Страница 1 из 1
IPRIT
Сабж.
Накрылся отпуск с семьей в Египте через 2 недели.Теперь мои 70 тыр руб где-то далеко на оффшорных счетах и никаких гарантий возврата .
http://www.newstube.ru/media/turfirma-labirint-priostanovila-deyatel-nost

Надо было ехать в Сомали...
Сижу, плачу... cry
брат шумы
страховки нет чтоль?
IPRIT
брат шумы
Страховщик тоже тазом накрылся после "Невы"
брат шумы
н-да,не фартит Pardon .хотя посмотри новости с украины и радуйся,что живёшь в самаре Wink
Olegan-TLT
IPRIT
не завидую. Может чего прояснится. Вроде контора мощная была, хотя сам я ее услугами не пользовался. Она из "второго эшелона"
leon1180
лабиринт.. название говорит за себя.. Я б ни купил в такой фирме ничего..
Art_16R
Я летал год назад в Египет от лабиринта. Все нормально было
Mihalych78
IPRIT писал(а):

Сабж.
Накрылся отпуск с семьей в Египте через 2 недели.Теперь мои 70 тыр руб где-то далеко на оффшорных счетах и никаких гарантий возврата .
http://www.newstube.ru/media/turfirma-labirint-priostanovila-deyatel-nost

Надо было ехать в Сомали...
Сижу, плачу... cry



надо было ехать в Крым
как раз бы через две недели очередь на пароме подошла Good
Дмитрий_053
leon1180 писал(а):

лабиринт.. название говорит за себя.. Я б ни купил в такой фирме ничего..


Кстати, да...
Как яхту назовёшь - так она и поплывёт. supercool
jaki
leon1180 писал(а):

лабиринт.. название говорит за себя.. Я б ни купил в такой фирме ничего..


и не говори,он еще бы у "Ивана Сусанина" прикупил. bboyan ROFL
Перец
Я такого туроператора и не слышал даже, Тэз тур, Пегас туристик, Корал трэвел, ну на крайняк Анекс тур, Библио глобус, Натали тур еще смотрю, а остальными даже не пытаюсь пользоваться lol1
wonderer
Перец писал(а):

Я такого туроператора и не слышал даже, Тэз тур, Пегас туристик, Корал трэвел, ну на крайняк Анекс тур, Библио глобус, Натали тур еще смотрю, а остальными даже не пытаюсь пользоваться lol1



Интурист еще. Санмар. ТУи.

есть куча операторов, которые дают цены ниже топовых. перекупщики по сути. Типа того же поляриса. Иглса. Я свиом туристам такие не продаю никогда. Точнее прямо говорю - есть дешеле, но через этих личто я бы не полетел. хотите? Pardon ответ очевиден.

а отличить очень просто.
кто в турциях с египтом были- постоянно в лобби сидят сотрудники операторов, и папочки в стелаже. Кто не видел сотрудников в форме пегаса и корала? а кто видел сотрудников лабиринта? Pardon
Tony999io
IPRIT писал(а):

Сабж.
Накрылся отпуск с семьей в Египте через 2 недели.Теперь мои 70 тыр руб где-то далеко на оффшорных счетах и никаких гарантий возврата .
http://www.newstube.ru/media/turfirma-labirint-priostanovila-deyatel-nost

Надо было ехать в Сомали...
Сижу, плачу... cry


зачем покупать тур в говноконторе
с желание сэканомить пару тысяч рублинских facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

Перец писал(а):

Натали тур еще смотрю


не смотри лучше)))
TRANS MISSION
у чувака Волга под боком. facepalm нанял катер или яхту, мяса купил и вперед на острова. еще и останется. Я себе решил байдарочку для этих целей. Съеденное надо сжигать.
Vlad B
Я так скажу, уже который раз дебилы несут свои кровные денежки в разные неизвестные шараги, а потом плакаются и штурмуют офисы когда их кинули очередной раз.

Только ТезТур и Пегас, остальные - лоховские разводняки. supercool
leon1180
Vlad B
+1. Лучше немного переплатить.. Но оно того стоит.. Жизнь, здоровье и нервы они бесценны.
Thomas
ТС жаль конечно но тут правду написали виноват сам.
х.з. что за туроператор, что достойных нету??.
Плюсую кто тоже самое написал.
[Fred]
итить-колоить
SamDen
только прилетел из испании (салоу) через натали турс - все отлично!
Шульц
Перец писал(а):

Я такого туроператора и не слышал даже, Тэз тур, Пегас туристик, Корал трэвел, ну на крайняк Анекс тур, Библио глобус, Натали тур еще смотрю, а остальными даже не пытаюсь пользоваться lol1



Солидарен с Перцем. Вообще впервые слышу про такие рога и копыта, как лабиринт, нева и иже с ними...
IPRIT
Все , на, сегодня пошел и купил другую путевку, у Корал тревела. gpn
Цифра
Перец писал(а):

Я такого туроператора и не слышал даже, Тэз тур, Пегас туристик, Корал трэвел, ну на крайняк Анекс тур, Библио глобус, Натали тур еще


+1000 Аналогично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы