегалодон
нах тебе автомастерская?Лучше бы ларек открыл и пивом торговал бы Smile
hakim11
тем118 писал(а):

Wink нафига вообще твои джипы нужны, огромные все снимать делать с геморроем большим ,да и кто ездит на нормальном джипе не поедет в гараж ,а поедет к офицалам Wink



63 ога..официалы МНОГО делают..казалось бы

дело не вджипах..а УНИВЕРСАЛЬНОСТИ

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

итак после года мытарств дорогой аналог арасервиса готов..дальше что??

покрасочной у тя нет... ширина боксов ограничена...

чаво делать будешь? торм накладки менять? на тазиках...

места куда поставить тачку =выставить за ворота временно считай тоже нет

ЗЫ кстати тут подъемные ворота актуальнее(рольставни чтоли)

ЗЫ у джипов есть маааленький нюанс... facepalm ..за ту же работу что и на пузотерке--денег больше..а времени-столько же...

но для этого должна быть нактана дорожка жыповая в этот сервис...

вариант "пацаны уберите туле свой с крыши и запаску..а потом "посмотрим""--не катит...

равно и как газельку не отремонтишь(но зачем нам грузовики..мыж гордые..только ламборджини будем ремонтить)

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Июля 2014 14:46), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

тем118
гыыыы..а что-паджеро стал высоким жыпом??



а кто уаз? так и тот 2м с дугами. а без 1,9м.
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

тем118
гыыыы..а что-паджеро стал высоким жыпом??



а кто уаз? так и тот 2м с дугами. а без 1,9м.


63

ога..расскажи это мне...2 метра без рейлингов с рейлингами 2,10
с поперечинами-2.15 шттатная подвеска...
продолжаем??

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

чтобы влез экспедиционник(деньги есть-надо заварить тут-поменять тут)--нужна высота 2.5-2.7 метра не меньше...оптимально от 3м и то антенну загибать...

фишка в том что ТС НИЧЕГО НЕ СТОИЛО сделать ВЫСОКИЙ ВЪЕЗД...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

у меня вопрос не снялся--для ремонта каких авто эти боксы?
poliman
та небось тема на жигуляхъ подвеску трясти
а жиперы пусть на уйхидут
hakim11
poliman писал(а):

та небось тема на жигуляхъ подвеску трясти
а жиперы пусть на уйхидут



ога..по принципу.."слышь братан..у нас 200р есть..айда сделаем влегыч..а потмо бабки будут-приедем нормлаьно сделаем" 63

а рядом чурки "слышь дарагой-усё сделаю-канфетка будет да..шпаклюю крашу..да..всё сделаю-ласточка будет, да?"
poliman
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

та небось тема на жигуляхъ подвеску трясти
а жиперы пусть на уйхидут



ога..по принципу.."слышь братан..у нас 200р есть..айда сделаем влегыч..а потмо бабки будут-приедем нормлаьно сделаем" 63

а рядом чурки "слышь дарагой-усё сделаю-канфетка будет да..шпаклюю крашу..да..всё сделаю-ласточка будет, да?"

щас стакан шлифанем и заберете)))
hakim11
poliman
Good
сечешь тему 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

и ан фоне этого-ТС "подходи..не скупись..покупай..услуги автосервиса для поршей и феррарей" 63
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

тем118
гыыыы..а что-паджеро стал высоким жыпом??



а кто уаз? так и тот 2м с дугами. а без 1,9м.


63

ога..расскажи это мне...2 метра без рейлингов с рейлингами 2,10
с поперечинами-2.15 шттатная подвеска...
продолжаем??



можешь продолжать скок угодно. инфа с оф.сайта.
poliman
а чо парица, приоры уогнять, перебивать и лохам на рынок
кажется мы разучились делать легкие деньги))
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

тем118
гыыыы..а что-паджеро стал высоким жыпом??



а кто уаз? так и тот 2м с дугами. а без 1,9м.


63

ога..расскажи это мне...2 метра без рейлингов с рейлингами 2,10
с поперечинами-2.15 шттатная подвеска...
продолжаем??



можешь продолжать скок угодно. инфа с оф.сайта.


63 ога..так там и про много что ещё написано..а я с линейкой ползал..не раз...

Добавлено спустя 56 секунд:

poliman писал(а):

а чо парица, приоры уогнять, перебивать и лохам на рынок
кажется мы разучились делать легкие деньги))



но но..это рынок забитый..прожжеными парнями..а не как ТС с вывеской "автосервис" 63
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

тем118
гыыыы..а что-паджеро стал высоким жыпом??



а кто уаз? так и тот 2м с дугами. а без 1,9м.


63

ога..расскажи это мне...2 метра без рейлингов с рейлингами 2,10
с поперечинами-2.15 шттатная подвеска...
продолжаем??



можешь продолжать скок угодно. инфа с оф.сайта.


63 ога..так там и про много что ещё написано..а я с линейкой ползал..не раз...



не удивлен. так же и собирают на глазок.
hakim11
Alex-vs-VAZ
есть такой форум uazpatriot.ru почитай..как мосты идут смешенные на 2-5 см по горизонатли..а у счастливчиков и по межколесному расстоянию..

такой уаз facepalm ROFL

а вы лечите мне о 2 метрах с рейлингами...
Alex-vs-VAZ
да что толку от 3м ворот для 2,5м джипа если высота его гаража 4м. куда его поднимать? он же упрется в крышу hehe
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

да что толку от 3м ворот для 2,5м джипа если высота его гаража 4м. куда его поднимать? он же упрется в крышу hehe



ВОООТ...

потму и надо делать ворота 3 метра..а прсотранство до потолка-5 метров--тогда ЛЕГКО и УНИВЕРСАЛЬНО получается--что джип поднять что газельку... РЫНОК ШИРОКИЙ..зачем ЗАУЖАТЬ
majorboy
hakim11 писал(а):

чаво делать будешь? торм накладки менять? на тазиках...

места куда поставить тачку =выставить за ворота временно считай тоже нет



то - масла фильтра;
подвеска;
электрика;
ремонт двигателяЭ/кпп/ходовой

тебе мало ? facepalm
hakim11
majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

чаво делать будешь? торм накладки менять? на тазиках...

места куда поставить тачку =выставить за ворота временно считай тоже нет



то - масла фильтра;
подвеска;
электрика;
ремонт двигателяЭ/кпп/ходовой

тебе мало ? facepalm



конкурентов нет совсем?? где ведра ставить зависшие?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

эта..а можно тиап бизнес план глянуть..прсото интересно как планируетяс отбой вложений в оборудование...при каком трафике клиентов..
majorboy
hakim11 писал(а):

конкурентов нет совсем?? где ведра ставить зависшие?



ведра на дороге или во дворе. т.н. "ведер" будет немного в данном случае
брат шумы
hakim11 писал(а):

ога..официалы МНОГО делают..казалось бы

дело не вджипах..а УНИВЕРСАЛЬНОСТИ


ездя в москву время от времени наблюдал в течении несколько лет , как человек в балашихе на щелчке ,в частном доме, строил нечто подобное.у него дом был крайний и до шоссе метров 10.так он построил гараж из пеноблоков и тупая вывеска типа "авторемонт" .так у него буквально с первых же дней постоянные очереди.аж завидую его хватке.но там движение по щелчку нереальное...
majorboy
hakim11
да и вообще одно дело заниматся чем то, а другое пиндеть... вон перец мне вчера сказки рассказывал про лицензии канализацию мусор налоги и прочую куйню ROFL как 5 рабоф в сервисе урабатываются а денег нед facepalm pst

Добавлено спустя 46 минут 35 секунд:

hakim11 писал(а):

эта..а можно тиап бизнес план глянуть..прсото интересно как планируетяс отбой вложений в оборудование...при каком трафике клиентов..



и про какое абарудование ты ведешь речь ?
тем118
Как трудно общаться с людьми не умеющими читать facepalm


тем118 писал(а):

А что мешает опустить машину с подъемника выгнать во двор и пусть ждет запчасти да и запчасти сейчас не дефицит есть связи с теми кто торгует запчастями как с новыми так разбор. Мне бешаные обьемы не нужны ,мне нужен дополнительный заработок.



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

тем118 писал(а):

спасибо за ответы и рассуждения Smile постараюсь ответить на некоторые вопросы: Основной профиль автоэлектрика диагностика.
Отец всю жизнь работает диагностом автоэлектриком последние 10 лет в основном по французам PSA(ПЕЖО СИТРОЕН). Сам имею образование по электрике , работал автоэлектриком по грузовикам отечественным. Руки есть и ходовку могу перебрать и так с мелочовки начать. Есть выходы на запчасти есть знакомые кто работает у офицалов в сервисе то есть имееться возможность запросить информацию о мало знакомых машинах.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Smile имеется опыт не большой по кузовщине и покраска и полировка но клиентскую брать страшновато не сильно набита рука ,хотя щас в сервисах порой делают так что руки бы оторвать

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

предлагают б,у подъемник за хорошие деньги, минус он 380в как трудно оформить официальное разрешение на 380 в частном доме ?



Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

тем118 писал(а):

Соседям должно быть пофиг что происходит в МОЕМ гараже . Клиентура отец профессионально всю жизнь работает диагностом- автоэлектриком отечественные последние 8 лет ино в основном французы PSA . В принципе в большей части для него и строиться. Сам мало опытный 23 года электрообразование жд автоматика последние место работы автоэлектриком по вахте грузовики спецтехника. Щас можно сказать свободный художник в поиске работы временно работаю на сменном графике водитель вахтового автобуса благо права все категории . Еще раз повторюсь гараж не строиться с целью открыть сервис будет мастерская где можно будет подзаработать сами на себя бросать работу никто пока что не собирается. Но с того же сервиса переманить клиента можно будет.



Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Smile мне все равно на вашу критику и мысли я языком тоже много могу.
Гараж поставлен максимально большим ибо нет возможности сделать шире и длиннее .
Высота крыши ограничена проводами идущими над крышей но в зоне подъемника потолок 4м выше не нужно.
Ворота делались сами ибо бюджетно , подъемные ворота при наличии подъемника не практичны так как их невозможно открыть когда на подъемнике поднята машина (ворота упираются в машину)
rover
Да все ты правильно делаешь, фоткай процесс хоть иногда Good
тем118
rover писал(а):

Да все ты правильно делаешь, фоткай процесс хоть иногда Good



фоткать могу расписывать что зачем и почему времени нету lol1 с работы на строику а строики на работу lol1 и потом тут начинается срач в теме bboyan Pardon
rover
Цитата:

потом тут начинается срач в теме


Да это не срач, это курилка же, как его... Это норма! hehe

Так что крой веселее, не обращай внимание на местных неудачников, к которых по слухам каждого второго квартира в кремле и зп 500 тыр, а на деле кредитный пруль и за столом в офисе третьим менеджером по продажам.
Это твоя цель, она правильная, ты достигаешь ее сам, так что тебе есть чем гордиться и нечего стесняться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы