Страница 131 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Nekto писал(а):

Ну извини, вот как на этот ролик влияет кто и чем его снял?


Чё там бабулю сожгли в итоге?
hakim11
grehov писал(а):

kolhoznik писал(а):

grehov
повторюсь - как по твоему, применение на юго-востоке авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам обоснованно?


отвечу по одесски: как по твоему, применение в Чечне-Грозном и т.д. авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам было обоснованно? Wink



а как это относится к вам?? у вас того что есть СЕЙЧАС в чечне..не будет лет 20 точно

ЗЫ кто там трындел о ответах каклов?? 63

ЗЫ а аналогия с бандитами...ну вот когда у вас "ополченцы" начнут роддома захватывать и школы, на камеру резать горло новобранцам--напомни--обсудим...а пока вы дети малые чтобы рассуждать о внутренней межнациональной политике..не поймете

Последний раз редактировалось: hakim11 (01 Августа 2014 14:06), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Шилов писал(а):

наверно при януке также было?


Давай ка еще раз.
Данное положение дел, суть, политика Поросенко и прочих кроликов.

Наши же диванные Рембо, пытаются все это повесить на Грехова, Номерного и Ортодокса, обычных жителей Украины. Причем, предьявы им кидают, мама не горюй. От участия в Одесской резне, до самолично сбитого Боинга.
ПОходу они еще отобрали и сожгли машины у Владовских знакомых.

Потом сами же наши "герои" пышут гневом на обитателей ХФ, тем не менее просят кинуть и приглос на участие в дискусии.
Для чего? Для массового кидания какахами?
grehov
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

брехня..вон грехов говорит всё нормуль


А чо он еще скажет, скоро ведь в армию ему. lol1


ты писатель, не читатель...
стас - по методичке скорей ты пишешь.у меня тока книга стажера есть и все))) но в ней про гиркина ниче нет.
то что полно мразоты всякой в армии - это понятно. в политике - это понятно.
тут 90% лола умничает до тех пор пока в армию не призвали и на донецк не отправили... как ты там писал - как запах крови вперемешку с дерьмом почуют - так сразу все по-другому станет...
я то это понимаю, инет воины - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Шилов писал(а):

Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а): У матери с работы поехали сотрудники на харьковщину на двух авто, одну авто им сожгли, вторую отобрали

Криминал, а россиян потрошат, потому, что хрен кто за них впряжется.



наверно при януке также было?


и при януке было - просто сейчас есть возможность ручки на этом погреть гораздо больше Pardon
hakim11
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а):

наверно при януке также было?


Давай ка еще раз.
Данное положение дел, суть, политика Поросенко и прочих кроликов.

Наши же диванные Рембо, пытаются все это повесить на Грехова, Номерного и Ортодокса, обычных жителей Украины. Причем, предьявы им кидают, мама не горюй. От участия в Одесской резне, до самолично сбитого Боинга.
ПОходу они еще отобрали и сожгли машины у Владовских знакомых.

Потом сами же наши "герои" пышут гневом на обитателей ХФ, тем не менее просят кинуть и приглос на участие в дискусии.
Для чего? Для массового кидания какахами?



для тебя ПОВТОР--задали человеку вопрос--чел ответил вовпросом на вопрос... понятно..по какляцки...

а предъявы..так ты НАВЕРНОЕ отрицаешь бойню в одессе, жертвы мирные в луганске?? да-нет..

постановки мосфильма?
KGB
replikator писал(а):

Люди описывают зверства


Люди в масках? Ну, ну
grehov
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а):

наверно при януке также было?


Давай ка еще раз.
Данное положение дел, суть, политика Поросенко и прочих кроликов.

Наши же диванные Рембо, пытаются все это повесить на Грехова, Номерного и Ортодокса, обычных жителей Украины. Причем, предьявы им кидают, мама не горюй. От участия в Одесской резне, до самолично сбитого Боинга.
ПОходу они еще отобрали и сожгли машины у Владовских знакомых.

Потом сами же наши "герои" пышут гневом на обитателей ХФ, тем не менее просят кинуть и приглос на участие в дискусии.
Для чего? Для массового кидания какахами?


глас вопиющего в пустыне supercool
Мr. Black Star
grehov писал(а):

kolhoznik писал(а):

grehov
повторюсь - как по твоему, применение на юго-востоке авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам обоснованно?


отвечу по одесски: как по твоему, применение в Чечне-Грозном и т.д. авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам было обоснованно? Wink


Нет, хотя город представлял из себя образчик эшелонированной обороны, руководили которой талантливые ребята выходцы из СА с опытом войны в Афгане. Чеченская компания № 1, это полный позор, но никто тут не пиняет на соседа.

Т.е. менты забирают за ленту hehe Good

http://www.youtube.com/watch?v=bGC5RdJMSaQ
Обратите внимание сколько им на один самолёт потребовалось выстрелов.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (01 Августа 2014 14:12), всего редактировалось 1 раз
hakim11
grehov
как ты можешь понимать что то об армии если ты -НЕ СЛУЖИЛ? 63 папа рассказал? 63
Mitiok
STAS152005 писал(а):

А про Гиркина не надо...


Ну вообще то Грехов отчасти, прав. Дело в том что в организаторах сопротивления Бородай - россиянин, Гиркин- россиянин. Не было бы их, не уверен что получилось бы что то путное, с организацией ополчения. Лидеры нужны были.
Thomas
grehov писал(а):

и при януке было


сколько раз ездил на машине ни хрена не было, родня на украине, только мусора ваши шкурили, но чтоб машины отбирали жгли били такого не было
Mitiok
классно сказано Good
grehov
hakim11 я не хочу отвечать на провакационный вопрос. что непонятного??? я что, в штабе ВСУ??? или пушку заряжаю??? или я это все придумал и теперь как кино смотрю??? ты-вы точно такие же статисты были при событиях в чечне. и все. так понятно???
STAS152005

Пленный укроп в Шахтерске..говорят город под укр.армией...
hakim11
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

А про Гиркина не надо...


Ну вообще то Грехов отчасти, прав. Дело в том что в организаторах сопротивления Бородай - россиянин, Гиркин- россиянин. Не было бы их, не уверен что получилось бы что то путное, с организацией ополчения. Лидеры нужны были.



стоп...поклонники аналогии с чечней

я отличаю арабов от чечнцев и татар
русских и украинцев от негров...

гражданство?? так в нацгвардии служат шведы..и ЧТО?? где предъявы каклов шведам?
Mitiok
hakim11 писал(а):

а предъявы..так ты НАВЕРНОЕ отрицаешь бойню в одессе, жертвы мирные в луганске?? да-нет..


Мне одному кажется, что Хаким не совсем в себе?
политрук
STAS152005 писал(а):

А про Боинг так и вообще лучше не вякать...Какого хрена ваши Буки там оказались? У ополчения нет авиации...



странно слышать такой вопрос от военного человека facepalm

ВС РФ считается враждебными - должен же кто-то прикрывать группировку СВ ВСУ
Nekto
политрук писал(а):

Nekto писал(а):

Ну извини, вот как на этот ролик влияет кто и чем его снял?



Ща ишо раз попытаюсь сформулировать:
Из массы происходящих событий неизбежно будут выдернуты выходящие из ряда.

То есть тебе непременно покажут, что сожгли машину/порвали флаг/набили морду.
В то время как в тот же момент спокойно где-то находятся еще сто машин флагов/морд. Smile

И потом, по этому ролику, я уже комментировал:
А как, извините, должны реагировать хохлы, если им двадцать лет срут в уши (а в последние полгода в особенности)?
Вы тоже будете американские флаги топтать в определенный момент.
Или сомневаешься?


Не сомневаюсь. Но когда я начну топтать флаг про меня четко можно будет сказать "с промытыми пропагандой мозгом".
А если рядом со мной во время топтания чужого флага будет спокойно стоять полицейский - я скажу что это официальная государственная политика.
И моя мысль что, несмотря на всякие безобразия, у нас до такого уровня промытости (до официально культивируемой ненависти) - еще не дошло.
И далее, о свободе слова, - назови мне, плз, аналог нашего Эха Москвы на Украине. Где реально выступают все с разными мнениями, причем по большей части антипутинскими.
grehov
hakim11 писал(а):

grehov
как ты можешь понимать что то об армии если ты -НЕ СЛУЖИЛ? 63 папа рассказал? 63


североморск-3 - 6 лет, Москва - 5 лет, Николаев - в\ч под боком остальное время. год после школы работал в армии - что мне еще нужно рассказывать. у нас в отделе работает капитан в отставке - связист, мы ж тоже обсуждаем что и как и почему.
hakim11
grehov писал(а):

hakim11
1 я не хочу отвечать на провакационный вопрос. что непонятного???
2 я что, в штабе ВСУ???
3 или пушку заряжаю???
4 или я это все придумал и теперь как кино смотрю???
5 ты-вы точно такие же статисты были при событиях в чечне. и все. так понятно???


1 провокационный вопрос- а был ли сбит боинг и кто его сбил по мнению ГРЕХОВА?
9 мая-праздник или нет?
2 не знаю..
3 без понятия
4 возможно
5 ога..с разницей..вы НИЧЕГО не знаете что такое войсковая операция внутри страны, что такое ТЕРРОРИЗМ... и что такое беженцы ВНУТРИ страны..заметь--из ЧЕЧНИ бежали В РФ..а не в пакистан\саудовскую аравию..
kolhoznik
grehov писал(а):

kolhoznik писал(а):

grehov
повторюсь - как по твоему, применение на юго-востоке авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам обоснованно?


отвечу по одесски: как по твоему, применение в Чечне-Грозном и т.д. авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам было обоснованно? Wink


понял, вопросов больше не имею, думал хоть кто-то адекватный по ту сторону баррикад попался, ан нет, ошибся. facepalm
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Ну извини, вот как на этот ролик влияет кто и чем его снял?


Чё там бабулю сожгли в итоге?


А должны были?
Покажи мне ролик, где вот так, при содействии полицейских, в России отнимают украинский флаг и ритуально его сжигают.
Мr. Black Star
grehov писал(а):

hakim11 я не хочу отвечать на провакационный вопрос. что непонятного??? я что, в штабе ВСУ??? или пушку заряжаю??? или я это все придумал и теперь как кино смотрю??? ты-вы точно такие же статисты были при событиях в чечне. и все. так понятно???


Не совсем дело в том что перед Чечнёй, какие-то автоматчики бегали по мск с автоматами и рпг, ментов глушили так же как майдановцы беркут ,у нас все ваши события произошли 20-лет назад. Что творилось на улицах мск неописуемо, но всем было пох тут ты прав.

У тебя разрыв шаблона будет если ты узнаешь, что много чечнцев осели в рф сбежав из республики в одних тапках?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (01 Августа 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
политрук писал(а):


странно слышать такой вопрос от военного человека facepalm

ВС РФ считается враждебными - должен же кто-то прикрывать группировку СВ ВСУ


От чего? У нас война или АТО? Если это война то да...Но тогда вводите военное положение со всеми вытекающими...А то положение не ввели но БУКи на прикрытие выставили. И сбили гражданский Боинг третьей страны...
Pardon
Andrey163
Какая инфа по макеевке?
Nekto
STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):


странно слышать такой вопрос от военного человека facepalm

ВС РФ считается враждебными - должен же кто-то прикрывать группировку СВ ВСУ


От чего? У нас война или АТО? Если это война то да...Но тогда вводите военное положение со всеми вытекающими...А то положение не ввели но БУКи на прикрытие выставили. И сбили гражданский Боинг третьей страны...
Pardon


Ожидали нападения России, например. Кто им может запретить осуществлять прикрытие своих частей? Причем на своей территории.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы