Страница 1 из 1
Хотаб
Меркель, якобы, предлагала Путину полностью прекратить финансирование и снабжение сепаратистов на востоке Украины, согласиться на приемлемый для Киева контракт с "Газпромом" по поставкам газа - а взамен была готова признать контроль России над Крымом и обещала не допустить вступление Украины в НАТО.

Одновременно план предусматривал, что президент Украины не будет давать своего согласия на вступление в НАТО.
В ответ президент Путин не стал бы блокировать или вмешиваться в новые торговые отношения Киева с Евросоюзом, предусмотренные соглашением об ассоциации с ЕС.
Однако этот план завис в воздухе после того как в небе восточной Украины был сбит малайзийский авиалайнер

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140731_rn_germany_denies_talks_russia.shtml

а теперь подумаем и угадаем кто возможно даже заложил взрывчатку на борт до его взлета? hehe hehe

1.Гомосеки с амстердама, купленные сша
2.иное
Meffex
Так вроде пендосы все однозначно сказали "Путин создал условия для всей этой +уйни". Что может быть непонятного - не пойму 63
replikator
http://www.independent.co.uk/news/world/europe/land-for-gas-secret-german-deal-could-end-ukraine-crisis-9638764.html

Тут написано, что переговоры пока приостановлены, но продолжатся в любой момент. Россия перекрывает доступ кислорода ополченцам, предлагает новый контракт по газу, с большой скидкой конечно, взамен Крым признается российским, но Россия выплачивает компенсацию в ярд баксов, ну и взамен путину обещают что Украина не будет вступать в НАТО.
Вроде все как бы в ажуре, я даже не понимаю, что ещё Пу хочет? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Хотя там же и написано, что переговоры приостановлениы из-за падения Боинга. А так Путин должен был согласиться на это Pardon
Получается, вовремя этот Боинг упал. facepalm
Meffex
replikator писал(а):

Россия выплачивает компенсацию в ярд баксов


Ипло не треснет? hehe
replikator
Meffex

Чо, много чтоли? Россия богатая страна, ярд баксов это что... вон за сраный ЮКОС пятьдесят ярдов скоро надо будет выплачивать, а что такое рядом с этим всего мильярд? Плюнуть да растереть hehe
FHR
скоро зима и европа будет предлагать сделать Путину минет с проглотом лишь бы дал им газ. ждем
Чапай
есть версия, вероятно она правдива на 99%, но озвучивать просто боюсь Pardon
nestor
FHR писал(а):

скоро зима и европа будет предлагать сделать Путину минет с проглотом лишь бы дал им газ. ждем


Тоже так думаю. Все эти зехера,до первых морозов.
Хотаб
Чапай писал(а):

есть версия, вероятно она правдива на 99%, но озвучивать просто боюсь Pardon



дык озвучивайся не ломайся supercool
Чапай писал(а):

но озвучивать просто боюсь


уж если ты озвучил свою дырявость во все услышанье.... то любая другая новость на этом фоне просто легкий пук facepalm
Хотаб
Зyбиловод писал(а):

Чапай писал(а):

но озвучивать просто боюсь


уж если ты озвучил свою дырявость во все услышанье.... то любая другая новость на этом фоне просто легкий пук facepalm



+100 Good
Чапай
11 сентября, и боинг, вещи сотворенные одной и той же спецгруппой facepalm
rover
Думаю то, что там на фуфлыжном сайте написано, нельзя читать. Так как они пообещают не продвигать нато, и не сдржат обещание. Гарантий никаких, и птом их оттуда не выковырять.
Думаю надо до зимы подождать, пусть их ес обогревает, и пару лет на шее у ес посидят, будет другой колер совсем.
Чапай
еще очень важный факт, подтверждающий 100% причастность США к этому, в тот день военный спутник США был над местом событий, и американцы так и не предоставили никаких реальных доказательств гибели боинга, возникает вопрос - почему ?

А потому что там ясно видно кто его уничтожил

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

европе не выгодно с нами ругаться, а сша выгодно чужими руками устраивать конфликт между рф и украиной, я думаю европа ужасно возмущена действиями сша, которые прям под боком у европы устроили бойню

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

наши спецслужбы были в ступоре когда сбили боинг, они сами это презнают, такого тут не ожидали, поэтому у наших нет никаких доказательств о том кто сбил самолет
rattle
replikator писал(а):

Тут написано, что переговоры пока приостановлены, но продолжатся в любой момент. Россия перекрывает доступ кислорода ополченцам, предлагает новый контракт по газу, с большой скидкой конечно, взамен Крым признается российским, но Россия выплачивает компенсацию в ярд баксов, ну и взамен путину обещают что Украина не будет вступать в НАТО.


Если так будет, это реальный провал внешней политики значит.
Не думаю, что уж у нас на такое пойдут..
Чапай писал(а):

а сша выгодно чужими руками устраивать конфликт между рф и украиной, я думаю европа ужасно возмущена действиями сша, которые прям под боком у европы устроили бойню


штатам выгодно, они то понимают, что европа будет в огне, если РФ попрет на всех, а они у себя на континенте отсидятся, как во 2-ю Мировую. ну англия еще может у себя на острове отбрехается, но и то не факт.
Европа может и бесится, но ее штаты уже отымели и сейчас европе строить целку из себя..плюс еще крючки наверняка есть за которые штаты европу держат, вот они и подмахивают, но интересно, сколько смогут.
дмитрийй
Чапай писал(а):

11 сентября, и боинг, вещи сотворенные одной и той же спецгруппой


Неудержимые? 63
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Неудержимые?


Феи Винкс
Adaptechnic™
rattle писал(а):

ну англия еще может у себя на острове отбрехается


вот это вот англия

http://maps.yandex.ru/?ll=-0.239695%2C53.126222&spn=15.029297%2C6.439319&z=6&l=map

Сдаётся мне что она ....отбрыкается. Раз, и навсегда. В пустыню радиоактивную превратится и упокоится.
Бермадей Кукуевич
facepalm да нет больше никакой Англии. 14 сентября СкотЫ отделятся и пиндец Лодону...
Adaptechnic™
Бермадей Кукуевич писал(а):

14 сентября СкотЫ отделятся и пиндец Лодону...


памедленнее.... я записыуаю.... (с)шурик
чо там?
Nodvel
заипали все и вся- может встетаки пришло время бахнуть?
Adaptechnic™
Nodvel писал(а):

надоели все и вся- может встетаки пришло время бахнуть?


http://youtu.be/sft2LcmDTzk?t=34m18s
Meffex
replikator писал(а):

Чо, много чтоли? Россия богатая страна, ярд баксов это что...


Это мой ярд баксов и лежат они в моем кармане. Так что только тронь - отрежу руки по самую голову
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы