Страница 147 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
veter
serg26 писал(а):

ну так че? портянки он тебе стирал,не?


Мне может и нет, а вот бельё из части на стирку проходило через управление....
serg26
Петрович727 писал(а):

serg26 писал(а):

ээххх, мы излишне толерантны


Осторожно переходи дорогу. Сны сбываются в течение месяца. supercool



думаешь, все таки что может присниться гoвно в твоем обличии и я нем поскользнусь pst
aszz
После отдыха в Болгарии, и видя это все , когда дети на пляже играют в карты на то, чтобы подойти к россияням и сказать ПУТИН-ХУЙЛО, эта нация неизлечима
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Или щас будем по факту разговор вести или до утра многие не доживут решайте сами Господа
serg26
aszz писал(а):

После отдыха в Болгарии, и видя это все , когда дети на пляже играют в карты на то, чтобы подойти к россияням и сказать ПУТИН-ХУЙЛО, эта нация неизлечима



че правда? wwow мдааа.... facepalm
Номерной
serg26 писал(а):

думаешь, все таки что может присниться гoвно в твоем обличии и я нем поскользнусь


Баба Маша - не ошибается.

А для тебя - уже и разлила.

Ну, ты понял.

Последний раз редактировалось: Номерной (02 Августа 2014 00:16), всего редактировалось 1 раз
Thomas
aszz писал(а):

После отдыха в Болгарии, и видя это все , когда дети на пляже играют в карты на то, чтобы подойти к россияням и сказать ПУТИН-ХУЙЛО, эта нация неизлечима


я честно очень в этом сомневаюсь ИМХО
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

определил одних западенцев на ремонт школы. Ценник задрали - будь здоров!


Да гони ты их нахххх уй lol1 lol1 lol1 Или кидани на деньги этих мразей рогулевых.Пущай в европы катят lol1 lol1 lol1
Петрович727 писал(а):

А в следующем - или "крымсам" наш или будет доведен до состояния оригинала до 1954 г.


facepalm pst А вы переживете зиму то? hehe pst
Гомер Симпсон
Бермадей Кукуевич писал(а):

Гомер Симпсон
Вотона гнилая русская сущность - и именно от этого вы все здохнете под натовским сапогом...


facepalm
ну ничего себе предъявы
wwow
serg26
Петрович727 писал(а):




Ну, ты понял.



конешн понял, тебе уже купили, раз ты об этом пишешь

Последний раз редактировалось: serg26 (02 Августа 2014 00:16), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Вот этот чувачок на своей волне, да и VK доверия не вызывает, но вот что. Два часа назад пишет Дугин

Цитата:

Елена сообщает: восстание в закарпатье...все дороги перекрыты. поезда останавливают...взяты под охрану стратегические объекты восставшими... русины поднялись с оружием…. Передвижение между селами через блок-посты только при наличие на них людей, которые лично знают человека… эпицентр сопротивления Мукачево… жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году. Информация уже появилась на радио.....звоните знакомым и получайте информацию из первых рук… да здравствует республика Подкарпатская Русь !!!



http://vk.com/duginag

Видос от Вершинина
http://www.youtube.com/watch?v=OftisiCoyE8

Последний раз редактировалось: Ken13 (02 Августа 2014 00:19), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
veter писал(а):

Парни!
Тока што выяснилось, что мы с нынешним президентом Украины - сослуживцы! Причём были там почти в одно время! Тока я был на точке на полигоне, а он в управлении.....

и тут поросю подфартило. 63
Номерной
Thomas писал(а):

я честно очень в этом сомневаюсь ИМХО


А чего ты сомневаешься.
Просто aszz не умеет играть в карты. ИМХО. pst
aszz
Thomas писал(а):

aszz писал(а):

После отдыха в Болгарии, и видя это все , когда дети на пляже играют в карты на то, чтобы подойти к россияням и сказать ПУТИН-ХУЙЛО, эта нация неизлечима


я честно очень в этом сомневаюсь ИМХО


Богария , Солнечный берег, дети были из Днепропетровска, Вы зря сомневаетесь, нас на отдыхе было 8 человек, мы сами в шоке были
Номерной
Ken13 писал(а):

Вот этот чувачок на своей волне, да и VK доверия не вызывает, но вот что. Два часа назад пишет Дугин


Дугин facepalm- это если Укросми+кисель-ТВ и все это - возвести в КУБ. facepalm
Гомер Симпсон
S597SMRUS писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

определил одних западенцев на ремонт школы. Ценник задрали - будь здоров!


Да гони ты их нахххх уй lol1 lol1 lol1 Или кидани на деньги этих мразей рогулевых.Пущай в европы катят lol1 lol1 lol1

да я бы и рад, только 1 сентября неотвратим, а наши работнички не хотят деревенские школы ремонтировать Pardon
aszz
Петрович727 писал(а):

Thomas писал(а):

я честно очень в этом сомневаюсь ИМХО


А чего ты сомневаешься.
Просто aszz не умеет играть в карты. ИМХО. pst


Да Вы правы я не умею играть в карты и не стремлюсь, но это только малая часть что я рассказал
Номерной
aszz писал(а):

Богария , Солнечный берег, дети были из Днепропетровска, Вы зря сомневаетесь, нас на отдыхе было 8 человек, мы сами в шоке были


ВИдео с тиллиппона есть, брехло?
А то "распятого укропами мальчика" при тысячной толпе в Славянске мы уже проходили.
serg26
Гомер Симпсон писал(а):

да я бы и рад, только 1 сентября неотвратим, а наши работнички не хотят деревенские школы ремонтировать Pardon



кинь их на бабки, - скажи санкции pst
Ken13
Петрович727 писал(а):

Дугин - это если Укросми+кисель-ТВ и все это - возвести в КУБ.



Да и Стрелков куда-то свалил из Донецка. Сами же укрСМИ писали. Wink

В Закарпатье он ?
Номерной
serg26 писал(а):

кинь их на бабки, - скажи санкции


а "петуха" под крышу, не? Wink
serg26
aszz


а тебе на слово верю, ты не замечен ни чем, чтоб не верить Good
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

да я бы и рад, только 1 сентября неотвратим, а наши работнички не хотят деревенские школы ремонтировать


Тогда кидай на бабло.Вводи экономические санкции Wink Good
Ken13
Петрович727 писал(а):

ВИдео с тиллиппона есть, брехло?



facepalm facepalm Ты мальчиков на пляжах на телепон снимаешь?
serg26
Петрович727 писал(а):


а "петуха" под крышу, не? Wink



Ваш русский язык так многогранен и изящен, что доступен для понимания лишь избранным pst

Последний раз редактировалось: serg26 (02 Августа 2014 00:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 147 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы