Страница 185 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Серго К.
дык а ничего ничему не противоречит...тыж тоже можешь пройтись по москве за единство пиндосии? ROFL
seregaZ
Серго К. писал(а):

Цитирую источник:

Цитата:

В Славянске активисты и местные жители устроили шествие в поддержку единства Украины.


Т.е. хохлы честно говорят о том, что акцию устроили приезжие активисты... 63


по ходу из местных только памятник пришел...
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
дык а ничего ничему не противоречит...тыж тоже можешь пройтись по москве за единство пиндосии? ROFL



А разве в США стоит проблема федерализации?

По-моему у них с этим порядок - местные власти назначаются не из Киева и не из Вашингтона 63

На днях обещал одному знакомому американцу Москву показать - поинтересуюсь этим вопросом. supercool
carib
Вы зачем что то доказываете чухонскому малолетке? Скорее всего его родители сбежали к финикам когда он ещё пешком под стол ходил и поэтому нихрена про свою историческую родину не знает.
Серго К.
carib писал(а):

Вы зачем что то доказываете чухонскому малолетке? Скорее всего его родители сбежали к финикам когда он ещё пешком под стол ходил и поэтому нихрена про свою историческую родину не знает.



Зачем что то пытаться кому-то доказать?

Пусть вокруг посмотрит - финны только и думают в чем угодить российским туристам и бизнесу.

Будут торговать в обход санкций за долю малую и не поморщатся 63
pivinik
не знаю было тут это или нет.. но вот в Москве и в области это движение http://rv.org.ru собирает гумманитарку и пожертвования
carib
Серго К. писал(а):

Будут торговать в обход санкций за долю малую и не поморщатся


Конечно будут, кушать то всем хочется а у них ещё и всякие скандеры на пособиях сидят.
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):

на первом ролике 20 человек,на втором 100 .это всё население славянска?


в Донецке и Луганске народу еще больше но где шествия в поддержку террористов?
где миллионы украинцев против армии украины?



Ты или идиот, или провокатор. Хочешь, чтобы участников многотысячного митинга накрыло укропским градом? Хотя вы фашисты уже не знаете как извернуться, чтобы втянуть Россию в войну.
komatoz
Ребятушки, у кого ещё язык разболтался ?
могу устроить отдых на недельку-другую.


Те кто не смог уследить за языком ушли отдыхать.

Если есть желающие сразу мне напишите , утомительно читать все посты.
Tony999io
KaReL1982 писал(а):

gallrad писал(а):

пидарок


gallrad писал(а):

убежал по сексуальным


gallrad писал(а):

чморили и обижали


pst
молодец какой, все про себя рассказал ROFL
ты не ответил. ты сам такой или мама тебя этому научила, слова такие писать, делать что пишешь?
а может папа сильно любил или любит?
ты расскажи, интересно на самом деле, психические расстройства в рф с рождения или приобретенные в следствии родителей, соседей или тебя может изнасиловал кто? 63 ROFL
давай еще, пиши, ржачно же , давно безграмотных и глупеньких не видел pst


скандер если вспомнить историю как тебя отодрал пионервожатый
то изнасиловали тут тока тебя
и писал ты это сам
serg26
carib
Ну что там какие есть свежие псаки с хохланда?
svarnoi
hakim11 писал(а):

Серго К.
дык а ничего ничему не противоречит...тыж тоже можешь пройтись по москве за единство пиндосии? ROFL


Вспомнился совецкий анекдот. Сидят русский и американец и спорят о демократии. Американец грит: Вот я могу пойти к Белому Дому и ходить там с плакатом "Рейган-пидaрас!" .И мне ничо за это не будет.
А русский ему: И чо? Я могу выйти на Красную площадь с плакатом "Рейган-пидaрас!" и мне за это ничо не будет. 63
hakim11
svarnoi
именно об этом и речь
Otto Frija
hakim11 писал(а):

svarnoi
именно об этом и речь

Ну так выйдите втроём к Кремлю с плакатом "Якунин - 3,14дараз!".
Tony999io
Otto Frija писал(а):

hakim11 писал(а):

svarnoi
именно об этом и речь

Ну так выйдите втроём к Кремлю с плакатом "Якунин - 3,14дараз!".


ты еще на в свободной гейропе?
что так?
велфер не дают?
но вот тогда и заткнись
hakim11
Otto Frija
зачем?? 63
Пeтpoвич
Цитата:

Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в американском "Бурбоне"


hehe
Че будут пить лолегархи?!
http://lifenews.ru/news/137811
OldFeld
Пeтpoвич писал(а):

Цитата:

Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в американском "Бурбоне"


hehe
Че будут пить лолегархи?!
http://lifenews.ru/news/137811



опять вредителя-долгоносика? pst
serg26
OldFeld писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Цитата:

Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в американском "Бурбоне"


hehe
Че будут пить лолегархи?!
http://lifenews.ru/news/137811



опять вредителя-долгоносика? pst



Во, вместо пендосского gpn

STAS152005
Серго К. писал(а):


Пусть вокруг посмотрит - финны только и думают в чем угодить российским туристам и бизнесу.


С учетом того что огромная часть экспорта Финляндии завязана на Россию...Даже вооружение финской армии частично российское.Как это не странно.


А еще я в принципе доволен что я "на диване" Что здесь и сейчас общаюсь с детьми и купаюсь в Волге. Ем арбузы и дыни...И только между делом читаю что там и как...
А не бегаю по жаре в бронике с оружием. Не ломаю голову куда вывезти семью и как их прокормить.
Кстати два года назад я же всем говорил что так оно и будет. Что мы будем сидя на диване смотреть как воюют ДРУГИЕ...
Так оно и происходит.
Гражданская война на Украине НАДОЛГО! .... Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

serg26 писал(а):

Во, вместо пендосского


О да...кстати достойная марка... Good
Olegan-TLT
кола писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну че там?
скачут или вперде?


Ато!!
63
Свежак ялб!! pst
с 1:05 минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=G6Nf9JwqW78


Эта пепец facepalm Каменты оператора улыбают, пусть матерно, но все он верно говорит Wink А вообще где они таких чудиков берут? Скакать после того, что было - это как бы моветон, доскакались до фиг знает чего. Но с другой стороны - все эти харьковфорум (смотрел как то) и эти имбицилы и прочее - это не показатель того, как там народ настроен (на форуме том просто выпиливают несогласных). Здравых тоже много людей. Поддерживающих другую сторону.... А еще момент, и самое то главное почти - капусту-активы перераспределяют. А Харьков он не Коломойского... А отжать тоже надо. А при отжимании будут сопротивляться. И люди разгоряченные. Причем по мелкому там уже поперло (ну как по мелкому, из гранатомета шмаляли вроде ночью по военкомату какому то харьковскому, и так постреливали). Но это только начало. А люди на очке сидят, так как уже увидели, что побомбить город укроармии -как два пальца обоссать.

Вот в Одессе еще парад обезъян, протестовали против концерта Ани Лорак (ни разу не ее фанат, но вроде она против этих патриотов негативно не высказывалась) http://youtu.be/yVcPmMq7qYA

Хотя мне непонятно, почему эти скакуны да патриоты еще не в армии, не на передовой...
OldFeld
STAS152005 писал(а):


Гражданская война на Украине НАДОЛГО! .... Pardon



а где там партизанить-то? Ни гор ни лесов толком, обвязываться взрывчаткой и автобусы с домами взрывать не в менталитете славян..
Да и вообще мне хохлов очень жалко, ну да, придурки продались за гейропейские "бусики", но всё-равно "кака ни есть, а всё родня..." (с) cry
pavel74
OldFeld писал(а):

Да и вообще мне хохлов очень жалко, ну да, придурки продались за гейропейские "бусики", но всё-равно "кака ни есть, а всё родня..." (с)



А оне думают шо ты(мы) им смерти желаем. Pardon
serg26
кстате у нас в России официальная позиция по отношению к нацикам такая:

Цитата:

На Ставрополье неонацист приговорен к исправительным работам




http://www.stavplus.ru/novosti/v-regione/item/2032-na-stavropole-neonatsist-prigovoren-k-ispravitelnym-rabotam.html


в/на 404 есть такие прецеденты?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы