Страница 193 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
Гаврилыч писал(а):

Какие же ублюдки живут в Куеве...!!! facepalm

"Киевский журналист Богдан Буткевич предложил убить полтора миллиона жителей Донбасса. 31.07.2014"

http://www.youtube.com/watch?v=CgDvPS07VRw


на диване все смелые, а потом
https://www.youtube.com/watch?v=zCrbPJ_Nh9w
seregaZ
хм, вчера появился данный пост на ХФ, пользователь "доктор Зло":
Цитата:

На Донбассе сегодня происходит очень сложный и многогранный процесс. Мне за последние два месяца пришлось очень много общаться с жителями Донбасса по этому вопросу, и я несколько изменил свои взгляды на происходящие процессы. Старался действовать по принципу, смотри в глаза людей а не телевизор, слушай их сердца а не радио.
И так начнём с начала, всё наши политики всегда перед выборами обещали решить проблему со вторым государственным языком, и все всегда кидали своих избирателей. На Донбассе очень много переселенцев с ростовской области и других регионов России. Эти переселения активно проходили на заре осваивания Донбасса. Поэтому менталитет в основном у Донбасса пророссийский. Попытки насильственной украинизации вызвали в шахтёрском обществе только возмущение и недовольство. Наши политики не учли опыт приднестровья, и думали что второй государственный язык как-то ущемит наш суверенитет. Но оказалось всё наоборот, шахтёров не удалось переодеть в вышиванки, заставить розмовляты украинською мовою и ходить в шароварах. Шахтёры сказали отеб%тесь от нас. И попросили чуть больше региональных прав для решения самостоятельно своих проблем. И по началу ни кто и не думал отделяться от Украины.
Но какой-то идиот в Киеве решил что шахтёры всё таки должны ходить в шароварах и петь " ще не вмерла Украина" и направил на Донбасс войска. А ведь то и войск практически ни каких небыло, армия была, а боеспособных сил выполнить боевые задачи небыло. Когда это в Киеве поняли, попросили народ наСМСить бабла нашей армии. Одни покорно начали СМСить, у других это вызвало смех и возмущение. Да ну ладно, все и так знали что нашу армию все обворовывали, в том числе те кто сегодня сидит в Киеве. Дальше веселей, когда наша армия слегка подкормленная СМСками сказала что ей не под силу подавить Донецкий бунт, объявили мобилизацию и начали отлавливать народ Украины что бы он шёл воевать со своим народом. За это время в Киеве не приняли ни одной нормальной попытки урегулировать конфликт. Наши новые политики уже на тот момент проеб@ли Крым, и решили реабилитироваться на Донбассе. Решить эту проблему дипломатично у них не хватило мозга, потому что все должности в новом правительстве распределялись не по уму и опыту, а по коэффициенту майданутости. И вон они решили что угробить несколько тысяч украинцев самый правильный путь чтобы держать фасон с плохими картами.
Эти проблемы в обществе возникли ещё несколько лет назад, но Янукович используя свою партию в Раде и криминальных авторитетов на местах не давал разрастись этому конфликту, но с его свержением они просто выплеснулись наружу используя полное безвластие в стране.
С другой стороны, о чём я раньше и говорил, в Украине пощёл раскол среди кланов олигархов, когда сын Януковича начал заниматься самым откровенным рэкетом, многие олигархи при содействии госдепа решили устроить ему кузькину мать, и началось как в поговорке: "Бояре дерутся- у холопов чубы трещат". Коломойский уже несколько раз заявлял что у Ахметова, как пособника террористов нужно отобрать весь бизнес. А отобрать можно только насильно, вот и бегает по Донбассу наша нацгвардия, которым в голову вбили что они защищают суверенитет страны, а на самом деле они являются пешками в битве олигархов.
Не сочтите меня не патриотом и предателем национальных идей, но я считаю что единство и мощь Украины не в вышиванках и шароварах, а в единстве всех проживающих на её территории наций и национальностей, добиться которого можно только уважением их национальных обычаев и культуры.

tvist
Сипaтый писал(а):

у них огония начинается, РФ не воюет, а для них это последняя соломинка для спасения,


Для поднятия боевого духа Украины?
Цитата:

Россия проведет беспрецедентные военные учения у границ с Украиной
Двусторонние командно-штабные учения с участием руководства Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного и Центрального округов пройдут в период с 4 по 8 августа, сообщает Интерфакс со ссылкой на Министерство обороны РФ. Как заявил агентству официальный представитель ВВС полковник Игорь Климов, такие масштабные учения проводятся впервые, в них примут участие авиация и силы ПВО из разных регионов страны, в ходе учений совершат вылеты более 100 самолетов.
Всего в учениях будет задействовано более 100 летательных аппаратов различных родов авиации, таких как истребители Су-27, МиГ-31, многофункциональные комплексы Су-34, фронтовые бомбардировщики Су-24, вертолеты Ми-8, Ми-24 и Ми 28Н», - уточнил Климов.
На втором этапе, рассказал Климов, участники учений отработают боевое применение авиационных подразделений с оперативных аэродромов южного направления Армавир, Крымск, Моздок, Морозовск и других. Во время маневров будут произведены многочисленные вылеты боевой авиации, при этом летчики будут применять средства поражения воздушных и наземных целей в незнакомых условиях, поскольку переброшенные из других округов части не знакомы с полигонами района учений. Для отработки взаимодействия авиации и ПВО во время учений будут производиться как электронные, так и реальные пуски зенитных ракет.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/08/2014/940668.shtml
max50
seregaZ писал(а):

пользователь "доктор Зло":


забанили уже пади
komatoz
seregaZ писал(а):

хм, вчера появился данный пост на ХФ, пользователь "доктор Зло":

Цитата:

На Донбассе сегодня происходит очень сложный и многогранный процесс. Мне за последние два месяца пришлось очень много общаться с жителями Донбасса по этому вопросу, и я несколько изменил свои взгляды на происходящие процессы. Старался действовать по принципу, смотри в глаза людей а не телевизор, слушай их сердца а не радио.
И так начнём с начала, всё наши политики всегда перед выборами обещали решить проблему со вторым государственным языком, и все всегда кидали своих избирателей. На Донбассе очень много переселенцев с ростовской области и других регионов России. Эти переселения активно проходили на заре осваивания Донбасса. Поэтому менталитет в основном у Донбасса пророссийский. Попытки насильственной украинизации вызвали в шахтёрском обществе только возмущение и недовольство. Наши политики не учли опыт приднестровья, и думали что второй государственный язык как-то ущемит наш суверенитет. Но оказалось всё наоборот, шахтёров не удалось переодеть в вышиванки, заставить розмовляты украинською мовою и ходить в шароварах. Шахтёры сказали отеб%тесь от нас. И попросили чуть больше региональных прав для решения самостоятельно своих проблем. И по началу ни кто и не думал отделяться от Украины.
Но какой-то идиот в Киеве решил что шахтёры всё таки должны ходить в шароварах и петь " ще не вмерла Украина" и направил на Донбасс войска. А ведь то и войск практически ни каких небыло, армия была, а боеспособных сил выполнить боевые задачи небыло. Когда это в Киеве поняли, попросили народ наСМСить бабла нашей армии. Одни покорно начали СМСить, у других это вызвало смех и возмущение. Да ну ладно, все и так знали что нашу армию все обворовывали, в том числе те кто сегодня сидит в Киеве. Дальше веселей, когда наша армия слегка подкормленная СМСками сказала что ей не под силу подавить Донецкий бунт, объявили мобилизацию и начали отлавливать народ Украины что бы он шёл воевать со своим народом. За это время в Киеве не приняли ни одной нормальной попытки урегулировать конфликт. Наши новые политики уже на тот момент проеб@ли Крым, и решили реабилитироваться на Донбассе. Решить эту проблему дипломатично у них не хватило мозга, потому что все должности в новом правительстве распределялись не по уму и опыту, а по коэффициенту майданутости. И вон они решили что угробить несколько тысяч украинцев самый правильный путь чтобы держать фасон с плохими картами.
Эти проблемы в обществе возникли ещё несколько лет назад, но Янукович используя свою партию в Раде и криминальных авторитетов на местах не давал разрастись этому конфликту, но с его свержением они просто выплеснулись наружу используя полное безвластие в стране.
С другой стороны, о чём я раньше и говорил, в Украине пощёл раскол среди кланов олигархов, когда сын Януковича начал заниматься самым откровенным рэкетом, многие олигархи при содействии госдепа решили устроить ему кузькину мать, и началось как в поговорке: "Бояре дерутся- у холопов чубы трещат". Коломойский уже несколько раз заявлял что у Ахметова, как пособника террористов нужно отобрать весь бизнес. А отобрать можно только насильно, вот и бегает по Донбассу наша нацгвардия, которым в голову вбили что они защищают суверенитет страны, а на самом деле они являются пешками в битве олигархов.
Не сочтите меня не патриотом и предателем национальных идей, но я считаю что единство и мощь Украины не в вышиванках и шароварах, а в единстве всех проживающих на её территории наций и национальностей, добиться которого можно только уважением их национальных обычаев и культуры.


А ссылку то можно получить ?
hakim11
морозовск...я б на сборы пошел... supercool
Acquirer
seregaZ писал(а):

хм, вчера появился данный пост на ХФ, пользователь "доктор Зло":


Неужели не забанили еще и пост висит?
Гомер Симпсон
Гаврилыч писал(а):

Какие же ублюдки живут в Куеве...!!! facepalm

"Киевский журналист Богдан Буткевич предложил убить полтора миллиона жителей Донбасса. 31.07.2014"

http://www.youtube.com/watch?v=CgDvPS07VRw

этому аккордеону уже пару десятков страниц supercool
Шилов
komatoz писал(а):

А ссылку то можно получить ?



легко

www.kharkovforum.com 63

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

komatoz писал(а):

А ссылку то можно получить ?



легко

www.kharkovforum.com 63
serg26
komatoz писал(а):


А ссылку то можно получить ?




http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3843780

пост № 17
Гаврилыч
Гомер Симпсон писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Какие же ублюдки живут в Куеве...!!! facepalm

"Киевский журналист Богдан Буткевич предложил убить полтора миллиона жителей Донбасса. 31.07.2014"

http://www.youtube.com/watch?v=CgDvPS07VRw

этому аккордеону уже пару десятков страниц supercool



Всё могет быть, но здесь я этого не видел, Pardon еси чё.
serg26
Acquirer писал(а):

seregaZ писал(а):

хм, вчера появился данный пост на ХФ, пользователь "доктор Зло":


Неужели не забанили еще и пост висит?



как видишь висит, не забанили Pardon
Vlad B
Так, кто на сборы?! supercool
hakim11
Vlad B писал(а):

Так, кто на сборы?! supercool



готов...
Vlad B писал(а):

Так, кто на сборы?! supercool


Я уже оттуда пишу supercool
Acquirer
Кстати тут подумалось что если путенг действительно такой великий и ужасный, то самостийным он прозвище ху*ло не забудет...
serg26
Wink 63

Цитата:

Умирает Обама, попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть.. Бармен удивлённо: - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Обама: - Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина?
Бармен: - Это уже всё наше!!!... - А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! .. Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...

Почитал харьковский форум - как будто, в фикальной яме побывал.
http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46222615&postcount=43
Цитата:

Рашка не просто наш враг, она враг всего живого, поэтому империю вашу необходимо уничтожит. Не думаю, что с этим будут серьезные проблемы, вы и сами начнете сыпаться, вам только помогут, ради сохранения жизни на земле. Так, что путлер ваш последний император. Сколько на это понадобится времени? может быть, лет 10. А в Украине все успокоится, но кровь, которая здесь пролилась на ваших руках, ибо приказы, которые отдает ваш фюрер, приветствуются большинством жителей РФ. Мы это не забудем.



Такое количество анти-рус истеризма - вызывает глубокое уважение к работе СМИ Украины за отличные результаты в пропаганде "национальной идеи". Нашим бы СМИ у них поучиться.... Wink

Вот у настоящего украинца есть великая цель - уничтожить Россию.
А у россиянина какая цель?
Thomas
serg26
KarapuZ писал(а):


А у россиянина какая цель?



Ты че этож фашизм и империализм 63
KarapuZ писал(а):

А у россиянина какая цель?


Вдуть какой-нибудь хохлушке supercool hehe
Шилов
Thomas писал(а):



ну ты и пред себе выпиши 63
Попытался зарегистрироваться на харьковском форуме с безобидным ником и почтой:
Цитата:

•Ваш адрес (или сервис) электронной почты в списке запрещённых адресов. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.



Как, уже забанили? Я даже не успел там пару букв царапнуть. facepalm
Thomas
Шилов писал(а):

ну ты и пред себе выпиши


уже Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы