Страница 1 из 2
rover
Ищу брюки, преимущественно цветом олива, темные.
Чтобы были наподобии джинсов, и не рвались раньше времени.
В городе по магазинам глянул, сплошной отстой, поэтому хочу выписать
Надо чтобы от сырости не разваливались, не рвались об ветки и острую траву, и не садились при стирке, типа слегка утепленных, допустим от +20 до -5 градусов

Есть кто в походы ходит не в джинсах?
FHR
Ровер начал сезон маньячания по лесополосе
Otto Frija
rover писал(а):

... Есть кто в походы ходит не в джинсах?


Надо долго искать того, кто в походы умудряется в джинсах ходить. Вообще все в форме ходят.
rover
Либо тактические штаны, ищу с вшитыми кармашками у колен, но не накладными, с клапанами, и 1 кармашек на голени сбоку очень желательно

Допустим вот, что за брюки и какие нюансы могут быть при размере 36 и длинне 110 примерно?

http://ru.aliexpress.com/item/Mens-Casual-Military-Army-CARGO-CAMO-Combat-Work-Zipper-Pants-Trousers-New-Free-shipping/1842429085.html
Otto Frija
rover писал(а):

... Я всю жизнь в коттоне ходил, ...


facepalm
rover писал(а):

... дыры уже через месяц, коленки растянуты чуть не сразу...


facepalm
rover писал(а):

... Моя ругается, ...


Good
rover писал(а):

... что в чем на работу, то в том же тут же срулил куда-нибудь в ипеня и изгваздаю в один день. ...


facepalm
rover писал(а):

... Стирка почти после каждого выхода facepalm ...

facepalm
Дядь Ровер, так Вы у нас к пенсии узнаете, что такое походный котелок.
Не, так не бывает, троллинг 146%.
Это, мотоджинсы ещё на истирание покрепче обычных. Но не бюджетно.
Серый110
5.11, блэкхавк, хеликон, труспек, вертекс, край, говносплав. Ровер, весь мир у твоих ног. hehe
rover
Цитата:

Вы у нас к пенсии узнаете, что такое походный котелок.



Гм, у меня их пять штук разных hehe

Там поправил малость, но исправлять не обязательно. Так как выбрать нормальные, ну размер понятно, еще на что нужно смотреть, обьясните пожалуйста pray
Серый110
rover писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Mens-Casual-Military-Army-CARGO-CAMO-Combat-Work-Zipper-Pants-Trousers-New-Free-shipping/1842429085.html


военных армии муёская случайных грузов
камуфляё боевой работы молнию брюк
брюки новый образный 63
Otto Frija
rover, я американцев и англичан не люблю, так что хожу в Флектарне и Тропентарне. Если это не проблема, то и английское камуфло хорошее. И наше таскают, но оно мне и само не нравится, и сам рисунок камуфляжа не нравится.
rover
Цитата:

сам рисунок камуфляжа не нравится



Мне из камуфляжа нравится только одна расцветка дубок, но она не котируется в последнее время. А остальное "егерское" офисно-смогинго покроя забраковал в магазинах. Шьют прямые какие-то, прям как на парад. Нужно что-то со спортивным видом, и в чем не жалко на коленках по земле ползать и через лес продираться. Поэтому покупал пару походных джинсов, и аздирал их в клочья за пару месяцев каждые, потом они уходили в гараж для ремонтов, а оттуда к контейнеров для бомжей
Было удивительно еще раздавать джинсы на обьектах, к которых пару лет еще кто-то ходит как в рабочем и хвалит wwow
Серый110
rover писал(а):

Нужно что-то со спортивным видом, и в чем не жалко на коленках по земле ползать и через лес продираться


Готовится набег на делянку хитрой травы?
Otto Frija
rover писал(а):

... А остальное "егерское" офисно-смогинго покроя забраковал в магазинах. Шьют прямые какие-то, прям как на парад. Нужно что-то со спортивным видом, ...


В лесу спортивный вид нафига? Русалок завлекать?
rover писал(а):

... и в чем не жалко на коленках по земле ползать и через лес продираться...


Сколько лет ни одной дырки на камуфле.
rover писал(а):

... Поэтому покупал пару походных джинсов, и аздирал их в клочья за пару месяцев каждые, потом они уходили в гараж для ремонтов, ...


Неудачные явно. Хотя может и валежник Вам, батенька, ядрёный попадается, что через него продираться трудно.
STAS152005
rover
Себе взял это:
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121008150310318146
В комплекте идет система подтяжек и наколенные вставки...Внутри слой что позволяет говорить о весне-зиме... Pardon Цвет кстати олива...Серый110
Где ты там тактическую рубашку заказывал? Дай ссыль... Нету в сплаве сейчас..а то что есть цена уже конская... Pardon
rover
Рубашки лет восемь не ношу уже. Берцы пустынные с молнией+шнурки swat заказать собираюсь, бежевые. А для грязи подумал, и решил сапоги из вспененного полимера брать, тем более около 1000 рублей стоят, втрое дешевле берцев, и не жалко если что

Берцы на ибее.ком забиваешь в поиск "Tactikal boots", или "original SWAT boots"
STAS152005
rover
Ты не в курсах о чем я Серому пишу... И почему мне надо именно такую...
Мне под спас жилет на теплую погоду надо ....
Это специальная рубашка под броник чтоб потеть меньше...

Она комбинированная..Видишь вставки чтоб меньше потеть... Pardon
rg-45
Otto Frija писал(а):

Не, так не бывает, троллинг 146%.


я думал что мне одному это понятно hehe
хотя тролинг подразумевает хоть малое разбирательство в вопросе обсуждения,Ровер демонстрирует поверхностность во всех технических и правовых вопросах.
щаз обзовёт меня занудой hehe или профессором pst
дмитрийй
rover писал(а):

Надо чтобы от сырости не разваливались, не рвались об ветки и острую траву, и не садились при стирке, типа слегка утепленных, допустим от +20 до -5 градусов


FHR писал(а):

Ровер начал сезон маньячания по лесополосе nea

А штиблеты он подбирал пустынно-водные...
Шульц
И хде брюки, мать вашу?
Guzh
отослали хохлам, им нужнее сейчас.
Ahmet99
вот тру милитари брюки hehe

Guzh
Вот везде есть свой смысл, я все время пытался понять ну в чем смысл в таких военных брюках, которые как у клоунов на ярмарке, или мода раньше такая была.?
majorboy
ну что, все выбрали ? 63
STAS152005
Guzh писал(а):

Вот везде есть свой смысл, я все время пытался понять ну в чем смысл в таких военных брюках, которые как у клоунов на ярмарке, или мода раньше такая была.?


Отличные брюки цвета хакки! Кавалерия! Седло.Лошадь...Как основное средство передвижения...Большие карманы. Сапоги!...Все адекватно и продумано для той системы! gpn
rover
Цитата:

ну в чем смысл в таких военных брюках



Раньше вещи были больше, например потайной карманный фнарь размером со средний термос, портсигар как небольшая книжка и проч hehe


rg-45

Хеллоу философф 63
[Fred]
объясните тупому, в "тактических" штанах рыба лучше клюёт, чем в трико или джинсах? маскировка от комаров помогает?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы