Страница 186 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Украина будущей зимой:
Thomas
Sagesurder1 писал(а):

Вот в Одессе еще парад обезъян, протестовали против концерта Ани Лорак (ни разу не ее фанат, но вроде она против этих патриотов негативно не высказывалась) http://youtu.be/yVcPmMq7qYA



я вот только не понял кто кому там навешал и кого мусора защищали???
STAS152005
Цитата:

России
438 украинских военных попросили убежища в России и перешли на российскую территорию. Об этом, как передаёт ИТАР-ТАСС, заявили в погрануправлении ФСБ России.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43776#ixzz39P4dddD8



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

438 человек это батальонная группа...С учетом потерь я бы сказал даже ДВЕ!...Интересно кто?
-alex-
Погрануправление ФСБ: более 400 украинских военных попросили убежища в России
http://itar-tass.com/obschestvo/1358198
В отместку Киев намерен запретить въезд на Украину 500 российским деятелям
http://ria.ru/world/20140804/1018680407.html#14071350903243&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
hehe
Olegan-TLT
Thomas писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Вот в Одессе еще парад обезъян, протестовали против концерта Ани Лорак (ни разу не ее фанат, но вроде она против этих патриотов негативно не высказывалась) http://youtu.be/yVcPmMq7qYA



я вот только не понял кто кому там навешал и кого мусора защищали???


культурная европейская молодежь в масках протестовала против выступления прокацапской украинки Ани Лорак. Протестовали культурно, а мерзкие мусора пытались пресечь этот протест Wink
komatoz
Походу из котла убегают солдатики...

Бросили их бандеровские власти на произвол судьбы.

Благо "Россия-агрессор" почему то спасает этих горе-вояк.

Надо каждый день по телеканалам всего мира показывать интервью с этими "окруженцами".
STAS152005
OldFeld писал(а):


а где там партизанить-то? Ни гор ни лесов толком, обвязываться взрывчаткой и автобусы с домами взрывать не в менталитете славян.


Цитата:

Неизвестные партизаны выразили свое отношение к гражданской войне и мобилизации объявленной олигархом Порошенко.
4 августа, в полтретьего ночи в Харькове прогремел взрыв, сопровождавшийся несколькими автоматными очередями.

Взрывное устройство сработало в областном военном комиссариате на улице Коцарской между Центральным рынком и Южным вокзалом. Неизвестно, есть ли пострадавшие и какой ущерб причинён зданию. Улица, где прогремел взрыв, недоступна для движения транспорта. На месте ЧП работают оперативные группы.


И кто тебе ЭТО сказал..еще как будут взрывать и стрелять...

По Славянску и Краматорску....Днем там мирные акции а по ночам уже ПРИЛЕТАЕТ обстрелы,минирование,подрывы.... Pardon Полным ходом идет партизанщина..Просто на фоне остального не так заметная...Подумаешь троих нацгадов в Краматорске завалили. Их вон каждые сутки по несколько десятков валят... Pardon
-alex-
komatoz писал(а):

Надо каждый день по телеканалам всего мира показывать интервью с этими "окруженцами".


Да кто ж даст-то по миру показывать такое..
Там показывают то, что нужно Wink
Thomas
Sagesurder1 писал(а):

культурная европейская молодежь в масках протестовала против выступления прокацапской украинки Ани Лорак. Протестовали культурно, а мерзкие мусора пытались пресечь этот протест


мдаа... вот как тут их назвать.
Киселя на них всех не хватает pst
STAS152005
komatoz
Там уже несколько дней идут переговоры..Типо в оставляете технику и оружие и уходите...Но в Киеве истерика..ибо техники там до буя..тех же танков несколько десятков исправных....Если уйдут ополчению то будет печалька большая для укропов...Но и жизнью рисковать укропы тоже не хотят. ибо ополченцы вполне конкретно сказали..Взорвете. Пеняйте на себя....Мы мирно вас не выпустим.... Pardon
Olegan-TLT
Thomas писал(а):


мдаа... вот как тут их назвать.


онижедети. Они не такие как мы, они не рабы. Они могут, имеют право протестовать и майданить. Это не то что тюрма народов-Россия. Там вольная Украина gpn
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Там уже несколько дней идут переговоры..Типо в оставляете технику и оружие и уходите...Но в Киеве истерика..ибо техники там до буя..тех же танков несколько десятков исправных....Если уйдут ополчению то будет печалька большая для укропов...Но и жизнью рисковать укропы тоже не хотят. ибо ополченцы вполне конкретно сказали..Взорвете. Пеняйте на себя....Мы мирно вас не выпустим....


Интересно, насколько там жрачки хватит?
Thomas
Sagesurder1 писал(а):

Там вольная Украина


во точно я то и забыл pst
Acquirer
И беженцы и военные теперь facepalm Типа не дождавшись когда их захватят, начали сами сдаваться в плен...
komatoz
STAS152005 писал(а):

ам уже несколько дней идут переговоры..Типо в оставляете технику и оружие и уходите...Но в Киеве истерика..ибо техники там до буя..тех же танков несколько десятков исправных....Если уйдут ополчению то будет печалька большая для укропов...Но и жизнью рисковать укропы тоже не хотят. ибо ополченцы вполне конкретно сказали..Взорвете. Пеняйте на себя....Мы мирно вас не выпустим....


да, вчера по ящико об этом говорили.

Вот ещё что откопал :

http://vz.ru/news/2014/8/2/698443.html
Цитата:


Порошенко возмутился отказом Рады объявить ополченцев террористами

«Я не знаю, как работать с парламентом, где половина Верховной рады не голосует за признание ЛНР и ДНР террористическими организациями», - сказал он, передает «Интерфакс».


Последний раз редактировалось: komatoz (04 Августа 2014 11:25), всего редактировалось 1 раз
serg26
Acquirer писал(а):

И беженцы и военные теперь facepalm Типа не дождавшись когда их захватят, начали сами сдаваться в плен...



я бы даже сказал, - не дождавшись когда им объявят войну и нападут facepalm
fox_74
Bom-rus писал(а):

Интересно, насколько там жрачки хватит?


похоже кончилась там жрачка.... supercool
ополченцы сказали (не сегодня) дня через 4 закончится этот балаган (-чик)....
STAS152005
Bom-rus писал(а):


Интересно, насколько там жрачки хватит?


Со жратвой там туго уже давно..кузнечиков едят с крупой... Pardon
Сипaтый
хороший подарок порашенке 63
ему сейчас план надо выполнять перед 16 августа, когда очередной транш мвф светит, где в условиях сохранение терр целостности укры 63
чем отчитываться будет? сейчас пойдут тупые атаки и еще более жесткие обстрелы мирных сограждан facepalm
-alex-
Acquirer писал(а):

И беженцы и военные теперь Типа не дождавшись когда их захватят, начали сами сдаваться в плен...


Это тщательно спланированная операция Порошенко.. Солдаты засылаются в тыл врага.. supercool
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

438 украинских военных попросили убежища в России и перешли на российскую территорию.


63
мля, ну это цирк какой-то. Такого мировая история не знала.

-alex- писал(а):

Киев намерен запретить въезд на Украину 500 российским деятелям


ога, это как Северная Корея запретила въёзд гражданам южной, ну да всем покуй 63 Киеву впору запрещать выезд из страны своих. 63
Nekto
Сипaтый писал(а):

хороший подарок порашенке 63
ему сейчас план надо выполнять перед 16 августа, когда очередной транш мвф светит, где в условиях сохранение терр целостности укры 63
чем отчитываться будет? сейчас пойдут тупые атаки и еще более жесткие обстрелы мирных сограждан facepalm


Сроки АТО в очередной раз подвинулись.
Цитата:

«Антитеррористическая» операция на востоке Украины закончится к зиме - такой прогноз озвучил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире телеканала «112 Украина», передает «УНИАН».


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140804072317.shtml
-alex-
kolhoznik писал(а):

Киеву впору запрещать выезд из страны своих.


Так запретили же уже.. мужикам - запрещено, всем остальным - препятствуют как могут..
AuCT
kolhoznik писал(а):

438 украинских военных попросили убежища в России и перешли на российскую территорию


Это за все время войны, я правильно понимаю?
Сипaтый
Nekto писал(а):

Сроки АТО в очередной раз подвинулись.


я думаю, что сроки завершения ато в недалеком будущем будут устанавливать ополченцы 63

Добавлено спустя 29 секунд:

Unforgiven писал(а):

Это за все время войны, я правильно понимаю?


нет, за сегодня 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы