Страница 2 из 2
Pasha75
STAS152005
[Fred] писал(а):

в "тактических" штанах рыба лучше клюёт, чем в трико или джинсах? маскировка от комаров помогает?


В них удобнее просто....
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110
Где ты там тактическую рубашку заказывал? Дай ссыль... Нету в сплаве сейчас..а то что есть цена уже конская...


Так санкции, в Россию больше не шлют Pardon
Хотаб
rover писал(а):

Ищу брюки, преимущественно цветом олива, темные.
Чтобы были наподобии джинсов, и не рвались раньше времени.
В городе по магазинам глянул, сплошной отстой, поэтому хочу выписать
Надо чтобы от сырости не разваливались, не рвались об ветки и острую траву, и не садились при стирке, типа слегка утепленных, допустим от +20 до -5 градусов

Есть кто в походы ходит не в джинсах?



шидол
Хотабты где Отто сфотал? ROFL
STAS152005
Ну че Ровер нашел штаны?
rattle
Я с вояками с ближайшей части договорился и взял по сходной цене пару комплектов..А с армейки так вообще штаны только выцвели, но не порвались, ну и вырос я из них тоже)
Я конечно не знаю, может ровер пол жизни на коленках проводит, но проблем с этим не было никогда.
P.S Да и мне как бы не напряжно раз года в 3-4 пятисоточку отдать за камуфлягу.
Moggucci
Guzh писал(а):

Вот везде есть свой смысл, я все время пытался понять ну в чем смысл в таких военных брюках, которые как у клоунов на ярмарке, или мода раньше такая была.?


я кстати тоже никкя не понимаю, какой функционал у галифе? огромные карманы?
rattle
Moggucci писал(а):

я кстати тоже никкя не понимаю, какой функционал у галифе? огромные карманы?


ливчиков то (разгрузки), раньше нормальных не было, кобуру также редко выдавали, вот и таскали с собой все что можно в карманах.
Плюс опять же на лошадях скакали, ты сам попробуй штаны в обтяжку надеть, положить что-то в карман (пара обойм, яблоко заместо гранаты и т.п.) и поскакать длительное время...
Поймешь тогда..
FHR
а есть военка стретч?
дмитрийй
Moggucci писал(а):

какой функционал у галифе? огромные карманы?
_________________


Переноска литра водки незаметно.
Otto Frija
дмитрийй писал(а):

Moggucci писал(а):

какой функционал у галифе? огромные карманы?
_________________


Переноска литра водки незаметно.

Хилые потомки. Литр... Четверть!
Crazy Max
STAS152005 писал(а):

rover
Себе взял это:
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121008150310318146
В комплекте идет система подтяжек и наколенные вставки...Внутри слой что позволяет говорить о весне-зиме... Pardon Цвет кстати олива...Серый110
Где ты там тактическую рубашку заказывал? Дай ссыль... Нету в сплаве сейчас..а то что есть цена уже конская... Pardon



А на повседневку что можно посмотреть, брюки там, обувь?
Какие интернет магазины смотреть? А то мельком глянул, вещи довольно интересные...
дмитрийй
Otto Frija писал(а):

дмитрийй писал(а):

Moggucci писал(а):

какой функционал у галифе? огромные карманы?
_________________


Переноска литра водки незаметно.

Хилые потомки. Литр... Четверть!


Я про то ,что в карманах можно спокойно спрятать и пронести две булки водки и их будет не видно... а если исчо вставить пружины от фуражки по краям галифе... Good
STAS152005
Crazy Max писал(а):



А на повседневку что можно посмотреть, брюки там, обувь?
Какие интернет магазины смотреть? А то мельком глянул, вещи довольно интересные...


Ну я вообще второй год в офис таскаю тактические брюки от Блекхавка...Отличнейшие..легкие не теряют форму..куча карманов удобных...
Рубашки ПОЛО( пару тройку себе прикупил) и просто тактические есть...не плохие...Кроссовки и ботинки... есть вполне себе городские...
Вчера зашел кепку прикупить от солнца ну и футболочку винтажную взял за 350 ре еще...
Просто однотонную не камуфляж...Кстати Футболки СПЛАВА вполне себе выдерживают пару лет носки... Даже самые дешевые...

Рюкзак Сплавовский сейчас тоже таскаю...

Ремни у них тоже удобные... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Вчера смотрел боевую рубашку от Поппера...все классно но 4000 ре жаба душит за нее отдавать..А ведь когда появились 2000 ре стоили..Видимо народ распробовал..суко!.....Смотрю по инет-магазинам та же цена...дешевле 3560 без доставки не видел...

cry ..И в чем теперь на рыбалку ехать не представляю... 63 (шутка конечно)
Серый110
STAS152005 писал(а):

Кстати Футболки СПЛАВА вполне себе выдерживают пару лет носки...


Для поддержания разговора, сплавовские футболки г-но г-ном.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Для поддержания разговора, сплавовские футболки г-но г-ном.


Pardon ..У меня Они уже лет пять как...И первая до сих пор еще жива...Да шея уже ек... на чистовую не потянет...Но и только... Pardon За свои 300 ре ..они вполне себе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы