Страница 8 из 9
Vlad B
Slavny


Они начинают что-то подозревать. hehe
СМВ
Vlad B
Однако факт в том что интерьер авео мало кому нравится. может он и от круза, но я этого не заметил, потому как дикая панель приборов убила всё желание что-то ещё там смотреть. и если бы что-то подобное поставили на гранту, например, то ты бы тоже поддерживал это начинание или вместе со всеми говорил бы что ваз окончательно сошёл с ума?
viper31
Авео вообще редкостное дерьмище, что внутри, что снаружи.
жoпа особенно убивает facepalm
Gravesen
пауль прется, еще и на кобальт фапает.
СМВ
Gravesen писал(а):

пауль прется, еще и на кобальт фапает.


у него GM головного мозга pst
Vlad B
Это стиль всех современных Шевроле от Спарка до Каптивы и Орландо, вам не нравица - ваши проблемы.



Последний раз редактировалось: Vlad B (31 Июля 2014 16:14), всего редактировалось 1 раз
Bird64
СМВ писал(а):

дикая панель приборов


глядя на такие приборки, перелишенные всяческими "мигалками" вспоминается из 90-х "светит-мигает, но не играет"
Vlad B
СМВ писал(а):

Gravesen писал(а):

пауль прется, еще и на кобальт фапает.


у него GM головного мозга pst



Слава Богу я не вляпался в такое гавно как Шкода.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Bird64 писал(а):

СМВ писал(а):

дикая панель приборов


глядя на такие приборки, перелишенные всяческими "мигалками" вспоминается из 90-х "светит-мигает, но не играет"



А что за приборки такие?
poliman
пауль чото того
Bird64
Vlad B писал(а):

А что за приборки такие?


типа таких:
имхо, у той же Лачетти приборка лучше, чем эти "китайские фонарики" Smile
Eddi
Bird64 писал(а):

Vlad B писал(а):

А что за приборки такие?


типа таких:
имхо, у той же Лачетти приборка лучше, чем эти "китайские фонарики" Smile



у лачетти приборка устарела морально, ездил и там и там... авео лучше, удобнее, эргономичнее, современнее. Это я про салон. Отвращения не вызывает.
rpra
Владби, проедь накоеец на авео своем, теоретик мля. Подвеска там настоящая facepalm
Его швыряет как матиз по дороге.
Мож тебе после древней корсы нормально, но по факту там дела хуже чем у сопляриса. И движок от астры вообще непонятный повод для гордости.

Приборку кстати стерпеть можно.
Vlad B
rpra писал(а):

Владби, проедь накоеец на авео своем, теоретик мля. Подвеска там настоящая facepalm
Его швыряет как матиз по дороге.
Мож тебе после древней корсы нормально, но по факту там дела хуже чем у сопляриса. И движок от астры вообще непонятный повод для гордости.

Приборку кстати стерпеть можно.



У меня была и Корса и Авео счаз в семье и Лачетос вон под окном и Маруся.

Авео никуда не швыряет, задняя подвеска правильная в отличие от гавнасоплярисов, двигло от Астры - наголову выше чем китайское гавно которое ставят в соплярисы и которое гремит всеми потрохами.

Так шо теоретикам на корейских помойках прошу пройти строго в лес.
Кстати, киа стыд дикое гавно в плане шумки, просто кал.
rpra
Vlad B писал(а):

rpra писал(а):

Владби, проедь накоеец на авео своем, теоретик мля. Подвеска там настоящая facepalm
Его швыряет как матиз по дороге.
Мож тебе после древней корсы нормально, но по факту там дела хуже чем у сопляриса. И движок от астры вообще непонятный повод для гордости.

Приборку кстати стерпеть можно.



У меня была и Корса и Авео счаз в семье и Лачетос вон под окном и Маруся.

Авео никуда не швыряет, задняя подвеска правильная в отличие от гавнасоплярисов, двигло от Астры - наголову выше чем китайское г@$но которое ставят в соплярисы и которое гремит всеми потрохами.

Так шо теоретикам на корейских помойках прошу пройти строго в лес.
Кстати, киа стыд дикое г@$но в плане шумки, просто кал.



Куча бреда как обычно без фактов. Походу ты авео на картинке видел.
Фанат, куде, мозг поврежден.
СМВ
Eddi писал(а):

у лачетти приборка устарела морально, ездил и там и там... авео лучше, удобнее, эргономичнее, современнее. Это я про салон. Отвращения не вызывает.


у лачи приборка нормальная. устаревшая конечно, но никакого отторжения не вызывающая. по совокупности качеств была отличная машина! Good единственный минус это огромные ходы мешалки. хуже, чем на вазиках. но это кажется лечили заменой кулисы.
Vlad B
rpra писал(а):

Куча бреда как обычно без фактов. Походу ты авео на картинке видел.
Фанат, куде, мозг поврежден.



Мальчик, я этот Авео из салона забирал и иногда на нем езжу, а вот ты действительно Авео только по картинках в интернетах видел. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

СМВ писал(а):

у лачи приборка нормальная. устаревшая конечно, но никакого отторжения не вызывающая. по совокупности качеств была отличная машина!



Почему была, вчера тока меня жона возила на ней до магаза и обратно, а мешалки там нет, там автомат. hehe
Bird64
Vlad B писал(а):

Почему была


видимо потому "была", что новую уже не купишь Smile
Vlad B
Bird64 писал(а):

видимо потому "была", что новую уже не купишь



Чо нет, вон Гентра в продаже во всех автосалонах.
Gravesen
Один купил гентру в марте. уже весь бампер облезлый, как будьто без грунта крашен facepalm
Цифра
rpra
Как сказал один мой знакомый, который авео катал "после авео что угодно лучше едет". Я этой фразы не понял. А тут эвона как.
Vlad B
Hexff писал(а):

rpra
Как сказал один мой знакомый, который авео катал "после авео что угодно лучше едет". Я этой фразы не понял. А тут эвона как.



ХЗ чо он там катал, нормально Авеха едет, собранно. Валкость есть конечно, но извините, у неё клиренс для российских дорог, и как БНВ она не поедет в повороте.
viper31
Вот удачная авео, а на нынешнее безобразие без слез не взглянешь.
Gravesen
viper31 писал(а):

Вот удачная авео, а на нынешнее безобразие без слез не взглянешь.


Да, этот более менее сбалансирован, по сути Корса С удешевленная. Хотя металл фольга, и 1.2 адски холодная зимой.
poliman
viper31 писал(а):

Вот удачная авео, а на нынешнее безобразие без слез не взглянешь.

жип
viper31
poliman писал(а):

жип


На 30ник? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы