Страница 128 из 199
Garik36
$@#Y@
Дык тормозил не сильно. Одно только торможение было интенсивное, со 120 до 40, и то в первой половине пути.
Лёха198
Suse
ты давление колёс калиброванным манометром проверяешь? задолбал свои понты тут колотить! никто погрешность бытового прибора не отменял! у самого разброс по колесьям в 0,3 очка как минимум. а ишшо чё-то болтаешь
Suse писал(а):

ты бы калибранул хоть ее


facepalm
Garik36 писал(а):

Дык тормозил не сильно. Одно только торможение было интенсивное, со 120 до 40, и то в первой половине пути.


и??? ты больше вообще не тормозил после этого? не мешай ТАЗу катацца
$@#Y@
Garik36 писал(а):

$@#Y@
Дык тормозил не сильно. Одно только торможение было интенсивное, со 120 до 40, и то в первой половине пути.


Греется - это когда палец поднес и тут же отдернул с ожогом. А у тебя фигня, нормальная температура. Еще и жара у нас.
Suse
иди погрешность манометра считай facepalm и про спидометр с тахометром не забудь, и сертификат на них получи. Лучше бы Гареку советом помог. supercool
Garik36
Спасибо, мужики, успокоили Smile
Надо еще раз 160 прокатиться и замерить...
Лёха198
Garik36 писал(а):

Надо еще раз 160 прокатиться и замерить...


накатом остановись - вообще будет чуть тёпленькое. трение узлов даёт выделение тепла. а метролога-теоретиГа нехрен слушать. болтовни много - толку мало
$@#Y@ писал(а):

и про спидометр с тахометром не забудь, и сертификат на них получи


в точку pst pst pst
Garik36
Кстати, надо б выбег замерить. В прошлом году было около 450 метров.
Suse
Лёха198 писал(а):

Suse
ты давление колёс калиброванным манометром проверяешь?

повереным ) манометр 6 очков)
Лёха198
Suse писал(а):

повереным ) манометр 6 очков)


отлично! свидетельство о поверке есть? манометр опломбирован? или ты на коленке его подкрутил отвёрткой а-ля "зашибись показывает чё ннада"? у перфекциониста будет маленький праздник. ненадолго. я его сейчас моментально испорчу: тахометр и спидометр в приборке + стрелка ТОЖ и уровня топлива калиброваны?

Последний раз редактировалось: Лёха198 (30 Июля 2014 20:33), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Лёха198
80ый уровень supercool
Моаи
Fray98rus писал(а):

так Петрович его не мовилить собрался, а пилить


Дык, и я честно сказал что в зад не вникал. Pardon Drinks or Beer
Перед резал, могу на практике сказать, жескткость идет по такому принципу, лонж, спереди к лонжу телик, сверху к лонжу через вставку-жесткость, завязка на стакан. Можно отрезать всю жесть где брызговик, селедка, верх телика, хрен там чего сдвиешь, я пытался подправить геометрию, без радикального вмешательсва хрен чего сдвинешь. У петровича, ну нефиг все сразу обрезать. Если лонжи под замену, с них и начать. Потом пороги. Потом стаканы. Не должно развалиться имхо. Pardon Drinks or Beer
.kkursor
Garik36 писал(а):

Одно только торможение было интенсивное, со 120 до 40


У тебя тормоза не вентилируемые, поэтому и греюца
gr67
Моаи писал(а):

Если лонжи под замену, с них и начать. Потом пороги. Потом стаканы.


Сначала пороги и днище, потом арки-стаканы ..."жопа " в последнюю очередь.
Suse
Лёха198 писал(а):

свидетельство о поверке есть?


мдя Smile зачем пломба? Smile манометры пломбируються ) Smile
Лёха198 писал(а):

тахометр и спидометр в приборке + стрелка ТОЖ и уровня топлива калиброваны?


дас не являеться средствами измерения,отвалите Сударь pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

$@#Y@ писал(а):

и про спидометр с тахометром не забудь, и сертификат на них получи.


это не средства измерения supercool отвалите supercool

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

.kkursor писал(а):

не вентилируемые, поэтому и греюца


обалденное сравнение ROFL вентиля не греюцца ROFL куда тогда кинетическая энергия уходит,раньше в тепло ,а сейчас ?! в макароны ROFL
Garik36
Suse писал(а):

в макароны


В святого Боконона же!
Моаи
pst pst Рассказки Smile Доделывал регулировки капота ибо чет поднадоело пешком. С геометрией-зазорами вроде разобрался, подпилил место под крепление пальца, сдвинул площадку максимально вперед, один хрен не на место палец встает. Ну раз у обоих капотов так, видимо отверстие не на месте. Ну а фигали нам? Тем более после полторашки Drinks or Beer Стал проверять крепкие ворота или не очень. В начале забор хотел проверить, но чет передумал. Ворота если че приварю, а бетонную плиту поднять вряд лиpst Повонял сцепой, постучал кувалдометром, вроде незаедает палец. Открывает, закрывает, но блин, не держит. pst
Если дернуть, капот открывается. Вечная болезнь, раздолбана щель по которой пружина ходит. Четкого захвата нет, ну и круг-навивку вверх задирает. По хорошему туда бы уголок снизу, была бы вечная конструкция. Ну чего делать, темнеет уже. Прижал пружину сверху шайбой. Ну что хочу сказать, в принципе получилось удачно, так четко, без болтания у меня ни когда не закрывалось. Smile

00.jpg
Описание: Стапель БАЛИН! ))
Размер файла: 667.14 KB
Просмотрено: 49 раз(а)

00.jpg
03.JPG
Описание: Вот сюда бы уголка кусок
Размер файла: 637.2 KB
Просмотрено: 48 раз(а)

03.JPG
04.JPG
Описание:
Размер файла: 652.26 KB
Просмотрено: 39 раз(а)

04.JPG
Garik36
Моаи
Ты ворота что ли рихтуешь? hehe
А что за колеса у тебя такие?
Моаи
Garik36 писал(а):

А что за колеса у тебя такие?


Хз, сосед пристал, купи да купи. Кушать хочется. Теперь у меня ТРИ таких колеса mosk Ладно, поехал я шпаклю отковыривать pst
Garik36
Моаи писал(а):

Хз, сосед пристал, купи да купи. Кушать хочется. Теперь у меня ТРИ таких колеса


63
На трех колесах ездишь? hehe
Suse
Garik36 писал(а):

Кстати, надо б выбег замерить. В прошлом году было около 450 метров.

с 80 км.ч всего 450 метров? Маловато
Garik36
Suse
C 50 км/ч.
Suse
Garik36 писал(а):

C 50 км/ч.


ни о чем,я с 80 ....1200 выходило Pardon
Garik36
Suse
В мурзилке указано - 500 м с 50 км/ч. По ней и ориентируюсь.
Моаи
Пичальбяда. cry День поездил всего, вчера вечером смотрю, чет шишки какие-то на капоте. Причем на старом так же было wwow Открыл, с обратной стороны сколы. Стал смотреть. Цепляет зараза за минусовую клемму акб. Балин, спилил нафиг все выступающие части, выкинул гравера из под болтов, выкинул широкую гайку зажима, спилил болт затяжки зажима, поменял на обычную гайку. Расшарошил клемму изнутри, натянул вниз до упора к аккум. Вот такая веселуха. Sad Очень хочется на минусовую клемму, такой же резиновый чехол, как и на плюсовой.

q1.JPG
Описание:
Размер файла: 518.72 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

q1.JPG
q2.jpg
Описание: старый капот, теже два пупыря, на тех же местах
Размер файла: 720.25 KB
Просмотрено: 50 раз(а)

q2.jpg
q3.jpg
Описание: обратная сторона
Размер файла: 614.99 KB
Просмотрено: 44 раз(а)

q3.jpg
q4.JPG
Описание:
Размер файла: 637.17 KB
Просмотрено: 50 раз(а)

q4.JPG
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Очень хочется на минусовую клемму, такой же резиновый чехол, как и на плюсовой.


купи плюсовой провод в автомагазе да и всё.
У меня в зубиле на обеих клеммах чехлы.
Ну после того, как у меня провода после коротыша в гене поплавились))
Garik36
Моаи
Офигеть!!! У тебя акум что ли такой высокий? У меня нет ничего подобного, ни со старым капотом, ни с новым. Под АКБ коврик подложен, к тому же.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 128 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы