Страница 1 из 3
*Nikita*
щас по новостям услышал: 17-летняя москвичка принимала ванну с айпадом, айпад начал садить батарею, она воткнула в него зарядку, сидит вконтактике дальше, а потом роняет его случайно - итог печален facepalm
Цифра
Айпад по 220 в заряжается? Или там блок питания гальванически не развязан? (за такое то бабло).
*Nikita*
хотя блин там ведь 5 вольт на зарядке как убилась непонятно
Lednik
bboyan bboyan bboyan
было год назад
Цифра
*Nikita* писал(а):

хотя блин там ведь 5 вольт на зарядке как убилась непонятно


Ну по идее если там убогая зарядка, где конденсатором напуга понижается, то по идее есть вероятность.

А стояло бы УЗО, просто свет бы погас и все.
*Nikita*
я чё то про суицидальную одноразовую уточку вспомнил для ванной, чёрный юмор
Mitiok
Hexff писал(а):

Айпад по 220 в заряжается? Или там блок питания гальванически не развязан? (за такое то бабло


*Nikita* писал(а):

хотя блин там ведь 5 вольт на зарядке как убилась непонятно


Шнурок то у огрызка короткий, наверное через удлинитель догадалась вкрячить. Вот колодка удлинителя и плюхнулась в воду.
Vlad B
Тазик-эфтаназик.


Тоха Купчинский
может она уронила айпад в воду и стала нырять за ним, ну и захлебнулась, утонула. чего сразу на айпад то гнать
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

и стала нырять за ним



Какие на этот раз у тебя скромные эротические фантазии... Видимо старухи алексы нет рядом и прочего говночудного сброда чтоб перетереть очередную какашечно-пердульную тему. ROFL
FHR
это чо, я в детстве корабль сделал и привод от движка 220 В, а провода до ванны не хватило 15 см
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

и стала нырять за ним



Какие на этот раз у тебя скромные эротические фантазии... Видимо старухи алексы нет рядом и прочего говночудного сброда чтоб перетереть очередную какашечно-пердульную тему. ROFL



ну так скромность украшает, не буду же я сходу про анал с бапками вбрасывать, оставлю это меффу hehe
Mitiok
FHR писал(а):

это чо, я в детстве корабль сделал и привод от движка 220 В, а провода до ванны не хватило 15 см


Пэпси перед этим употреблял?
poliman
чо тут7
культурный питербург практикует бабкин анал7
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

чо тут7
культурный питербург практикует бабкин анал7



в 7 часов 7 минут приди в магазин 7-я, купи 7 бутылок балтики 7-ки и тебе дадут 7 77-летних бабок, понятно7 hehe
Дмитрий_053
Один мой знакомец в детстве пытался задымившийся холодильник потушить ведром воды...

Добавлено спустя 26 секунд:

не гоню

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Это в те времена когда пепси уже было, а коки ещё нет...
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Тазик-эфтаназик.




Мишатымудаг hehe
Лежандр
Айпад жалко.... cry
Валдемар
Дмитрий_053 писал(а):

Один мой знакомец в детстве пытался задымившийся холодильник потушить ведром воды...


у меня как то дома вспыхнул тепловентилятор бытовой так жена в шоке чуть не плеснула водой в него facepalm
Extreme
5 вольт в пресной воде? pst
не смешите, таким даже таракана не убить
max9000
та ладно?!))
еду вот в автобусе и слушаю с телефона музыку лет5 назад, тк немолодая дама стала втирать что гарнитура работает аки антенна и в несколько раз усугубляет влияние излочений на моск .....
брат шумы
тоже не понимаю,как 5в может убить,но пишут,что может Pardon
Цитата:

7-летнюю москвичку убило током во время селфиКомментарии: 108
Такова одна из возможных причин трагедии, которая произошла на севере столицы
Привычка не расставаться со своим планшетом iPad привела к гибели вчерашнюю выпускницу сельской школы. 17-летняя девушка по имени Катя приехала из Щелковского района к родственникам на севере столицы, чтобы помыться. В понедельник, около 11.30 в квартире одного из домов по Онежской улице неожиданно погас свет. Мать девушки забеспокоилась, почему ее Катя не включает свет. Открыла дверь в ванную комнату, и нашла дочку мертвой.
- Тело девушки было обнаружено без признаков насильственной смерти, - сообщила "Комсомолке" официальный представитель СК России по городу Москве Юлия Иванова, - По факту гибели девушки проводится доследственная проверка.
В следствии считают, что причиной гибели стал ее планшет, который в момент гибели находился на подзарядке. В момент трагедии девушка могла делать модные селфи, или смотреть фильм.
В СК России отметили, что это уже не первый подобный случай в России и за рубежом. При подобных обстоятельствах в 2013 году скончался подросток в Новом Уренгое.
Похожий случай был зафиксирован и на родине популярных гаджетов Китае. Там причиной смерти 23-летней девушки стал iPhone- 5, который находился на подзарядке.
http://www.kp.ru/daily/26264.5/3142591/


комменты внизу.народ тоже сомневается
*Nikita*
Цитата:

17-летняя девушка по имени Катя приехала из Щелковского района к родственникам на севере столицы, чтобы помыться.



шума, давно у вас воды горячей нет?
Lednik
Extreme писал(а):

5 вольт в пресной воде? pst
не смешите, таким даже таракана не убить


дело не в вольтах, а в амперах.
а родные эппловские зарядки выдают 1А supercool
для тела, погружённого в воду этого было достаточно cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы