Страница 136 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
jaki
Vlad B писал(а):

Очередное разоблачение калофейков про буки. 63

http://lifenews.ru/news/137695


да блин ребенку понятно что еслиб появились реальные доказательства нахождения Росармии на Украине,пиндосы ими уже через пол часа в совбезе ООН трясли.пля мне стыдно за Украинцев. facepalm
брат шумы
Цитата:

Санкционная война
16:17, 01 АВГУСТА 2014
Украина введет санкции против компаний с российским капиталом
Государственная фискальная служба Украины по поручению правительства страны составила списки предприятий с российским капиталом для введения санкций против них. Под ограничения попадут все компании с долей российского капитала больше 50%.
Под санкции Украины против России могут попасть все компании с долей российского капитала свыше 50%. Соответствующий список подготовила Государственная фискальная служба страны и уже передала его на изучение в правительство. Об этом сообщил глава ГФС Игорь Билоус, пишет "Интерфакс".
http://www.tvc.ru/news/show/id/46441

grehov
hakim11 писал(а):

grehov
9 мая это что?


девятый день мая, не?? пятница в этом году была. я работал... Wink
Vlad B
grehov писал(а):

Vlad B писал(а):

Грехов превращается, превращается Грехов в ...

Элегантное проеденное западенской пропагандой зомбе.



мне понравилось...

вобще непонятно - как вы там ура-патриоты - так это нормально. а как здесь - слава украине - так оскорбления... supercool



А потому что ты не знаешь откуда вообще слова "слава укропине", к общей территории современной украины они вообще никаким боком не относятся, это чисто западенские лозунги и орут их именно националисты с винницы и прочих западленских поселений городского типа. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

grehov писал(а):

к родственникам-то поедешь???



В этом году основную программу я откатал, может в Турцию слетаю.
TRANS MISSION
ну что вы с майданутыми спорите? когда зимой они выйдут свергат порошенко,то будут орать, что это москали виноваты. объяснить смогут разве что деньги все ушли на войну. сто тысяч миллиардов. не меньше. поэтому они не смогли построить свое светлое будущее..
Vlad B
grehov писал(а):

девятый день мая, не?? пятница в этом году была. я работал...



Ооо батенька, да ващет жопу твоей родни 9-го мая освободили от фашистов. facepalm
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

grehov писал(а):

девятый день мая, не?? пятница в этом году была. я работал...



Ооо батенька, да ващет жопу твоей родни 9-го мая освободили от фашистов. facepalm


да его , может, старостами были. так что и не спасли, а поднас..ли.
grehov
serg26 писал(а):

grehov писал(а):


все гораздо проще - ДНР и ЛНР - передел сфер влияния



так кто че делит то, ты хоть расскажи, чего все загадками и намеками


какими загадками?
прокуроры-менты-бизнес-депутаты - все в одной связке. Ахметов, Ефремов, Янук и Ко. копанки, шмопанки - отмыв бабла... сейчас новая власть - подгребет все под себя. может не так масштабно как прошлая(хотелось бы верить, а то опять майдан на радость вам hehe ), следовательно все кто были у кормушки пойдут лесом... а им этого не хочется... думали прокатит как в Крыму.. не прокатило пока Pardon
+ Вован ваш крутит мутит ибо ему выгодно и он свое не упускает... Pardon
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

ну что вы с майданутыми спорете? когда зимой они выйдут свергат порошенко,то будут орать, что это москали виноваты. объяснить смогут разве что деньги все ушли на войну. сто тысяч миллиардов. не меньше. поэтому они не смогли построить свое светлое будущее..


газ не хотим им по 50 баксов продавать,крым отжали,который кучу бабок приносил.ну и донецк с луганском разрушили,из-за чего у них теперь угля нету и промышленности .... Pardon
Bom-rus
hehe
Из доклада бывшего начальника штаба СКВО генерал-лейтенанта В. Потапова

Цитата:

К началу третьего этапа операции, предусматривающего активные боевые действия, созданная группировка войск. ПВО на территории Чеченской Республики и прилегающих районов насчитывала:

зрп - 2 (зрбатр "Куб" - 1, зрбатр "Оса" - 3);
озрдн "Бук" - 1 (зрбатр - 2, РЛС-2);
здн мсп, омсбр - 4 (зрбатр"Тунгуска" - 3, зенабатр "Шилка" - 2, взводов БМ "Стрела-10" - один, отделений ПЗРК "Игла" - 8)
зенабатр ЗУ-23-2 - 3;
ортб - 1 (РЛС-3).


http://pvo.guns.ru/book/chechnya_pvo.htm
grehov
Vlad B
жопу моей и твоей родни прадед мой защитил, родня вся под Казанью в основном - троюродно-четвероюродная. все русские, на минуточку. я то знаю что такое 9 мая. ты ж не читатель просто... дед мой раненых возил, ему лет 14 было. красноармейцев... не сильно он про это рассказывал, мы тогда мелкие были - сейчас бы по-расспрашивать, да поздно...
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

ну что вы с майданутыми спорите? когда зимой они выйдут свергат порошенко,то будут орать, что это москали виноваты. объяснить смогут разве что деньги все ушли на войну. сто тысяч миллиардов. не меньше. поэтому они не смогли построить свое светлое будущее..


Как они будут свергать порошенко без американских печенек? Хотя может и будут с криками - за родину, за коломойского, шалом!



На самом деле интересная ситуация. Две стороны говорят совершенно противоположные вещи, причем по версии каждой они являются ангелами, а противник - воплощение зла.
Вот я и призадумался - может все, что говорили про того же гитлера и вобще немецких нацистов сплошное вранье? Ведь там оспорить было даже некому.
Может они были няшками и за добро, а злые англосаксы стравили с другой империей добра - ссср?


Короче, вся эта ситуация, в очередной раз, показывает что никакой правды нет, а история - продажная девка политики. Историй всегда несколько и верить в "правильную" только потому что она тебе нравится больше или выгодна людям с властью как то глупо.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Короче, вся эта ситуация, в очередной раз, показывает что никакой правды нет, а история - продажная девка политики. Историй всегда несколько и верить в "правильную" только потому что она тебе нравится больше или выгодна людям с властью как то глупо.


facepalm кто выиграет,тот и прав.всегда так было и будет Pardon
STAS152005
Цитата:

Интерпол не нашел оснований для розыска Януковича
Интерпол не нашел достаточных доказательств, что бывшего президента Украины Виктора Януковича преследуют на родине в связи с уголовными преступлениями, а не по политическим мотивам. Поэтому его фамилия до сих пор не внесена в базу международного розыска, сообщил в интервью Deutsche Welle директор украинского бюро Интерпола Василий Неволя, пишет lenta.ru. «Вина Януковича может быть доказана только после того, как дело пройдет через суд», — подчеркнул он.

Bom-rus писал(а):


Из доклада бывшего начальника штаба СКВО генерал-лейтенанта В. Потапова


Подразделения охранявшие Аэродром Моздок орг-штатно входили в группировку войск. Т.е. подчинялись командующему ПВО группировки...Ибо сам Аэродром работал на нее...
Вполне разумное решение...Но в саму Чечню его не направляли....В этом суть спора была... Pardon
Косолапый
grehov писал(а):

Vlad B
жопу моей и твоей родни прадед мой защитил, родня вся под Казанью в основном - троюродно-четвероюродная. все русские, на минуточку. я то знаю что такое 9 мая. ты ж не читатель просто... дед мой раненых возил, ему лет 14 было. красноармейцев... не сильно он про это рассказывал, мы тогда мелкие были - сейчас бы по-расспрашивать, да поздно...


А теперь в твоем городе кричат бандеровские лозунги, думаешь прадед бы обрадовался успехам внука?
grehov
Косолапый
а учитывая что фашики перед войной с ссср еще и союзниками были то ваще facepalm
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Короче, вся эта ситуация, в очередной раз, показывает что никакой правды нет, а история - продажная девка политики. Историй всегда несколько и верить в "правильную" только потому что она тебе нравится больше или выгодна людям с властью как то глупо.


facepalm кто выиграет,тот и прав.всегда так было и будет Pardon


А че тогда мы постоянно поддаемся этой надуманной истерии? Вся история суть религия, - иррациональная вера в что то нелогичное.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

grehov писал(а):

Косолапый
а учитывая что фашики перед войной с ссср еще и союзниками были то ваще facepalm



Ну я, в отличии от некоторых, не верю в борьбу добра и зла во время ВОВ,
Там была борьба "наших" и "не наших". Большой вопрос кто лучше, но я болею за "наших", просто потому что они "наши".

Вот если бы сегодня "не наши" стали кричать лозунги "не наших" и говорить что "наши предки" - насрано, а их-то герои.
Мне было бы немного обидно чтоли. А тебе?
Валенок
serg26 писал(а):

так кто че делит то, ты хоть расскажи, чего все загадками и намеками


Уголь и сланцевый газ.
grehov
Косолапый писал(а):

А теперь в твоем городе кричат бандеровские лозунги, думаешь прадед бы обрадовался успехам внука?


хз... насчет лозунгов - ты их слышал???
тут заковыка поинтересней бывает.
нач отдела служил в армии под Львовом, вот еще лет 7 назад. в незалежной украинсой армии... а дед его воевал против лесных братьев в 45-47, в тех же лесах... против тех братьев, которые за незалежность украины воевали... получается внук служит в армии в стране, против которой его дед воевал... Pardon
думаю мой дед бы оценил мою гражданскую позицию, патриотизм и верность государству supercool
Алексей 123
grehov писал(а):

кстати в Харькове



Чего в Харькове запрещено свободное общение?
На вашем форуме пожизненный бан за любое высказывание и да же вопрос, если этот вопрос официально не одобрен... facepalm lol1
Thomas
Валенок писал(а):

Уголь и сланцевый газ.


а накуй он россии нужен?? его и так жопой жуй у нас.
[Fred]
а дайте сцыль на харкавский форум. хочу знать что делается в шабе врага Smile
AuCT
grehov писал(а):

верность государству


Ты ж сам сказал, что во власти нехорошие люди, кому тогда ты верен? Тем, кто отправляет одних твоих соотечественников убивать других соотечественников?
Косолапый
grehov писал(а):

Косолапый писал(а):

А теперь в твоем городе кричат бандеровские лозунги, думаешь прадед бы обрадовался успехам внука?


хз... насчет лозунгов - ты их слышал???
тут заковыка поинтересней бывает.
нач отдела служил в армии под Львовом, вот еще лет 7 назад. в незалежной украинсой армии... а дед его воевал против лесных братьев в 45-47, в тех же лесах... против тех братьев, которые за незалежность украины воевали... получается внук служит в армии в стране, против которой его дед воевал... Pardon
думаю мой дед бы оценил мою гражданскую позицию, патриотизм и верность государству supercool



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%EA%E0%FF_%EF%EE%E2%F1%F2%E0%ED%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%E0%F0%EC%E8%FF
Википедия не слишком кремлевский сайт?
Цитата:

Девиз
«Слава Украине! — Героям слава!»





Довольно знакомый лозунг и флаг, не находишь?

Ты не слышал этих лозунгов и не видел флагов в своем городе?

Последний раз редактировалось: Косолапый (01 Августа 2014 17:42), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Валенок писал(а):

serg26 писал(а):

так кто че делит то, ты хоть расскажи, чего все загадками и намеками


Уголь и сланцевый газ.



Уголь убыточный, вна Украине его добычу дотируют, под Ростовом шахты заброшены. Сланцевый газ то же похоже миф.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 136 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы