Страница 138 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
carib
Зосим писал(а):

http://glavnoe.ua/news/n185938


Зачем нам хохляцкий юмористический сайт? мы по хохляцки не понимаем.
Алексей 123
grehov писал(а):


да уж... отмотай страниц 10 назад - там все есть и про засланцев и предателей и провокаторов... чуть в сторону от партии и Х..ла - так сразу стаей налетаете facepalm




Ты же здесь общаешся, можешь высказывать свою точку зрения. С ней могут не соглашаться, её могут оспаривать, это нармально. У вас же просто банят ибо боятся открытого общения. Разница понятна?
pavel74
Зосим писал(а):

Уже в РФ и новостные украинские сайты отключают.

Зайди:
http://glavnoe.ua/news/n185938



Отключают если содержат призывы к экстремизму или еще какую, попадающую под УК, информацию.

Зосим писал(а):

А отключение ВСЕХ украинских каналов на Донбассе конечно же делается сугубо из гуманитарных целей??



Ты конечно же забыл, что это Донбасс бомбит "доблестная" украинская армия, а не ополченцы Донбасса Киев.
Derek
Все таки в живых оставили эту сцуку. Жаль. Я бы пристрелил.
http://www.youtube.com/watch?v=afX_yMjYadY
STAS152005
grehov писал(а):

идеологии и у вас хватает. причем как с ТВ, так и просто всяких там русских единств и т.п. профашистских организаций. страна у вас больше, народу больше и подобной хрени тоже больше... как только их время придет - будет как с ПС - кто о них знал еще год назад???


Россия существует более 800 лет! За это время мы все это уже не по одному разу прошли..А ваше недогосударство просуществовало всего 23 года..И до 24-го вряд ли протянет....Ну может и перевалит но потом ликвиднется с треском...

Радость по поводу расхерачивания собственных городов это признак распада...
На ЮВ Украины до начала было 34% за едину Украину...А сейчас и 5% вы там уже не соберете....После всего что сделали...А сделали вы большую глупость... И Путин вам еще ДО НАЧАЛА говорил о том что сядте за стол переговоров...И договоритесь...На кой нужно было гнать это АТО? Кому там угрожал ЮВ Украины..да ни кому...Но массовая истерия и шабкозакидательство привело Украину к гражданской войне...И я с самого начала вам говорил что так и будет. И следующим этапом это дело пойдет уже по всем регионам расползаться..Мы еще увидим бои на Днепре и в Харькове...Скоро так же будут бомбить и твой Харьков это гораздо ближе чем ты думаешь.... Pardon
И я тут не смеюсь или издеваюсь...Я просто констатирую ФАКТ. Куда это все у вас ведет....И бомбы и самолеты будут УКРАИНСКИЕ по факту, а не Российские.... Pardon
TRANS MISSION
Derek писал(а):

Все таки в живых оставили эту сцуку. Жаль. Я бы пристрелил.


ладно тебе. одурманенные. так то да виноват, но основные в киеве сидят кого вешать надо.
STAS152005



Это не российские солдаты..это ВАШИ граждане и бойцы...
Тут остальное ..укропское МЯСО:
http://colonelcassad.livejournal.com/1704688.html
Я не радуюсь этому...Я всего лишь говорю о том как я был ПРАВ ЗИМОЙ...
Говоря о том что настанет время и на Украине будут убивать людей СОТНЯМИ в день!
И это произошло... Pardon
competition
carib
Derek писал(а):

Все таки в живых оставили эту сцуку. Жаль. Я бы пристрелил.


Ты почто такой кровожадный? я попробовал представить себя на его месте и только от одной этой мысли кирпичей на пару небоскрёбов отложил. Думаю жизнь теперь у него будет не сахар да и посадить могут.
Зосим
STAS152005 писал(а):

И Путин вам еще ДО НАЧАЛА говорил о том что сядте за стол переговоров...И договоритесь...На кой нужно было гнать это АТО?


Напомни мне, чем закончились "договаривания" в 1996 в Чечне.
Игорь123
FIODOR писал(а):

Все готовы ???

Минобороны проведет учения резервистов по всей России

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/388993



А вот это уже интересно, к октябрю что- то ожидается. Похоже будут привлекать много резервистов, скрытая мобилизация?
jaki
AleXeNoN писал(а):


с растительным жиром на сухом молоке. facepalm
Thomas
Игорь123 писал(а):

скрытая мобилизация?


это не прокатит точно
OldFeld
кола писал(а):

OldFeld писал(а):

Алексей 123 писал(а):

[Fred] писал(а):

а дайте сцыль на харкавский форум. хочу знать что делается в шабе врага Smile


http://www.kharkovforum.com/
Только не врага, а реально йобнутых бедолаг...



зашел на харьковский форум для смеху.. не, они точно ебанутые facepalm


а чем евреи так херачат, что такие взрывы???
по телеку показывали как они херачат, там взрывы мама не горюй facepalm



это надо наших форумных вояк спрашивать, чего это так херакнуть может, объемный взрыв что ли? wwow
Но живых там в радиусе метров 500 никого не осталось имхо
Игорь123
OldFeld писал(а):

кола писал(а):

OldFeld писал(а):

Алексей 123 писал(а):

[Fred] писал(а):

а дайте сцыль на харкавский форум. хочу знать что делается в шабе врага Smile


http://www.kharkovforum.com/
Только не врага, а реально йобнутых бедолаг...



зашел на харьковский форум для смеху.. не, они точно ебанутые facepalm


а чем евреи так херачат, что такие взрывы???
по телеку показывали как они херачат, там взрывы мама не горюй facepalm



это надо наших форумных вояк спрашивать, чего это так херакнуть может, объемный взрыв что ли? wwow
Но живых там в радиусе метров 500 никого не осталось имхо



У пиндосов есть 30 тонная авиабомба, сбрасываемая на с транспортников, могли выделить своему союзнику.
дмитрийй
Зосим
Варь привет...
carib
Будь у меня бомбы то я бы их никому не дал потому что сегодня союзник а завтра враг. Что мы и видим на примере хохланда.
Шилов
grehov писал(а):

вобще непонятно - как вы там ура-патриоты - так это нормально. а как здесь - слава украине - так оскорбления..



а у нас слава России не кричат, и приветствия бендеровцев, власовцев и прочего отребья тоже.


З.Ы. а за что кстати славят украину?
Nekto
Шилов писал(а):

grehov писал(а):

вобще непонятно - как вы там ура-патриоты - так это нормально. а как здесь - слава украине - так оскорбления..



а у нас слава России не кричат, и приветствия бендеровцев, власовцев и прочего отребья тоже.


З.Ы. а за что кстати славят украину?


Шилов
grehov писал(а):

а учитывая что фашики перед войной с ссср еще и союзниками были то ваще




пакт это союзничество? supercool
Серго К.
Hudoi писал(а):

Серго К.
про получение квартиры за 20 лет не надо пистеть.
От 5 до 7 лет в среднем. И что значит норма на человека ? Если есть один ребенок давали 2-ку, если 2 то 3-ку.



Ты таким тоном с папой своим говори, со мной не надо.

Это не ты больше двадцати лет в коммуналке жил, чтобы квартиру получить, ясно???

3-ку ему давали 63 63 63

По 8 метров на человека не хочешь???

Иди с родителями поговори, если сам ни хрена не знаешь.
andreyal553
Серго К. писал(а):

Ты таким тоном с папой своим говори, со мной не надо.



Это не ты больше двадцати лет в коммуналке жил, чтобы квартиру получить, ясно???


Зацепило, сильно? Smile
И тема...вроде...не про жилплощадь.....
Шилов
Derek писал(а):

Все таки в живых оставили эту сцуку. Жаль. Я бы пристрелил



быстро на ноги встал
Игорь123
carib писал(а):

Будь у меня бомбы то я бы их никому не дал потому что сегодня союзник а завтра враг. Что мы и видим на примере хохланда.



Там обычная взрывчатка, в ролике испытание, для пиндосов не опасно, они за океаном. http://m.youtube.com/watch?v=f_gk49n5djw
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты таким тоном с папой своим говори, со мной не надо.



Это не ты больше двадцати лет в коммуналке жил, чтобы квартиру получить, ясно???


Зацепило, сильно? Smile
И тема...вроде...не про жилплощадь.....



Не люблю когда пацанчики с чужих слов байки травят.

И не пацанчики тоже Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 138 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы