Страница 130 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Vlad B писал(а):

Mitiok писал(а):

Да ему пофиг, он уверен что все машины с русскими сжигают, а русский язык запрещен.



У матери с работы поехали сотрудники на харьковщину на двух авто, одну авто им сожгли, вторую отобрали. Pardon



брехня..вон грехов говорит всё нормуль 63
-alex-
grehov писал(а):

думаю у тебя - раз так это беспокоит


Ты стрелки-то не переводи и по себе людей не суди supercool
hakim11
Hudoi писал(а):

Лол нашел себе новую жертву. Беги Форест , беги 63



почему то нам ответить на вопросы калов-не влом..а каклам-влом...странно
Vlad B
Dmitry_S писал(а):

о славянских братских народах



Если эти каклы из винницы или еще какой западленщины, то не удивительно, но вот надо задать им вопрос - "а чо вы тут делаете когда страна в огне?". supercool
Nekto
политрук писал(а):

Nekto писал(а):

А чего мне журнализды то? На ютьюбе все упомянутые ролики как-то без журнализдов показывали.
А телек я редко смотрю. Радио слушаю, да...



Ну допустим.
Но интернет-хомячки со смартфонами и ютубами не очень-то отличаются от журналистской массы
- Это к вопросу от том, чего они там наснимают и навыкладывают


Ну извини, вот как на этот ролик влияет кто и чем его снял?
http://www.youtube.com/watch?v=JbXIlVYQphU
Vlad B
Hudoi писал(а):

Лол нашел себе новую жертву.



Желтые слюни на коричневых зубах троллей начали массивно стекать.

А ваще Грехов роде нормальный пацан, не западленец вроде. Pardon
grehov
STAS152005 писал(а):

grehov писал(а):

Стас - это домыслы.


Какие домыслы..еле отбились с белорусами на пару...Ни каких ленточек и флагов..их на трассе в 100 км..от границы зажали и давай потрошить...


у меня администратор работает. у нее кум есть. у кума знакомые поехали в крым на дайвинг. приехали какие-то уродцы кавказские и оставили без машины и снаряги... приехали домой поездом... Wink и я эту историю от нее раз 5 уже слышал...
а директор наш съедил в крым и вернулся на машине - грит все ок... так и те твои знакомые... разбой и развод был всегда - вопрос только как это все подать supercool
Mitiok
hakim11 писал(а):

докажи обратное?


facepalm Клиника.
-Грехов, как у вас там дела обстоят
-Так то и так.
-Врешь, у вас там русских сжигают, в машинах, как только заметят российские номера.
-Нет такого.
-Докажи обратное, сними видео как не сжигают.
Vlad B
hakim11 писал(а):

брехня..вон грехов говорит всё нормуль



А чо он еще скажет, скоро ведь в армию ему. lol1
политрук
hakim11 писал(а):

докажи обратное?



а че тут доказывать?
ежу понятно, что на востоке украины - такие же русские, как мы, и говорят они в основной массе на таком же русском языке

все остальное - вопрос мировоззрений и пропаганды
Pardon
replikator
Люди описывают зверства ДНР в Авдеевке.

https://www.youtube.com/watch?v=Hbe5qbRWwWI
carib
grehov писал(а):

но возьми и переедь куда-то, особенно если ты там вырос, дом, работа-бизнес и т.п.


Ну тогда надо терпеть. Меня вот тоже кое что не устраивает но уехать не могу потому и терплю. Майдан устраивать не предлагать, мы на вас посмотрели и так что спасибо нам такого не надо.
Шилов
grehov писал(а):

я телек не смотрю - инет потихоньку читаю



вот это ваще занимательно (не именно к тебе относится)

телек значит значит аксиоматично лжив, а тырнет луч света в темном царстве hehe да в нем куеты столько что тельавизор обзавидовался hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (01 Августа 2014 13:58), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
hakim11 писал(а):

а что в крыму украинцы чтоль?



Примерно как и чеченцы, вроде числятся, но никто их не видел. supercool
Nekto
grehov писал(а):

так что я понимаю что там и к чему и откуда ноги растут. так же как и с Боингом... Pardon


А что появилась какая-то внятная информация?
По текущей ситуации вообще непонятно кто, что и как с ним сделал.

Последний раз редактировалось: Nekto (01 Августа 2014 14:14), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
grehov писал(а):

стас - ты как уж на сковородке постоянно вертишься и ипользуешь практически все время нлп приемчики - не отвечаешь прямо на вопросы, передергиваешь ти т.п. я ж не первый год на ЛОЛе - почитываю иногда. так что дорогим россиянам про Гиркина рассказывай. я телек не смотрю - инет потихоньку читаю и с людьми общаюсь. так что я понимаю что там и к чему и откуда ноги растут. так же как и с Боингом.


Ну вот опять двадцать пять...Когда сказать не чего вы начинаете тут старую методичку повторять в сто первый раз...
Я телек тоже не смотрю... А про Гиркина не надо...Что сразу несколько тысяч русских спецназовцев вошло в Славянск на Танках? Или же 6ть десятков мужичков с Сайгами?
Кто у вас Иглами в феврале торговал? ГРУ? Или свои же Генералы подсуетились...Украв ПЗРК Игла со складов....
Ваши же политики их на должности ставят...Коих вы на Майдане утверждаете Pardon ..Но Россия виновата в этом...
Mitiok
Vlad B писал(а):

У матери с работы поехали сотрудники на харьковщину на двух авто, одну авто им сожгли, вторую отобрали


Криминал, а россиян потрошат, потому, что хрен кто за них впряжется.
Тут же некоторые пытаются. расказать что стар и млад, увидя российские номера, хватается за дубинку и спички.
Шилов
кола писал(а):

было не?



http://colonelcassad.livejournal.com/1704688.html



чет я несовсем вкурил
Цитата:

В Донецкой области в городе Шахтерск вследствие мощных обстрелов боевиков из "Градов" позиций силовиков погибли 21 десантник 25-й бригады военной части А1126. В Шахтерске террористы из "Града" обстреляли быйцыв АТО: 21 погибший Фото Минобороны РФ Об этом со ссылкой на волонтеров, которые помогают этой бригаде, а также на самих военных, сообщает "Громадське ТВ". В частности, по информации, среди погибших и командир 2-го батальона. Кроме того, сообщается, что в результате обстрела на стороне военных очень много раненых. Сейчас их вертолетами транспортируют в Днепропетровск. "Только что мне на мобильный позвонили из подразделения Бруно Сантоса. По ним "лупят" с 4-х сторон "Градами". Они простились. Сказали - шансов нет. Никто ничего им не привез, никакого подкрепления и снабжения не было", - цитирует источник.




а это походу вчерашний Коваленко
Цитата:

Тут вроде копают могилы для трупов украинских военных


Thomas
replikator писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Hbe5qbRWwWI


pst тот чел от страха аж заикается ну блин даете епрст, нормальных найти не можете lol1
STAS152005
А про Боинг так и вообще лучше не вякать...Какого хрена ваши Буки там оказались? У ополчения нет авиации...
hakim11
replikator писал(а):

Люди описывают зверства ДНР в Авдеевке.

https://www.youtube.com/watch?v=Hbe5qbRWwWI



я чет не пойму..ВСЕ кто испытал зверства от ополченцев в масках...истесняются??
политрук
Nekto писал(а):

Ну извини, вот как на этот ролик влияет кто и чем его снял?



Ща ишо раз попытаюсь сформулировать:
Из массы происходящих событий неизбежно будут выдернуты выходящие из ряда.

То есть тебе непременно покажут, что сожгли машину/порвали флаг/набили морду.
В то время как в тот же момент спокойно где-то находятся еще сто машин флагов/морд. Smile

И потом, по этому ролику, я уже комментировал:
А как, извините, должны реагировать хохлы, если им двадцать лет срут в уши (а в последние полгода в особенности)?
Вы тоже будете американские флаги топтать в определенный момент.
Или сомневаешься?
Шилов
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а): У матери с работы поехали сотрудники на харьковщину на двух авто, одну авто им сожгли, вторую отобрали

Криминал, а россиян потрошат, потому, что хрен кто за них впряжется.



наверно при януке также было?
grehov
kolhoznik писал(а):

grehov
повторюсь - как по твоему, применение на юго-востоке авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам обоснованно?


отвечу по одесски: как по твоему, применение в Чечне-Грозном и т.д. авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам было обоснованно? Wink
Mord_vin
Заиграются и....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы