Страница 1 из 1
simcat
Привет! Может, подскажете, как вылечить. Машина - 99, сигналка - Аллигатор M-700

Началось, когда впервые сел аккумулятор (машина два месяца стояла) - и я его снял заряжать. Поставил, завелся, проехал десять минут - сигналка вырубила мне зажигание. Я тогда, правда, подумал, что стартер накрылся - были с ним проблемы - не смог завестись, оставил машину, на следующий день приехал с другом, а она возьми да и заведись нормально:)

Зато начались такие глюки, когда машина стояла на сигналке - прихожу однажды, а из-под капота громко щелкает. То есть сирена не орет, а именно щелкает. Снял клемму, поставил - щелкает. Забил, снял клемму, через два часа пришел - все нормально. С тех пор перестал ставить на сигнализацию...

Вопрос в чем. Сейчас, после командировки, холодовSmile и, соответственно, долгого стояния (не на сигнализации) опять сел аккумулятор. Посадил полностью (пытался завестиSmile. Так вот, опять щелкаетSmile Хотя машина не на охране... Боюсь, что эта гадость опять как-нибудь отключит мне зажигание.

Кто-нибудь сможет что-нибудь подсказать?
VN
Вам бы в автосервис. Проверить АКБ, утечку, если есть таковая. Щелкает сирена может от того, что садится акб. А может сирена сажает АКБ. Состояние массы на кузове и двигателе. Состояние силового плюса на АКБ, генераторе и далее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы