Страница 1 из 2
Vlad B
Мне ГУР, слишком большая обратная связь по сравнению с ЭУР, люблю чтоб руль был как влитой на трассе и куераках. supercool
pavel74
Vlad B
Именно когда большая обратная связь тогда руль становится влитой на трассе, как тебе нравится. supercool
Vlad B
Нет, когда большая обратная связь, то ГУР подруливает на колее, а ЭУР как стоял в одном положении, так и дальше стоит. Good
Meffex
Тема ниачом - аффтар пиан
FilmFilmFilm
автар))) да ты ж писдабол..... ты на калине с эуром прокатился.... а потом на нормальной машине с гуром.
[Fred]
Vlad B писал(а):

Мне ГУР, слишком большая обратная связь по сравнению с ЭУР, люблю чтоб руль был как влитой на трассе и куераках. supercool

какой ты пиздопротивный - ничего не нравится. купи авто с регулируемый усилителем и не создавай тем. lol1

Добавлено спустя 28 секунд:

Meffex писал(а):

Тема ниачом - аффтар пиан

просто предурок Pardon
wonderer
выбирать авто по типу усилителя руля будем? facepalm
Meffex
wonderer писал(а):

выбирать авто по типу усилителя руля будем?


Нет, но срать-то ТСу о чем-то надо supercool
Suse
Razz тему в помойку ,ТС в жбан pst
CodeName47
Vlad B писал(а):

слишком большая обратная связь по сравнению с ЭУР


че за бред
pavel74 писал(а):

Именно когда большая обратная связь тогда руль становится влитой на трассе, как тебе нравится


+2170
LambadA
Кстати на калине родителей ЭУР полное гов... У меня на гранте либо другой какой то, на трассе нормуль....
Цифра
ЭУР и ГУР имеют каждый свои достоинства и недостатки. Лучше всего ЭГУР, все плюсы и минусы нивелированы.
СМВ
а разве усилитель не отключается на скорости?
Mord_vin
автор троль, решил сожрать мозх техническим идитам ROFL
Gravesen
ТС перед_рочил на спидометр авео facepalm
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

ТС чмо

ещё и стукачёк Bad
уууу цука facepalm
V1T
Eddi
у меня ЭГУР, не знаю что это но вроде норм
Moggucci
Vlad B
чтобы по трассе шла как влитая, нужен кастер 6-7 градусов, а для этого нужен задний привод
кстати у меня на двенашке был кастер 1 градус, очень четко шла, только руль хрен повернешь facepalm усилителя не было
Vlad B
FilmFilmFilm писал(а):

автар))) да ты ж писдабол..... ты на калине с эуром прокатился.... а потом на нормальной машине с гуром.



Шлюха, у меня Опель с ЭУР. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

СМВ писал(а):

а разве усилитель не отключается на скорости?



ГУР не отключается, в том и проблема!!! lol1

Добавлено спустя 57 секунд:

[Fred] писал(а):

ещё и стукачёк



На тебя юродивого стуканул кто-то другой, видимо не я один тебя за каломойского держу. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Eddi писал(а):

у меня ЭГУР, не знаю что это но вроде норм



ЭГУР это когда вместо классического механического насоса для ГУР стоит электрическая помпа. На опелях такая тема давно еще с Астры прошлой.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Moggucci писал(а):

чтобы по трассе шла как влитая, нужен кастер 6-7 градусов, а для этого нужен задний привод



Ты хоть понял что ты сказал? На сраных меринах фирматиках есть и кастер большой спереди и полный привод. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Moggucci писал(а):

кстати у меня на двенашке был кастер 1 градус



Я те больше скажу, на двенашке кастер с завода 1.5-2*, так шо бегом изучать основы подвесок автомобилей. facepalm
wonderer
Moggucci писал(а):

Vlad B
чтобы по трассе шла как влитая, нужен кастер 6-7 градусов, а для этого нужен задний привод
кстати у меня на двенашке был кастер 1 градус, очень четко шла, только руль хрен повернешь facepalm усилителя не было



чтобы по трассе шла как влитая, нужен феррари Good
genek163
Vlad B писал(а):

то ГУР подруливает на колее,


На Волге когда гонял с 406 сдвигом, гур на руль не то что колею, ямы не передовал даже. Руль одним пальцем держал. А вот на трассе это минус, просто от веса руки руль поворачивался
Vlad B
genek163 писал(а):

На Волге когда гонял с 406 сдвигом, гур на руль не то что колею, ямы не передовал даже.



Так на волгаре же не рейка стоит, а трапеция!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы