Страница 192 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Шилов
hakim11 писал(а):

на пару дней я его и на даче размещу..глядишь привыкнет



цепь только покрепче найди 63
Сипaтый
Цитата:

3000 украинских военных готовы сдаться России
04.08.2014 - 12:22

Как сообщили источники в Новороссии, несколько тысяч украинских военных, которые брошены в Донбасс для проведения т.н. "антитеррористической операции" (АТО), готовы прекратить боевые действия и перейти на сторону России - единственного гаранта сохранения их жизни и непреследования.

"На российских представителей вышел ряд офицеров украинской армии высших и низших званий, которые заявили, что не видят смысла и перспектив продолжения братоубийственной войны и готовы прекратить действовать в угоду киевскому режиму и кураторам из США, - сообщил источник "Сегодня.ру". - Причем, речь идет не только о тех военных и пограничниках, которые зажаты в "южном котле" на границе с Россией, но и о командирах и рядовых бойцах группировок украинских войск, развернутых под Донецком и Луганском".

По словам собеседника нашего издания, недовольство среди украинских военнослужащих имеет массовый характер и нарастает с каждым днем. В ряде подразделений, которые понесли потери и испытывают острую нехватку в продовольствии и ГСМ, произошли столкновения с националистами.

"Мы контактируем с украинскими военными и знаем, что в некоторых частях, несмотря на крайнее изнеможение, люди готовы развернуть оружие в сторону преступных властей и пойти на Киев", -

63
AuCT
http://russian.rt.com/article/43803
Цитата:

при переходе на российскую сторону украинские военные заявили, что устали от войны и не хотят воевать


Напомнило анекдот:
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но блин, как пожар, так хоть увольняйся!

Последний раз редактировалось: AuCT (04 Августа 2014 13:01), всего редактировалось 1 раз
hakim11
-alex-
Шилов
придумаю че нить..главное заманить..осень у нас теплая..зимой сам уйдет 63
Acquirer
Где всю эту ораву держать-то? Кто-то мобилизовал всю эту толпу, а если что к москалям рванем и все что ли???
hakim11
Acquirer
их самое время за хавчик и 1 тыр вдень каждому на стройку моста в крым отправить...
-alex-
hakim11 писал(а):

.зимой сам уйдет


А зимой-то он уже точно не уйдёт.. - тут газ, там - дрова Wink
hakim11
-alex-
у мя газ-балонный...печки нет..хотя..черт..в бани поселится-хрен вытравишь 63
ладно..вангую..петрович ещё казань посетит...надеюсь не как военнопленный facepalm
-alex-
hakim11 писал(а):

их самое время за хавчик и 1 тыр вдень каждому на стройку моста в крым отправить...


Не ну так зверствовать-то не надо..
Сами Крым проипале и самим же отстраивать его.. facepalm 63
hakim11
-alex-
ROFL ну как же..иначе... буквально объявить "сынки-вот она ваша дорога на родину..принимайте бетон..стройте мост..как достроите-так и домой попадёте.."

та кчто ты прав-ЗАРПЛАТА-лишнее Smile за идею пусть пашут..и кормежку ROFL
OldFeld
hakim11 писал(а):

-alex-
у мя газ-балонный...печки нет..хотя..черт..в бани поселится-хрен вытравишь 63
ладно..вангую..петрович ещё казань посетит...надеюсь не как военнопленный facepalm



а если ему ещё и девок-татарок узкоглазеньких, так и вовсе не выпрешь потом, это ничего что у них поперёк pst
Thomas
hakim11 писал(а):

.петрович ещё казань посетит...надеюсь не как военнопленный


как раб божий что ли pst
max50
hakim11 писал(а):

Acquirer
их самое время за хавчик и 1 тыр вдень каждому на стройку моста в крым отправить...


меньше, чем за 1300 они не пойдут, поверь мне.

Как в анекдоте "..пленные сидят в газовой камере, ждут казни. Дверь открывается - штурмбаннфюрер :"ребят, плиточники есть?" - "Есть" - "по тыще за метр пойдёте?" - "закрой дверь с той стороны"

Последний раз редактировалось: max50 (04 Августа 2014 13:30), всего редактировалось 1 раз
hakim11
OldFeld писал(а):

hakim11 писал(а):

-alex-
у мя газ-балонный...печки нет..хотя..черт..в бани поселится-хрен вытравишь 63
ладно..вангую..петрович ещё казань посетит...надеюсь не как военнопленный facepalm



а если ему ещё и девок-татарок узкоглазеньких, так и вовсе не выпрешь потом, это ничего что у них поперёк pst


нет..я всего то пригласить ан шашлык хотел..а вы хотиет чтобы номерной меня выжил с дачи?? ещё и девок ему...вон вся трасса заставлена..и пококляцки понимают... 63
serg26
Thomas писал(а):

hakim11 писал(а):

.петрович ещё казань посетит...надеюсь не как военнопленный


как раб божий что ли pst



нет как правоверный любитель сала hehe
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

Acquirer
их самое время за хавчик и 1 тыр вдень каждому на стройку моста в крым отправить...


меньше, чем за 1300 они не пойдут, поверь мне.

Как в анекдоте "..пленные сидят в газовой камере, ждут казни. Дверь открывается - штурманфюрер :"ребят, плиточники есть?" - "Есть" - "по тыще за метр пойдёте?" - "закрой дверь с той стороны"



это надо их замотивировать facepalm
S597SMRUS
Неее, они там в натуре все укуренные Pardon
Экс-глава СБУ: Россия не имеет шансов в войне против Украины
Цитата:

Игорь Смешко также считает, что поражение в войне против Украины гарантированно приведет к развалу России. Также Смешко призвал готовиться к войне с РФ.

facepalm
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Неее, они там в натуре все укуренные Pardon
Экс-глава СБУ: Россия не имеет шансов в войне против Украины

Цитата:

Игорь Смешко также считает, что поражение в войне против Украины гарантированно приведет к развалу России. Также Смешко призвал готовиться к войне с РФ.

facepalm


я читал от голода галлюцинации начинаются pst
[Fred]
NorthWest писал(а):

Thomas
я так понимаю наших дурачков, сочуствующих. Ну, там, навальный, белая лента, мы за все хорошее, против всей фигни.

а почему их пенают-то так безнаказанно и менты попустительтствуют?
это же уголовка?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Петрович727 писал(а):

Но я сегодня на 10 дней- отчаливаю в другую сторону. Pardon

схорониться решил Pardon
Bom-rus
[Fred] писал(а):

NorthWest писал(а):

Thomas
я так понимаю наших дурачков, сочуствующих. Ну, там, навальный, белая лента, мы за все хорошее, против всей фигни.

а почему их пенают-то так безнаказанно и менты попустительтствуют?
это же уголовка?


Ну так чушков то пнуть - это норма. Они себя своими выходками поставили вне общества, теперь хавают.
Сипaтый
у них огония начинается, РФ не воюет, а для них это последняя соломинка для спасения, вот и накручивают себя и всю паству, что к войне с РФ готовиться надо, последняя надежда хоть кого-то на мясо отправить. А предчувствуя скорый крах всего и вся, можно получить поражение от ополчения и потерю всей своей армии, и это без внешнего вмешательства РФ. В итоге новый военный переворот и танки в Киеве с лентами.
Поэтому им кровь из носа нужно, что бы Россия напала на них, сразу можно сдаваться и прикинуться обиженной овечкой. Не исключено, что они смогут сами спровоцировать открытый военный конфликт, напав например на Крым и вызвав огонь на себя. Иначе им крышка.
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

Неее, они там в натуре все укуренные Pardon
Экс-глава СБУ: Россия не имеет шансов в войне против Украины

Цитата:

Игорь Смешко также считает, что поражение в войне против Украины гарантированно приведет к развалу России. Также Смешко призвал готовиться к войне с РФ.

facepalm



Текст не читал, но полномасштабная война с Украиной, если такая начнется, пожалуй добьет РФ.
Thomas
[Fred] писал(а):

а почему их пенают-то так безнаказанно и менты попустительтствуют?
это же уголовка?


на первом видео видел где менты??? они просто рожи свои отвернули.
на втором один мент стоял у автобуса.
я ваще понял что это наши вдвешники бухие на втором видосе были, только кого они там пинали я не понял. и автобус причем тут, и кто в нем ехал, а кто ехал в жипе???
Гаврилыч
Какие же ублюдки живут в Куеве...!!! facepalm

"Киевский журналист Богдан Буткевич предложил убить полтора миллиона жителей Донбасса. 31.07.2014"

http://www.youtube.com/watch?v=CgDvPS07VRw
Bom-rus
О! Свежачек попер! pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы