Страница 32 из 162
брат шумы
возвращение торпедо в премьер-лигу
сейчас матч идёт цска-торпедо .трансляция по нтв Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

торпедо забило 1-0 Good
MEPHI_Aahz
Руки в масле жопа в мыле мы работаем на зиле lol1
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

Руки в масле ж#@а в мыле мы работаем на зиле


2-1.цска выигрывает.чуда не будет Pardon
MEPHI_Aahz
Матье это селедка такая, к водочке отлично подходит! Good
S597SMRUS
MEPHI_Aahz
Иди, бухай дальше, спец hehe
Дмитрий_053
Ну, судья испоганил торпедовцам матч конечно...
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, судья испоганил торпедовцам матч конечно...


цска сильней и это очевидно Pardon
брат шумы
Цитата:

Медицинские бригады московских "Торпедо" и ЦСКА спасли жизнь полузащитнику "черно-белых" Вадиму Стеклову, который пострадал в столкновении с хавбеком армейцев Георги Милановым в конце матча первого тура Премье-лиги.

"Момент был критический. После столкновения с игроком ЦСКА Вадим ударился головой о газон, после чего у него случилась механическая асфиксия – запал язык. Он тут же начал задыхаться. Самостоятельно справиться с этим состоянием невозможно, потому что оно сопровождается сотрясением головного мозга и потерей сознания. Но нам удалось на поле ликвидировать эту ситуацию. Сам игрок не помнит момент столкновения. Помнит только удар, после чего сознание отключилось", - приводит слова врача "Торпедо" Владимира Аловского
http://www.m24.ru/articles/52040?attempt=1

wwow
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну, судья испоганил торпедовцам матч конечно...


цска сильней и это очевидно Pardon


Может и так, но далеко не всегда более сильная команда выигрывает, торпедовцы хорошо начали матч против ЦСКА и были все шансы что называется "зацепиться" за результат, но кривой, косоглазый судья, решив показать видимо свою крутую принципиальность, быстро им всю малину обосрал... Pardon

Игра Спартака очень понравилась, жду с воодушевлением ещё их пару игр и если спартаковцы продемонстрируют такую игру и в них буду склонен считать, что это уже не просто случайность, а система... было бы здОрово - наконец у нас появится команда высокого европейского уровня. Good

Добавлено спустя 1 минуту:

брат шумы писал(а):

Цитата:

Медицинские бригады московских "Торпедо" и ЦСКА спасли жизнь полузащитнику "черно-белых" Вадиму Стеклову, который пострадал в столкновении с хавбеком армейцев Георги Милановым в конце матча первого тура Премье-лиги.

"Момент был критический. После столкновения с игроком ЦСКА Вадим ударился головой о газон, после чего у него случилась механическая асфиксия – запал язык. Он тут же начал задыхаться. Самостоятельно справиться с этим состоянием невозможно, потому что оно сопровождается сотрясением головного мозга и потерей сознания. Но нам удалось на поле ликвидировать эту ситуацию. Сам игрок не помнит момент столкновения. Помнит только удар, после чего сознание отключилось", - приводит слова врача "Торпедо" Владимира Аловского
http://www.m24.ru/articles/52040?attempt=1

wwow


Ужас! wwow
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Игра Спартака очень понравилась, жду с воодушевлением ещё их пару игр и если спартаковцы продемонстрируют такую игру и в них буду склонен считать, что это уже не просто случайность, а система... было бы здОрово - наконец у нас появится команда высокого европейского уровня.


facepalm pst спартак всю жизнь славился своей нестабильной игрой ...команда отстой,никогда на неё не ставил и ставить не буду.вообще матчи с их участием обхожу стороной. а в матчах уефа ставлю против спартака ....
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Ужас!


В чем ужас??? Футбол контактный вид спорта и в нем может быть всякое Pardon
Вспомните погибшего в столкновении с Будуном Будуновым на футбольном поле вратаря ЦСКА Сергея Перхуна .А сколько футболеров погибло от остановок сердца???
Дмитрий_053 писал(а):

если спартаковцы продемонстрируют такую игру и в них буду склонен считать, что это уже не просто случайность, а система


facepalm
Вспомни прошлый чемпионат, тогда мясо тоже отжигало и ему прочили чемпионство, а в итоге 6-место и не попадание в еврокубки pst
Gravesen
Спартак такой же клуб как и остальные в рфпл. А уж в уефа на наших ставить...эта неделя показала. Есть исключения: в прошлом году рубин, в этом пока краснодар.
Дмитрий_053
По ставкам: я - по копеечке и в основном на тоталах...

Ставки LIVE. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Первые матчи. АЕЛ Лимассол - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.84 1:0

Поставил ливе, сразу после того как Зенит пропустил на ничью... ещё боялся, что Зенит вдруг выиграет, а через несколько минут судья-тридвараз удаляет Вицеля и Зенит остаётся вдесятером. facepalm

31 июл 20:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Первые матчи. Динамо Москва - Ирони Кирьят-Шмона. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 2.20 2


01 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Спартак Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.24 4

02 авг 21:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Торпедо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.96 5

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

На один из сегодняшних матчей:

Итоговый коэффициент: 1.96

03 авг 21:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Локомотив Москва - Краснодар. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.96 НОЛЬ

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Хотя я лично сильно сомневаюсь, рассудок подсказывает мне, что Локо-Краснодар ТМ 2.5, будет вязкая, нетехничная игра... но коэффициенты других БК меня переубедили и я поставил против своих ожиданий. supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Августа 2014 23:39), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
7-2 епанись.

Я в фифа столько заколачивал под пифко pst ROFL
Дмитрий_053
ААААА!!!!
Почему этот матч не показывают?!!!
Хочу посмотреть!!!!
АААА!!!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

7:3 gpn gpn gpn
брат шумы
Gravesen писал(а):

Есть исключения: в прошлом году рубин, в этом пока краснодар.


рубин всегда хорошо в еврокубках выступает.вообще стабильная команда Good

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Хотя я лично сильно сомневаюсь, рассудок подсказывает мне, что Локо-Краснодар ТМ 2.5, будет вязкая, нетехничная игра... но коэффициенты других БК меня переубедили и я поставил против своих ожиданий.


да,что -то резво наши начали.напоминает ЧМ в бразилии Smile
Дмитрий_053
брат шумы
Чую не сыграет моя сегодняшняя ставочка на ТБ 2.5
ну, не может быть, чтобы во всех матчах тура было столько мячей... nea
facepalm

21-30 начало телевизионной трансляции.. supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Чую не сыграет моя сегодняшняя ставочка на ТБ 2.5
ну, не может быть, чтобы во всех матчах тура было столько мячей...


я бы тоже поставил тб
Дмитрий_053
Херня корочь... supercool
Игра выглядит так, как я и предполагал: много бестолкового сумбура, шагающие по полю футболисты, бесконечные фолы и валяние на поле, упущенные голевые возможности...
Не будет здесь ТБ 2.5 nea

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

пойду покурю на балконе... supercool
Дмитрий_053
78-я минута 0:0 ч.т.д. facepalm
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

78-я минута 0:0 ч.т.д.


да.смотрю
svarnoi
Дмитрий_053
Хотелось бы этот матч позырить как-нибудь... supercool
Дмитрий_053
Посмотрел... совершенно не впечатлило nea , как ни странно.


Сегодня, сейчас:
А кипритяне чо в меньшинстве шоле?
И Зенит никак забить не может? Кэф в ливе на их победу 1.16 facepalm
63

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

О! Забили-таки... пойду покурю.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы