Страница 1 из 1
[Fred]
Эной раз встаёшь апосля пиво - нормально выглядишь. А иногда и выспишься, и не принимал ничего, а табло второй свежести: как бы припухшее и кожа помята. От чего зависит - не понятно! Ясно, что от работы организма, но что именно на это влияет? почки вроде не беспокоили никогда. Да и вообще, хроники никакой нет. Злоупотребляю в меру, но прямой зависимости, как сказал, не наблюдаю. Возраст - посиридине м/у 30 и 40. Лишнего веса не много (188/94).
Meffex
Аффтар, нессы. Я урод (это мне сказали на лоле) и бухаю (это мне сказали и на лоле, и Пуша) и не парюсь. Ничо не болит пока (это мне сказал Шульц), ну и рожа не настолько пропита (это мне сказал Шилов). Бросай бухать (это сказал Зубиловод) и тебе дадут (это сказала Секундочка).
Всё. Универсальный рецепт Pardon
Шилов
Meffex писал(а):

ну и рожа не настолько пропита (это мне сказал Шилов).



нет, Шилов как раз наоборот сказал hehe
wonderer
Meffex писал(а):

Аффтар, нессы. Я урод (это мне сказали на лоле) и бухаю (это мне сказали и на лоле, и Пуша) и не парюсь. Ничо не болит пока (это мне сказал Шульц), ну и рожа не настолько пропита (это мне сказал Шилов). Бросай бухать (это сказал Зубиловод) и тебе дадут (это сказала Секундочка).
Всё. Универсальный рецепт Pardon



клал (сказал михалыч)
Meffex
Шилов писал(а):

Meffex писал(а):

ну и рожа не настолько пропита (это мне сказал Шилов).



нет, Шилов как раз наоборот сказал hehe


Шилов сказал: "Ну и рожа пропитая"
Мефф сказал: "Свою-то кажи"
Шилов сказал: "Не, я меня более пропитая"
То есть у Меффа не настолько пропита, как у "некоторых" hehe
Шульц
Meffex писал(а):

Аффтар, нессы. Я урод (это мне сказали на лоле) и бухаю (это мне сказали и на лоле, и Пуша) и не парюсь. Ничо не болит пока (это мне сказал Шульц), ну и рожа не настолько пропита (это мне сказал Шилов). Бросай бухать (это сказал Зубиловод) и тебе дадут (это сказала Секундочка).
Всё. Универсальный рецепт Pardon



Bravo

(Пора брать Меффа вторым секретарём! Wink )
Jaguar El Negro
[Fred] писал(а):

Возраст - посиридине м/у 30 и 40. Лишнего веса не много (188/94)


Ты просто старый, жирный ещё и бухаешь постоянно, отсюда и проблемы Pardon
Meffex писал(а):

Ничо не болит пока


Эт вы батенька лукавите, а как же отнимающаяся рука, которая больше 100г поднять не может? hehe А как же стертые копыта от избыточного веса? hehe И это только что мы знаем hehe
[Fred]
значит ни кто не знает, что происходит с будкой и почему, т.к. утром лоловцы предпочитают не смотреть на себя в зеркало?
Санёг
спи на наклонной кровати, головой вниз
Hjman
Шульц писал(а):

Meffex писал(а):

Аффтар, нессы. Я урод (это мне сказали на лоле) и бухаю (это мне сказали и на лоле, и Пуша) и не парюсь. Ничо не болит пока (это мне сказал Шульц), ну и рожа не настолько пропита (это мне сказал Шилов). Бросай бухать (это сказал Зубиловод) и тебе дадут (это сказала Секундочка).
Всё. Универсальный рецепт Pardon



Bravo

(Пора брать Меффа вторым секретарём! Wink )


Фотки первой секретарши будут?
Moggucci
[Fred]
у тебя перевес
плюс хроническая усталость вызывает такой эффект на фэйсе
majorboy
Meffex писал(а):

Аффтар, нессы. Я урод (это мне сказали на лоле)



ты решил не оспаривать это ?
wonderer
[Fred] писал(а):

значит ни кто не знает, что происходит с будкой и почему, т.к. утром лоловцы предпочитают не смотреть на себя в зеркало?



соленое на ночь жрешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы