Страница 158 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
replikator
http://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/

Ну? Тут какие-то уепаны пукан рвали из-за оголтелого фошизма на Украине и призывах убить полтора мильона жителей Донбасса?
Кто-то даже кричал шо ЭТОТ РОЛИК НУЖНО ПАКАЗЫВАТЬ В ЕВРОПАХ МИНЯ АЖ ТРИСЕТ hehe

Цитата:

Источником новостей российских каналов стало видеосюжет под названием «Богдан Буткевич. Все просто, нужно убить 1,5 млн жителей Донбасса», который длится 49 сек.



Цитата:

Во-первых, если просмотреть видео, невооруженным глазом можно увидеть три монтажные склейки. Они свидетельствуют о том, что это не целостный монолог, а четыре разные его отрывки. Получается вот такоя формула: отрывок 1 – склейка 1 – отрывок 2 – склейка 2 — отрывок 3 – склейка 3 – отрывок 4.



Оригинал видео

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hCD4RS9LsTI

Цитата:


Во-вторых, есть и оригинал, который длится 31 минуту и 52 секунды. Если даже исключить семиминутное включение по скайпу другого журналиста (с 1:40 до 8:40), которое входит в оригинал сюжета, видно, что по сравнению со смонтированным видео в 49 сек., видеосюжет с Буткевичем длится в 20 раз дольше.

Особое внимание нужно обратить на видео с 19 минуты: «Донбасс — это не просто депрессивный регион, там много проблем. Проблема в том, что ТАМ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, в первую очередь, В ЭКОНОМИКЕ. ИМ НЕВОЗМОЖНО ДАТЬ РАБОТУ. Потому что экономическая структура, которая там построена, она настолько не эффективна. Когда ты начинаешь общаться с руководителями Метинвеста, например, не на камеру, они много чего интересного рассказывают. ПОВЕРЬТЕ, Я АБСОЛЮТНО ОСОЗНАННО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. ЕСЛИ БРАТЬ ТОЛЬКО ДОНЕЦКУЮ ОБЛАСТЬ, ТАМ 4 МИЛЛИОНА НАСЕЛЕНИЯ. КАК МИНИМУМ 1,5 МИЛЛИОНА – ЭТО ЛИШНИЕ ЛЮДИ – ИМ НЕ БУДЕТ ТАМ РАБОТЫ НИКОГДА» (…) «ДОНБАСС – ЭТО НАШ РЕСУРС. И НАША ПРОБЛЕМА В ТОМ. ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. МЫ ОТДАЕМ ЭТОТ РЕСУРС КУЧКЕ ЗАЖИТОЧНЫХ УРОДОВ, ВЫХОДЦЕВ ИЗ ПАРТИЙНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ, которая присоединилась к местным криминальным кланам» (…) «ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НУЖНО ПРОСТО УБИТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ, С НИМИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТСЯ. Я БЫЛ В СЛАВЯНСКЕ И ПЫТАЛСЯ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ. БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ БУНТАРЕЙ НУЖНА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА. Донбасс всегда бастовал за колбасу. Если дать им эту колбасу – они протесты снимут». В контексте сказанного можно понять, что Буткевич предлагал «убивать» террористов.



Цитата:

Журналист отреагировал на публикацию смонтированного видео и написал на своей странице в Фейсбуке. «2. Насчет убивать. Я говорил, что убивать нужно террористов, с которыми нельзя договориться и которые взяли в руки оружие». Так как Настя Станко слушала Богдана Буткевича более 20 минут, а не 49 сек., она понимала, что он говорит об убийстве террористов и — отдельно — о 1,5 миллионах лишних людей, у которых нет роботы. Поэтому ведущая выглядит настолько спокойной в кадре.



Цитата:

В-третьих, этот эфир Громадского записали 29 апреля 2014 года, а смонтированный отрывок выложили в интернет 31 июля, то есть через 3 месяца. И видео трехмесячной давности покорило одни из самых популярных СМИ России. Не будем углубляться в стандарты новостей, скажем только, что журналисты-новостийщики вчерашние новости называют «давностями». Почему внезапно главные каналы России показали в новостях отрывок видео трехмесячной давности – это, скорее, вопрос к редакционной политике, чем к новостным стандартам.



А еще вопрос к уепанам, которые верят в распятых мальчиков и призывы к уничтожению миллионов facepalm supercool Но это можно списать на отсутствие моска.
replikator писал(а):

Но это можно списать на отсутствие моска.


у тех кто это читает и верит Wink
Шилов
Олёшег писал(а):

А нац гвардия из кого в основном состоит?



уголовщина, в системе МВД 63
брат шумы
Цитата:

Депутат «утешил» жителей столицы: В Украине есть города, которые уже 7–8 лет без горячей воды
Сегодня, в 16:16«Главком»
То, что сейчас весь Киев остался без горячей воды по причине экономии газа для зимнего периода - это не выход, это понижение комфортности жизни. Такое мнение в интервью «Главкому» высказал бывший и.о. главы КГГА, председатель столичной организации «Батькивщины» и лидер одноименной минифракции в Киевсовете Владимир Бондаренко.

«Это трактуется как экономия для зимнего периода, приводятся примеры, что в Украине есть города, которые уже 7-8 лет без горячей воды. Но это не выход, это понижение комфортности жизни. На это можно было бы посмотреть немножко сквозь пальцы, если бы велась подготовка к тяжелой зимней ситуации. Надо проводить работу по реальному утеплению домов», - пояснил он.

Ранее мэр столицы, председатель КГГА Виталий Кличко заявил, что горячей воды в киевских домах не будет до октября в связи с экономией газа.

По состоянию на 31 июля в Киеве без горячей воды остаются 8817 домов.

http://glavcom.ua/news/224180.html


pst
назад в каменный век Good
jaki
брат шумы писал(а):

Надо проводить работу по реальному утеплению домов


на какие шиши они будут утеплятся,очередной кредит из МВФ? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

брат шумы писал(а):

По состоянию на 31 июля в Киеве без горячей воды остаются 8817 домов.


за что боролись на то и напоролись скачите,хахлы, дальше. facepalm pst
grehov
брат шумы писал(а):

pst
назад в каменный век Good


наверное - херово...
я могу сказать что дома есть бойлер и он работает - на период летних отключений. про то что Хар ТЭЦ отключат слышали, испугаться не успели - вода по прежнему есть supercool
хотя в Николаеве есть районы которые после развала совка (года с 97-99 когда совсем песец наставал) - без горячей воды - все на бойлерах давно... Pardon в городах районного значения похуже - там все давно либо на автономке либо бойлера стоят...
Gianni Castetti
Интересно, а в рашке за что скакали, что полебурга воду в кастрюльках греет?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408944.html

Цитата:

Екатеринбуржцы две недели не видели горячую воду из крана.


Жильцы двух сотен многоэтажек в микрорайонах Заречный и ВИЗ после окончания ремонта на Среднеуральской ГРЭС продолжают сидеть без горячей воды. Источник пропал из кранов горожан две недели назад, во время опрессовок труб 14 июля. Как мы писали ранее, горячую воду должны были включить во вторник, 29 июля. Однако до сих пор горячей воды нет.

– Я сегодня дозвонилась до управляющей компании. Они говорят, что вода не тех параметров, какие необходимы, и неизвестно, когда её дадут. Видите, какое у нас лето? Ремонт, нет воды, и я заболела. Сейчас сижу дома, деньги теряю, – пожаловалась E1.RU жительница высотки на Бебеля, 110 Лилия.



pst
брат шумы
Gianni Castetti писал(а):

Интересно, а в рашке за что скакали, что полебурга воду в кастрюльках греет?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408944.html

Цитата:
Екатеринбуржцы две недели не видели горячую воду из крана.


Жильцы двух сотен многоэтажек в микрорайонах Заречный и ВИЗ после окончания ремонта на Среднеуральской ГРЭС


facepalm ты цифры как считаешь ? Wink
разницу видишь между 8817 домов и двумя сотнями? Wink
GSVNN
брат шумы писал(а):

разницу видишь между 8817 домов и двумя сотнями?


Да ещё в СТОЛИЦЕ хохлостана, а не средне взятом городе страны. facepalm
NorthWest
брат шумы писал(а):

Gianni Castetti писал(а):

Интересно, а в рашке за что скакали, что полебурга воду в кастрюльках греет?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408944.html

Цитата:
Екатеринбуржцы две недели не видели горячую воду из крана.


Жильцы двух сотен многоэтажек в микрорайонах Заречный и ВИЗ после окончания ремонта на Среднеуральской ГРЭС


facepalm ты цифры как считаешь ? Wink
разницу видишь между 8817 домов и двумя сотнями? Wink

он между двумя неделями и тремя месяцами не видит, о чем ты ) и еще не видит разницу между аварийными работами и преднамеренным отключением из-за нехватки бабла
S597SMRUS
jaki писал(а):

Почему в этом списке нет Путина?


Потому, что при одном только упоминании этой фамилии хохлов парализует панический страх и по ногам начинает течь подлива hehe pst

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

брат шумы писал(а):

Gianni Castetti писал(а):

Интересно, а в рашке за что скакали, что полебурга воду в кастрюльках греет?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408944.html

Цитата:
Екатеринбуржцы две недели не видели горячую воду из крана.


Жильцы двух сотен многоэтажек в микрорайонах Заречный и ВИЗ после окончания ремонта на Среднеуральской ГРЭС


facepalm ты цифры как считаешь ? Wink
разницу видишь между 8817 домов и двумя сотнями? Wink


Как бы не пытались хохлы оправдаться, но на фоне поглощающего их ануса эти оправдания выглядят нелепо и смешно Pardon
Gianni Castetti
Почему мне должно быть дело до соседа, у которого корова сдохла, типа я радоваться должен как ватник, когда я сам в столице Урала воду в кастрюле грею? facepalm

33, выдал Lednik
брат шумы
Gianni Castetti писал(а):

Почему мне должно быть дело до соседа, у которого корова сдохла, типа я радоваться должен как ватник, когда я сам в столице Урала воду в кастрюле грею?


facepalm батарейка появилась facepalm hehe
Derek
Gianni Castetti писал(а):

Почему мне должно быть дело до соседа, у которого корова сдохла, типа я радоваться должен как ватник, когда я сам в столице Урала воду в кастрюле грею? facepalm


Жыды злились, плакали..., но все равно продолжали жить в рашке.
63

Последний раз редактировалось: Derek (02 Августа 2014 19:10), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

батарейка появилась


А она и не пропадала.Гдн репликатор?Нема, зато батарейка появилась в новой маске Gianni Castetti hehe ROFL
брат шумы
рано или поздно додавят хохлы ополченцев.хотя ,возможно что раньше разрушиться экономика украины и хунта переругается между собой.но мвф первый кредит дало,второй транш скорей всего тоже даст ...
Цитата:

31.07.2014 - 16:35
Сравнительный анализ военно-технических потенциалов Украины и Новороссии

http://rusvesna.su/news/1406801431

Gianni Castetti
Цитата:

Украинский десантник Валерий Ананьев побывал в плену у террористов. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.
Текст со страницы Валерия приведён ниже:​
«Побыл я в плену. Пообщался с сепарами. Довольно не плохо провели время. За двое суток теплых бесед у буржуйки с чашкой чая, парни поняли что они ошибались и были жестоко обмануты… Еще они поняли что Путин оказался именно тем о ком поется в народной песне, а про Игоря Иваныча я вообще молчу. Ему повезло что он не был рядом с этими парнями когда они прозрели. Суть в том что меня отпустили, парни собрали свои вещи и теперь вместе с нами будут боротся за единство Украины. Так что даже среди новоху*соссов, как они себя называют, есть не полные дебилы, которым можно открыть глаза на происходящее. В общем, как говорится, в новопид*россии не плохо, но в Украине лучше. Пойду обратно к своим… еще и пополнение приведу.​
Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью, которая после этого так и будет сочится из вас ))) ( Данная статья была опубликована с разрешения Минобороны Украины )»

carib
Gianni Castetti писал(а):

когда я сам в столице Урала воду в кастрюле грею?


Какого хрена свидомый хохол делает в центре Урала? иди воюй.

Последний раз редактировалось: carib (02 Августа 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Зyбиловод писал(а):

нучотуткрымнаш? supercool


наш и будет в раше.
Игорь123
pavel74 писал(а):

Петрович727
Ващето, со слов завсегдатыев Крыма, получил он за три месяца под нашей властью больше, чем за 23года под вашей властью. Wink

Куда Михеля подевал? Колись давай. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Петрович727 писал(а):

(если раньше не зобанят)



Не зобанят украинские военкомы повесткой?



По поводу Михеля было вот такое сообщение от петровича727

Петрович727 писал(а):


брат шумы писал(а):


это ты про тот случай когда ты хотел настучать на михея в сбу



Хотел бы - настучал. pst
А так банально на понт взял Михуеля - дык он два дня не отсчвечивал. Воин тьмы, мля... 63


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=344926&start=4500

Потом было сообщение от петровича727, что Михель кормит рыб в Днепре. Тоже при желании найду.
rover
replikator
Цитата:

А еще вопрос к уепанам, которые верят в распятых мальчиков и призывы к уничтожению миллионов Но это можно списать на отсутствие моска.



Почитай любой украинский форум, там диванные задроты только и кричат о том, что всех русских надо убивать. Как же это грязно, подло и низко говорить и призывать к такому тем, кто даже кухонный нож в руках не держал. На месте власте я бы ввел уголовную ответственность за призывы к убийству, неважно кого, с реальными сроками на колыме. Чтобы интернетные чмошники наконец-то перестали чуствовать себя обманчиво безнаказанными, ведь найти можно кого угодно в наше время, особенно говночмошников, которые сыпят на говносайтиках свои метаданные направо и налево.
Если Владимир Владимирович снова откроет газовый краник для Украины по 290$/1000куб - санкции с РФ снимут, не? Wink
kotmu
Цитата:

Украинский десантник Валерий Ананьев побывал в плену у террористов. Об этом он написал на своей странице в соцсетях.


такого ковна будет столько, сколько нужно для информационной войны.
А дебилы, которые такое хавают - они есть и будут.
rover писал(а):

там диванные задроты только и кричат о том, что всех русских надо убивать.


Такая работа у задротов Украины - пИсать в монитор. supercool
kotmu
KarapuZ писал(а):

Если Владимир Владимирович снова откроет газовый краник для Украины по 290$/1000куб - санкции с РФ снимут, не? Wink


Осталось совсем немного подождать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы