Страница 3 из 3
Adaptechnic™
Гомер Симпсон писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

чапаев нАкол!!!

на резиновый или латексный?


на железный раскалённый lol1
пущай погреется
Чапай
я не понимаю зачем Россия вводит свои санкции, против выгодных поставщиков ? Яблок все равно у нас нет, а которые будут то только лет через 5, так как быстрее эту отрасль не развить, яблоня долго ростет Pardon

То что вводят санкции против России, это даже нам выгодно, может хоть что-то начнут производить в РФ, люди получат работу, предприятия заработают, хотя для всего этого понадобится время, 1-3 года минимум, хотя цены будут расти
Adaptechnic™
чтобы эти питары не думали что сидят на самой высокой пальме и могут спокойно сплёвывать вниз. Есть сосны и повыше. Пусть и у нас.... соснут куйца hehe lol1
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

чтобы эти питары не думали что сидят на самой высокой пальме и могут спокойно сплёвывать вниз. Есть сосны и повыше. Пусть и у нас.... соснут куйца


pst Good
Шульц
Россия пошла по иному пути-тихого, необъявленного наступления.
Первыми пострадали «самые активные». Это Украина,Польша,Прибалтика и США. «Братская страна» обложена пошлинами по самое некуда: металл, химия, продукты и тд. Не забыты даже лампочки и наперстки! Причем все это оформлено под вывеской «некоторые украинские товары»… Вкупе с «некоторыми изменениями на таможне», это ставит крест на торговле Украины.
Следующими пострадали западные поставщики продуктов. Усиленными темпами,санитарно-эпидимиологическая служба начала поиск вредителей,в поставках «вредителей». И нашла!!! Ударно начали ставиться печати, на бланках с крупной надписью «ЗАПРЕТИТЬ». При этом,совершенно случайно конечно,пострадали группы товаров, составляющие изрядную часть экспортных доходов русофобских стран.

Но это еще не все. Тихо и незаметно для широкой публики, Россия меняет требования и стандарты на самые разные товары. Это означает,что экспортеры уже сейчас сталкиваются с возросшими таможенными барьерами. Но и это еще не все, как говорят в рекламе. По странному совпадению, Китай тоже отказался от некоторых поставок,например американской кукурузы, а ведь он был одним из крупнейших импортеров… Догадайтесь,где планируют брать замену? Ни за что не поверите-в России!

Говорят,что на этот шаг китайские власти подтолкнуло общественное мнение, ну надо же «услышали глас народа». Другие страны тоже не отстали,по «странному» совпадению они поддерживают Россию и в политике… Интересный момент, Польша и Литва пошли жаловаться в ВТО (они же еуропэйцы),но санитарный карантин и запрет ГМО-это вам не материал для диспутов политиков и адвокатов,только руками развести и подчиниться… А Литва лишилась до 40% дохода от экспорта молочки в Россию, «без шума и пыли»!
Без громких заявлений и «антиконструктивных санкций». Проходят утверждение новые требования к рыбной продукции,видимо прибалтийских шпротов мы тоже не увидим… На внутреннем рынке началась борьба с «фастфудом». Первым «под раздачу» влетел «Макдональдс»,краса и гордость американской нации.
Опять же,СЭН тихой сапой начал внезапные проверки и нашел кучу нарушений. Подключился Россельхознадзор, разного рода диетологи и врачи. У многих обывателей
возник резонный вопрос-а куда же вы все раньше смотрели, почему молчали?! «Этой проблеме,которая была всегда,раньше не уделялось много внимания»… Уделили наконец, осчастливили.
http://pismadljaliz.livejournal.com/1851852.html


JENICH
Ahmet99
как же задолбала ситуация в стране, когда позитивно решать проблемы начнут? Или они здесь чтобы ухудшать положение? hehe
Adaptechnic™
тебе что не нравится?! supercool
Ahmet99
телевизор уже и не включаю, там только про кризисы пиндят, либо про путина, что типа всё под контролем.

позитивного не происходит ни в моей жизни ни в жизни моего окружения,
тупо ничего не происходит.
Новые дороги не строят, вот из нового только могу про платную дорогу сказать - ЗСД,
каждый год ремонт на кольцевой, под это дело наверно куча денег разворовывается,
при этом делают халтурно, колея за пару месяцев накатывается.
Бензин дорожает, не было на моей памяти чтобы он дешевел.
Налог на моё ведро 1700 за год, программы утилизации до сих пор нет.
Техосмотр так и не отменили, теперь его вообще все покупают.
Транспортный налог ввели в бензин, а по мощности не отменили.
Стоимость всего растёт, напрягает что такие вещи как вода, газ, электричество, бензин стоят нереальных денег, они на самом деле гораздо дешевле, а впаривают нам втридорога.
при этом я не могу купить квартиру потому что жильё стоит фантастических денег.
И во всём этом безобразии надо типа быть патриотом и говорить что всё зашибись, давайте ещё
pst
Шилов
вот кстати по поводу яблок: в суперах их полно разных сортов лежит, а пахнут яблоками только пару сортов, и те наши hehe
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

Бензин дорожает, не было на моей памяти чтобы он дешевел.

Налог на моё ведро 1700 за год, программы утилизации до сих пор нет.

Техосмотр так и не отменили, теперь его вообще все покупают.

Транспортный налог ввели в бензин, а по мощности не отменили.

Стоимость всего растёт, напрягает что такие вещи как вода, газ, электричество, бензин стоят нереальных денег, они на самом деле гораздо дешевле, а впаривают нам втридорога.

при этом я не могу купить квартиру потому что жильё стоит фантастических денег.


на, просвящайся куда все денежки тю тю hehe lol1

http://youtu.be/_VUrtaH9X9A?t=2m5s
смотреть минимум 20 секунд 63
LambadA
Ха ха ха .... наши яблоки? Только у путинойдов в мозгу... 10 лет назад на месте дома где я живу было 40 гектар курской антоновки.... теперь новый район города... хотя не скрою у нас в городе крупнейший завод "вим биль дан" который перерабатывает яблоки в соковый концентрат. Только садов больше нет...
Meffex
У меня яблоки с дачи с прошлого года лежат - уже сру ими. Только что сделал компот из прошлогодних яблок. Мне это подорожание на 40% дописты. И в этом году тут пистец наливается...
wasd
Чапай писал(а):

Из-за запрета на ввоз польских фруктов яблоки в России подорожают на 40%


За то у нас халява на польскую культуру Razz нет худа без добра hehe hehe
Чапай писал(а):

я не понимаю зачем Россия вводит свои санкции, против выгодных поставщиков ? Яблок все равно у нас нет,


Есть яблоки в РФ и РБ! Но хранятся 5 дней всего, бл.... cry (Белый Налив)

Последний раз редактировалось: KarapuZ (06 Августа 2014 02:47), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Чапай

Ахереть, пойду спрошу родителей с чего у них в саду яблоки вдруг подорожают. 63

А жена у меня покупает яблоки в сетках наши российские, а то восковое гавнище уже остопистело.
BPSNSK
Шульц писал(а):

Первым «под раздачу» влетел «Макдональдс»,краса и гордость американской нации.
Опять же,СЭН тихой сапой начал внезапные проверки и нашел кучу нарушений. Подключился Россельхознадзор, разного рода диетологи и врачи. У многих обывателей
возник резонный вопрос-а куда же вы все раньше смотрели, почему молчали?! «Этой проблеме,которая была всегда,раньше не уделялось много внимания»… Уделили наконец, осчастливили.


ну на конкретно эти пуки даже внимания никто не обратил по-моему

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Meffex писал(а):

У меня яблоки с дачи с прошлого года лежат - уже сру ими. Только что сделал компот из прошлогодних яблок.


Это как так? Искусственные что ли яблоки-то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы