Страница 146 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Да ну вас.... я один чтоль за всех оттдуваться буду?


ИДИ СПАТЬ, КЛОУН РАЗДУТЫЙ. facepalm


Петрович727
ИДИ ВОЮЙ ТВАРЬ!!!!
Lena LLLLL
Петрович727 писал(а):

Ken13 писал(а):

Петрович, очень вкусно. Жаль, что у вас таких вин не производят.


Да мы в этом годЕ и "Коблево" перебьемся. Good

А в следующем - или "крымсам" наш или будет доведен до состояния оригинала до 1954 г. Pardon


мечты мечты... или сиреневый туман в глазах... ули голубая дымка в мозгу. Крым на Родину вернулся, после 24 летней незаконной оккупации
Номерной
DAI писал(а):

Скоро некому будет решать - всех на фронт отправят, где убьют.


Я б на твоем месте - астался а аджарии. pst
Ken13
А где МИХЕЛЬ?

Еще masta был, но с ним все ясно. Страдает от голода и холода на полуострове среди пустых полок

Последний раз редактировалось: Ken13 (02 Августа 2014 00:04), всего редактировалось 1 раз
aszz
Приехал позавчера из Солнечного берега-Болгария, так хохланд разбили в соседнем отеле машину за то, что на ней быи питерские номера, а про остальное можно долго рассказывать. Читал форум , но не писал, теперь уже терпенья не стало
Бермадей Кукуевич
Тварь, иди уже воюй, а...
serg26
що тут - ортотрахи с пидровичами до сих пор не забанены благодаря москалькой демократии 63

ээххх, мы излишне толерантны facepalm
брат шумы
ortodox писал(а):

брат шумы писал(а):
.где фото "работу" 4 рёх ТОЧЕК У ?

Точка , не точка , а вату таки вышибли с Савура , скоро это станет очевидно даже в роспедерации.


facepalm включи голову.если б это было б так,то уже давно бы все ваши каналы пели о разблокировании ваших окружённых частей в южном котле и весь инет был бы завален фотками ваших вояк на саур-могиле и трупами ополченцев на этой горе supercool Wink
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

DAI писал(а):

Скоро некому будет решать - всех на фронт отправят, где убьют.


Я б на твоем месте - астался а аджарии. pst


Иди, воюй, тварь!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

serg26 писал(а):

що тут - ортотрахи с пидровичами до сих пор не забанены благодаря москалькой демократии 63

ээххх, мы излишне толерантны facepalm


Эти твари собираются на войну!
Lena LLLLL
aszz писал(а):

Приехал позавчера из Солнечного берега-Болгария, так хохланд разбили в соседнем отеле машину за то, что на ней быи питерские номера, а про остальное можно долго рассказывать. Читал форум , но не писал, теперь уже терпенья не стало


Европа, скоро туда прибудет армия нищих и амбициозных, вот тогда поржем отдуши
Номерной
S597SMRUS писал(а):

А за что тебя на курсы то посылают, фашик? За то,что Михеля СБУшникам сдал, тварь???


Раки были довольны. supercool
ortodox
Бермадей Кукуевич писал(а):

Петрович727
ИДИ ВОЮЙ ТВАРЬ!!!!


Покажись психиатру завтра безотлагательно!
Цитата:

вербигерация - многократное повторение одних и тех же слов и фраз,


Цитата:

шизофазия - разорванная речь, набор бессмысленных слов, облеченных в грамматически правильно построенное предложение,


(из учебника по психиатрии).
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):


Эти твари собираются на войну!



да какая война им, ты че пожалей убогих, ониж умрут если покинут диван facepalm
Номерной
ortodox писал(а):

Покажись психиатру завтра безотлагательно!


Он не успеет ВСЕХ принять.
veter
Парни!
Тока што выяснилось, что мы с нынешним президентом Украины - сослуживцы! Причём были там почти в одно время! Тока я был на точке на полигоне, а он в управлении.....Но теоретически могли пересекаться...


Цитата:

Имя нынешнего президента Украины Петра Порошенко сегодня ежедневно на устах миллионов людей по всему миру. Конечно, знают его в свете последних событий и ахтубинцы. Но мало кому известно, что срочную службу будущий миллиардер и президент проходил на территории ахтубинского гарнизона.
Высшее образование Пётр Порошенко получил в Киевском университете им. Шевченко (факультет Международных отношений и международного права, специальность «экономист-международник»). Правда, получение диплома затянулось на два года, так как во время учебы в 1984 году Порошенко призвали на службу в армию. Сейчас в Ахтубинске осталось мало людей, кому довелось лично пообщаться с Петром Порошенко. Но вот, что вспоминает об одной из таких встреч бывший депутат Совета МО «Город Ахтубинск» Владимир Михайлович Блохин, который во время прохождения службы П. Порошенко являлся начальником штаба в/ч 23523.
-Петр проходил службу в системе радиотехнического обеспечения полетов аэродрома в в/ч 23523. А после в управлении полигонного обеспечения испытаний (бывшее 9-е управление). Я, конечно, мало, что помню о нем. Знал бы с кем общаюсь... (смеется). Порошенко обратился ко мне лишь однажды с просьбой посещать гарнизонную библиотеку: «Я учусь на 4-м курсе в институте международных отношений, был за границей, знаю четыре языка. Очень хочу читать и продолжать дальнейшее свое обучение». Я поспособствовал этому. Вот, в принципе, и всё наше с ним знакомство.
Спустя 13 лет Петр Порошенко стал кандидатом наук. Защитил диссертацию на тему «Правовое регулирования управления государственными корпоративными правами в Украине». Кроме того, нынешний президент Украины является автором монографии «Государственное управление корпоративными правами в Украине. Теория формирования правоотношений» и ряда научных публикаций и соавтором учебника «Современные международные экономические отношения».


http://www.ahtubinez.ru/news/prezident_ukrainy_sluzhil_v_akhtubinske/2014-07-28-2838
Бермадей Кукуевич
на диване пусть идут воюют!
serg26
veter


ну так че? портянки он тебе стирал,не? pst
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

ortodox писал(а):

Покажись психиатру завтра безотлагательно!


Он не успеет ВСЕХ принять.


Иди воюй, а... достала уже...
Номерной
serg26 писал(а):

ээххх, мы излишне толерантны


Осторожно переходи дорогу. Сны сбываются в течение месяца. supercool
aszz
veter писал(а):

Парни!
Тока што выяснилось, что мы с нынешним президентом Украины - сослуживцы! Причём были там почти в одно время! Тока я был на точке на полигоне, а он в управлении.....Но теоретически могли пересекаться...


Цитата:

Имя нынешнего президента Украины Петра Порошенко сегодня ежедневно на устах миллионов людей по всему миру. Конечно, знают его в свете последних событий и ахтубинцы. Но мало кому известно, что срочную службу будущий миллиардер и президент проходил на территории ахтубинского гарнизона.
Высшее образование Пётр Порошенко получил в Киевском университете им. Шевченко (факультет Международных отношений и международного права, специальность «экономист-международник»). Правда, получение диплома затянулось на два года, так как во время учебы в 1984 году Порошенко призвали на службу в армию. Сейчас в Ахтубинске осталось мало людей, кому довелось лично пообщаться с Петром Порошенко. Но вот, что вспоминает об одной из таких встреч бывший депутат Совета МО «Город Ахтубинск» Владимир Михайлович Блохин, который во время прохождения службы П. Порошенко являлся начальником штаба в/ч 23523.
-Петр проходил службу в системе радиотехнического обеспечения полетов аэродрома в в/ч 23523. А после в управлении полигонного обеспечения испытаний (бывшее 9-е управление). Я, конечно, мало, что помню о нем. Знал бы с кем общаюсь... (смеется). Порошенко обратился ко мне лишь однажды с просьбой посещать гарнизонную библиотеку: «Я учусь на 4-м курсе в институте международных отношений, был за границей, знаю четыре языка. Очень хочу читать и продолжать дальнейшее свое обучение». Я поспособствовал этому. Вот, в принципе, и всё наше с ним знакомство.
Спустя 13 лет Петр Порошенко стал кандидатом наук. Защитил диссертацию на тему «Правовое регулирования управления государственными корпоративными правами в Украине». Кроме того, нынешний президент Украины является автором монографии «Государственное управление корпоративными правами в Украине. Теория формирования правоотношений» и ряда научных публикаций и соавтором учебника «Современные международные экономические отношения».


http://www.ahtubinez.ru/news/prezident_ukrainy_sluzhil_v_akhtubinske/2014-07-28-2838


Последний раз редактировалось: aszz (02 Августа 2014 00:10), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Петрович727 писал(а):

serg26 писал(а):

ээххх, мы излишне толерантны


Осторожно переходи дорогу. Сны сбываются в течение месяца. supercool


Ты жёпу намыла? Иди воюй, проинститутка...
S597SMRUS
Ken13 писал(а):

ГМП727 ведь ты? Почему ведешь себя тут и там по-разному?


Потому что хохол.Они гниды , все такие Pardon
-alex-
Петрович727 писал(а):

ortodox писал(а): Покажись психиатру завтра безотлагательно!

Он не успеет ВСЕХ принять.


+100.. там хохлы уже всё заняли hehe
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

на диване пусть идут воюют!


Бермадей Кукуевич писал(а):

ди воюй, а... достала уже...



Тих-ха.
Алкашня, засыпает... pst
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Они гниды , все такие


и не хочут идти воевать, какни странно....
Петрович727
ИДИ ВОЮЙ ТВАРЬ!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 146 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы