Страница 1 из 1
veter
Был тут на днях в одном месте. Там стоит оборудование по поджарке и фасовке семок.


Упаковка:

Ну стоит и стоит думаю. Тока чё то семок не видать. И вдруг.....

Мышей, правда не видел, но это не значит, что их нет.... Smile
Я их и так раньше не покупал, но всё же решил показать ЛОЛу. Если ещё кто то покупает, конечно....
Turner
Я боюсь что и все орехи и сухофрукты и овощи в упаковке и без неё так же хранятся.
veter
Turner писал(а):

Я боюсь что и все орехи и сухофрукты и овощи в упаковке и без неё так же хранятся.


+1 Не видел, но подозреваю.
Extreme
на пищевые производства лучше вообще никогда не заходить и не знать как там чо
а то совсем жрать перестанешь pst
dasareff
я помню басни, что люди летом торговали стаканчиками семечек и к осени уезжали на жигулях.
Turner
А еще в горячик семках бабки ноги греют.
dasareff
а в арбузы мочу вкалывают.
Гомер Симпсон
вы ещё не видели как изюи из винограда делают, и кто каким веником его подметает hehe
Некоторые побывав в узбекистане и увидев сей процесс к мойке изюма стали относится предельно серьезно 63
SDRIVER
veter писал(а):

Я их и так раньше не покупал, но всё же решил показать ЛОЛу. Если ещё кто то покупает, конечно....


Ты бы видел как хранятся семки на складах у фермеров facepalm
Ahmet99
да что вы понимаете в производстве! Там всё серьёзно, у всех медицинские книжки есть, проблем нет! hehe
OLEG_074
в наших краях ЧП было на хлебопекарном...
х123ас
Семки это тема. Но я люблю сам пожарить, покупные все ж не то. Что касается хранения - не самый плохой вариант. Я вот когда в путяге учился на повара, бывал на производстве ОП, так там гораздо круче приколы были. Не нужно загоняться на счет этого, а то так вообще ничего есть нельзя.
Meffex
Чотут? кто-то опять насрал в семки искупался в молоке?
wonderer
Extreme писал(а):

на пищевые производства лучше вообще никогда не заходить и не знать как там чо
а то совсем жрать перестанешь pst


Good Drinks or Beer
damp4
почитайте про мясо мехобвалки. технология такова, что если с началом смены крыс не прогонять из барабана - даже волос не почувствуете в конечной эмульсии.
fox_74
damp4 писал(а):

почитайте про мясо мехобвалки. технология такова, что если с началом смены крыс не прогонять из барабана - даже волос не почувствуете в конечной эмульсии.


да наслышаны - смена - запуск оборудования начинается с простукивания чемнибудь тяжёлым именно для отпугивания крысок....
Солярко
У бабушек раньше семки были классные, они из в русской печке в духовку засыпают и подсушивают их там, а чтобы попрактичнее было ноги туда ложат на семечки и греют, если вдруг грибок на ногах был он проходит быстро, а семки приобретают определенную пикантность. ROFL
kolhoznik
знакомый работал охранником на заводе где сухарики делали. Привозили туеву хучу заплесневелого хлеба, его обрезали и посыпали химией. .ммммм.
вкуснотищаааа
Evgen-24RUS
Солярко писал(а):

У бабушек раньше семки были классные


ага, у нас одна, вместе с семками, ляпками с герычем банчила. лет 10 назад еще актуально было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы