Страница 2 из 2
rover
Цитата:

сейчас как минимум отжат клиентскую базу задача



Блин, почему я всегда забываю про дипломатическое решение проблем facepalm В общем так даже лучше
Шульц
kotmu писал(а):

majorboy писал(а):

чел должен и неотдает нифига. документов нет никаких что должен. есть возможность чтобы он их вернул - законными методами ?


НЕТ



ДА.

Только надо подготовится. Подвести под статью "Мошенничество"
Для этого в убэпе накатать заяву, взять прослушку и писать (звонить на телефон и тоже писать) - обязательно, что бы он сам озвучил сумму и что должен. После этого берёшь под белы ручки.
Eddi
законными методами - 99% что нет Pardon
wonderer
Шульц
дороже выйдет, если вообще реально.


Афтар, думай, в чем он в тебе заинтересован и черезо что ты им можешь манипулировать
FHR
тс, ты за 80 тыс купил себе УМ. Разве это ДОРОГО?
majorboy
все пздец facepalm
в рашке с.ко б.ля больше половины населения живет уеьков...откупорить бы баллон другой с хлором, чтобы часть усыпить - я бы даже скинулся деньгами.

Последний раз редактировалось: majorboy (31 Июля 2014 20:59), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
majorboy писал(а):

все пздец
в рашке с.ко б.ля больше половины населения живет уеьков...откупорить бы баллон другой с хлором, чтобы бы часть усыпить - я бы даже скинулся деньгами.
что за люди - без тт-шника и братвы дела никакие делать невозможно


америку открыл facepalm .я уже давно понял,что верить можно только себе Pardon
serg26
majorboy писал(а):



ROFL pst ребят, - человек всетаки не совсем дебил facepalm



то есть он будет дебилом если отдаст долг в такой ситуации по твоему? знаешь, это тебя характеризует

и причем тут дебилизм? если мошенник, пусть откажется, значит и вести себя с ним можно его же методами, если реально хочет, но не может отдать, пусть пишет расписку
Шилов
majorboy писал(а):

чел должен и неотдает нифига. документов нет никаких что должен. есть возможность чтобы он их вернул - законными методами ?



бумеранг прилетел? мысль материальна, только не всегда в выгодном русле
majorboy
Шилов писал(а):

бумеранг прилетел? мысль материальна, только не всегда в выгодном русле



чо ?? какой бумеранг ? я честнейший человек на свете supercool
а должны денег мне уже 2 года. просто щас меня уже настоепло
Шилов
majorboy писал(а):

Шилов писал(а): бумеранг прилетел? мысль материальна, только не всегда в выгодном русле



чо ?? какой бумеранг ? я честнейший человек на свете



ты тут задавался вопросом про швырок
Бермадей Кукуевич
V1T писал(а):

бита законна


facepalm facepalm facepalm дитттёёё... учись, пока я тут...
majorboy
serg26 писал(а):

majorboy писал(а):



ROFL pst ребят, - человек всетаки не совсем дебил facepalm



то есть он будет дебилом если отдаст долг в такой ситуации по твоему? знаешь, это тебя характеризует

и причем тут дебилизм? если мошенник, пусть откажется, значит и вести себя с ним можно его же методами, если реально хочет, но не может отдать, пусть пишет расписку



все несколько печальнее facepalm на мобилу уже отвечает какой то гагик вазгенович - "юрист" и интересуется ты кто такой малчег, какие проблэмы facepalm
чурке пояснили несколько раз кого хотят слышать, были посланы в пнх, в ответ пожелали попутного куя в жопу
Tony999io
majorboy писал(а):

деньги мои в счет выполненной работы.


что варюха
парашенко и тебя обманул
зря на форуме корячилась pst

по сабжу перцу должнику надо писать заяву дескать вымогают угрожают
отдать при операх бабося с метками
после чего батарейкина еще столько же отдаст
Meffex
majorboy писал(а):

откупорить бы баллон другой с хлором, чтобы часть усыпить - я бы даже скинулся деньгами.


Какие проблемы? пузырек белизны стоит 10 рублей. на 80 тыр знаешь скольео можно взять? hehe
Tony999io
majorboy писал(а):

все пздец facepalm
в рашке с.ко б.ля больше половины населения живет уеьков...откупорить бы баллон другой с хлором, чтобы часть усыпить - я бы даже скинулся деньгами.



чмо
ты язык свой гнилой се в анус запихни.
BPSNSK
majorboy
превращай результат выполненной работы в исходное состояние
Meffex
Tony999io писал(а):

majorboy писал(а):

все пздец facepalm
в рашке с.ко б.ля больше половины населения живет уеьков...откупорить бы баллон другой с хлором, чтобы часть усыпить - я бы даже скинулся деньгами.



чмо
ты язык свой гнилой се в анус запихни.


О, Тоник себя признал среди большей половины рашки supercool
maxiz
я близкой родственнице полтора года назад порядка 45 000 дал в долг.. там напряги в семье, муж как-то забил на добывание бабла насущного-стал грезить проектом интернет-магаза, да все безрезультатно... + у нее ребенок еще маленький-мой крестник..
Сейчас ситуация у нее вроде не изменилась, но спрашивать когда отдаст - я как-то не могу.. facepalm
брат шумы
maxiz писал(а):

я близкой родственнице полтора года назад порядка 45 000 дал в долг.. там напряги в семье, муж как-то забил на добывание бабла насущного-стал грезить проектом интернет-магаза, да все безрезультатно... + у нее ребенок еще маленький-мой крестник..
Сейчас ситуация у нее вроде не изменилась, но спрашивать когда отдаст - я как-то не могу..


facepalm сравнил тоже Pardon
Meffex
брат шумы писал(а):

maxiz писал(а):

я близкой родственнице полтора года назад порядка 45 000 дал в долг.. там напряги в семье, муж как-то забил на добывание бабла насущного-стал грезить проектом интернет-магаза, да все безрезультатно... + у нее ребенок еще маленький-мой крестник..
Сейчас ситуация у нее вроде не изменилась, но спрашивать когда отдаст - я как-то не могу..


facepalm сравнил тоже Pardon


+1
Я когда с квартиры брата съехал в прошлом году, более 100к должен был, Брат ни раз ничего не сказал. Но я ему все вернул в течение 4 месяцев, чем несказанно горд, хотя денежных напрягов была тьма
Шилов
хорошие у людей родственники оказывается, можно и не напрягаться особо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы