Страница 150 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Олёшег
В тему или нет, но на отдыхе в Турляндии зафотал такую картину:
На территории отеля были 5 (пять) флагов, но расположены они так:
(Справа на лево!!!) Казахстан, Россия, Турция (самый высокий), Украина, и......... Евросоюз со звёздами.
А теперь вопрос знатокам внимание вопрос: Почему так расположили флаги в Турляндии, что Россия и Казахи рядом, а Украина с Евросоюзом?

KGB
А тем временем шлюхи в Питере подешевели. Грят хохлушки цену сбивают. На Ветеренов уже от 300 рублей
Moggucci
ну че тут, тварь воевать пошла? ROFL
jaki
мэр Киева посоветовал киевлянам подготовиться "к земле". wwow Razz 63
http://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0
Серго К.
ortodox писал(а):

"Если продукты закончатся, будем есть кору. Если же закончатся боеприпасы, стрелять будет нечем", - отметил военный.



Обычно ваши так говорят перед тем как бросить позиции и сбежать в Россию.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

За 18 дней пребывания во Вьетнаме ни одного украинца замечено не было, видимо под русских маскируются.

Про флаги жовтне-блокитные прапоры окраины у отелей речи вообще нет pst

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Добрая весть!

Одного известного укроговорящего экс-президента русофоба упыря суд заочно арестовал.

И это правильно - пусть галстуки жует в камере, а не на камеру pst


http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/08/140802_rn_saakashvili_arrest_absentia.shtml
-alex-
Какой содержательный форум...
дмитрийй
-alex- писал(а):

Какой содержательный форум...

Это безобразие, я буду жаловацца в местком.
Oleg_42
Чья голодная корова слизывает все посты? ROFL
-alex-
Всё что настрочено непосильным трудом... facepalm
да по большому счету, последние 9 частей были ниачем nea
дмитрийй
Деньхи уплочены...верните...
дмитрийй
госдеп тебе вернет supercool hehe
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

дмитрийй
госдеп тебе вернет supercool hehe

С какова? wwow
Oleg_42
Зyбиловод писал(а):

госдеп тебе вернет


Так это Псаки посты всю ночь тёрла?! hehe
carib
Дайте кто нибудь краткое содержание крайних 10 страниц.
Oleg_42
а может она забашляла Леднику чтоб он потер Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

carib писал(а):

Дайте кто нибудь краткое содержание крайних 10 страниц.


крымнаш
jaki
Хахлы сперли на ХФ,всем лолом переезжам на харьковфорум. gpn pst
Oleg_42
Зyбиловод писал(а):

а может она забашляла Леднику чтоб он потер


Вот так и палятся скрытые агенты госдепа. hehe
carib
Зyбиловод писал(а):

Oleg_42
а может она забашляла Леднику чтоб он потер Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

carib писал(а):

Дайте кто нибудь краткое содержание крайних 10 страниц.


крымнаш


Что не может не радовать.
БэТэР
carib писал(а):

Дайте кто нибудь краткое содержание крайних 10 страниц.


10 тем, ты хотел сказать...
replikator
Дугин продолжает радовать.

https://www.facebook.com/yakovlev.victor.3/posts/536724783123481?fref=nf

Цитата:

Дугин заявил что ему точно известно что в Славянске всех жителей уже нет - а вместо них в домах живут новые люди, которые делают вид что они там местные.

Александр Дугин
29 июля 2014 в 22:23

Из Славянска пишут: Пожалуйста, услышьте нас! В Славянске пропали люди!

Я коренной житель Славянска, живу в нем уже 27 лет. Точнее жил, я уехал из него 3 месяца назад, уже тогда в городе стало опасно. Все это время я жил у родственников в Одессе. Вернуться домой я решил, когда во всех Укро СМИ стали говорить о том что в Славянске все спокойно и уже вернулось 60% населения.

За три месяца моего отсутствия моя квартира осталась нетронутой снарядами от обстрелов хунты и её мародерами. Я уже начал распаковывать вещи как услышал что кто-то открывает дверь моего соседа по лестничной площадке, думал что это мой сосед, Сергей Иванович, но дверь открывал какой-то молодой парень. Я спросил у него кто он, а он мне ответил, что сын Сергей Ивановича.

Вот только сын моего соседа погиб 3 года назад в аварии, я с ним с детства дружил. Я решил пройтись по соседям и узнать кто он на самом деле, может и вправду его сын о котором я не знал. Большинство квартир пустовали но не все, в них обитали незнакомые мне люди. Они представлялись мне новыми жильцами или родственниками моих соседей.

Я в подъезде знал всех, но всех этих людей я видел впервые. Пройдясь по другим домам в которых жили мои знакомые, которые решили остаться в осаждённом городе, я не обнаружил ни этих людей ни тех кого хоть раз в жизни видел. Я пытался найти старых друзей, пробовал звонить тем, чей номер телефона я знал и там никто не ответил. Где все мои друзья, хунта? Как оказалось после общения с другими, такая ситуация у многих людей кто вернулся в город после его оккупации киевскими войсками.

На улицах города людей практически нет, а те, кто по ним ходят, явно не из Славянска. Городят они на украинском а если по-русски, то с западным акцентом, Возможно мы сошли с ума, но не одному мне кажется что население в Славянске заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда либо.

Распространяйте это сообщение чтобы все знали что происходит с гордом после «освобождения» его войсками хунты.

pavel74
Посмотрел тут евроньюс -это 3.14здец какой то:
1. Начали за сбитый боенг, закончили санкциями к нам - все абсолютно в контексте виновности России в сбитии боенга.
2. Интервью с писателем западенцем. Основные тезисы из услышанного:
Украина не Россия, т.е. на украине украинцы, а не русские
Майдан - это проявление чувств угнетенных западенцев, ориентированых на ЕС. И все так по доброму, мол те трудные времена что переживает Украина служат благой цели на пути вступления в ЕС. Само собой нет ни слова ни о каких убийствах, зверствах и беспределе.

Вывод из увиденного такой:
Карфаген ЕС должен быть разрушен(С)
Драть их надо во все щели согласно выбранному ими пути.
pavel74
Диван новый купил?
pavel74
Зyбиловод
Нафига? Старый то проверенный. hehe
pavel74
значит - подлатал и снова в бой? Wink hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы