Страница 198 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
Mitiok писал(а):

Вот и вброс о технике с РФ, дабы не подставлять "пожегших" технику дезертиров.

Цитата:

Глава общественной организации Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирев заявил, что в луганский Суходольск по железной дороге прибыли 10 вагонов живой силы и военной техники из России.

По его словам, данную информацию ему предоставили местные жители, а также член его общественной организации, которые якобы стали очевидцами происходившего, передает УНИАН.
«Ночью на Украину впервые живая сила и техника из России была доставлена по железной дороге. На станции Суходольск в 01.00 разгрузилось 10 вагонов с живой силой и техникой, в том числе с гаубицами и другой тяжелой артиллерией», - сказал Снегирев.

По его словам, техника, скорее всего, была передислоцирована из Чеченской Республики. Он также утверждает, что после разгрузки были сформированы две колонны, одна из которых направилась в сторону Луганска, а вторая в города Молодогвардейск и Краснодон.


у них такие вбросы каждые 15 минут 63
STAS152005
Еще один Су-25-й упал.... cry еще в субботу...
Vlad B
Mitiok писал(а):

прибыли 10 вагонов живой силы




Крупного рогатого скота, парнокопытных и птицы. 63
Сипaтый
STAS152005 писал(а):

Крупнейшая высота на сотни км вокруг как бы само-собой разумеется что ключевая позиция это.


ополченцы тоже в курсе, они там крепко укрепились пока укры еще в славянск попасть не могли, да так укрепились, что обстрелы с земли и воздуха вообще никаких последствий не имееют
[Fred]
Thomas писал(а):

S597SMRUS
я за мат на картинках ни когда преды не давал Pardon

уверен?
Thomas
[Fred] писал(а):

уверен?


нет, но если напомнишь исправлюсь и принесу извинения. Pardon
STAS152005
Цитата:

24-я бригада в зоне АТО просит поддержки огнем, иначе все погибнут - мэр Яворово
24-я бригада в зоне АТО просит поддержки огнем, иначе все погибнут - мэр Яворово | Русская весна

Как заявил глава администрации города Яворова (Львовская область) Степан Венгерак, до него удалось дозвониться военнослужащим 3-го батальона 24-й отдельной механизированной Железной бригады имени Данила Галицкого (постоянное место дислокации — город Яворов), которые, по их словам, сейчас находятся в осаде, под плотным огнем противника.

По словам мэра Яворова, «железняки» просят передать в штаб АТО, что их необходимо немедленно поддержать огнем, иначе — все полягут.

«Я передал эту информацию народному депутату Украины Василию Пазиняку, он помчался в Минобороны просить подмогу для 3-го батальона Железной бригады в зоне АТО. Одновременно прошу всех журналистов Украины придать гласности эту информацию, чтобы спасти «железняков», — просит глава Яворова.

Круто укропы связь со штабом держат.... Good
sLonic
Украинские силовики объявили о начале зачистки Донецка от ополченцев. «Батальоны «Азов» и «Шахтерск» начали зачистку Донецка», - сообщил в своем Facebook заместитель командира батальона по связям с общественностью, депутат Киевского совета Игорь Мосийчук.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/04/08/2014/940829.shtml

это как понимать?
STAS152005
Сипaтый писал(а):


ополченцы тоже в курсе, они там крепко укрепились пока укры еще в славянск попасть не могли, да так укрепились, что обстрелы с земли и воздуха вообще никаких последствий не имееют


На Саур-Могиле еще в ВОВ были крупные бои...И памятник там в СССР отгрохали...Причем бетона на фундамент не ПОЖАЛЕЛИ. Скажу сразу ни какой Град его не берет Pardon Не говоря уже о снарядах....Там и отсиживаются во время обстрела и бомбежки... ROFL
seregaZ
S597SMRUS
Thomas писал(а):

я за мат на картинках ни когда преды не давал


Другие модеры выдавали, в частности айсман.У вас там по правилам выдача происходит или по понятиям? Wink
Модер должен быть примером для форумчан, тогда будет имет моральное право спрашивать и наказывать.Пока у вас это не получается Wink Pardon
Thomas писал(а):

но если напомнишь исправлюсь и принесу извинения


Просто не надо давить на кнопки плюшкомета без разбору, прежде чем кому то влепить пред или бан нужно думать, а нужно ли это.Меня до сих пор раздражает, что вы с Вадей не забанили 3,14дровича 727 за то, что он нас всех назвал потомками геббельса(именно с маленькой буквы), а меня ты в этот же день отправил в бан на 2 недели, за то , что я хохлов назвал мразями.Я не жалуюсь, просто привожу факты Pardon Wink
STAS152005
sLonic писал(а):

это как понимать?


Пиять..они уже Саур-Могилу ТРИЖДЫ отбили....У них паралельная реальность в Инете...Там они всех побеждают! rlzz
А еще в России восстание инопланетян Сибирь у нас отделилась..Путин сбежал, Китайцы захватили Дальний Восток....И....И вообщем пока все на данный момент... ROFL
Thomas
S597SMRUS писал(а):

Меня до сих пор раздражает, что вы с Вадей не забанили 3,14дровича 727


его не раз банили все кому не лень, просто он стал очень осторожен в выражениях, и доводит вас спецом что вы этого не поняли что ли?? Pardon
больше тут про это писать не буду, по теме только. остальное в ЛС. Smile
Mitiok писал(а):

Глава общественной организации Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирев заявил, что в луганский Суходольск по железной дороге прибыли 10 вагонов живой силы и военной техники из России.



Да-да! Только позавчера провожали состав... gpn



Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

sLonic писал(а):

Украинские силовики объявили о начале зачистки Донецка от ополченцев. «Батальоны «Азов» и «Шахтерск» начали зачистку Донецка», - сообщил в своем Facebook заместитель командира батальона по связям с общественностью, депутат Киевского совета Игорь Мосийчук.


jaki
S597SMRUS писал(а):

Томазик,а горчичник , как минимум , себе выписать не желаешь, за слово еб.льник на картинке?
А то простым ЛОЛовчанам выписываешь преды и баны , как будьте здрастьте
Или модеры у нас в касте неприкасаемых состоят?


ты еще Вадю попроси самозабанится. pst
STAS152005
Цитата:

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

facepalm ..Бабские конечно разговоры....
[url]
http://lilidoll141.livejournal.com/44069.html[/url]
AuCT
http://russian.rt.com/article/43861
Цитата:

Украинская армия продолжает стягивать к Донецку комплексы «Точка-У», «Смерч» и «Ураган»

Бермадей Кукуевич
Thomas писал(а):

просто он стал очень осторожен в выражениях, и доводит вас спецом что вы этого не поняли что ли??


Мы-то всё понимаем, НО!!! Поцчему эта ТВАРЬ ещё не ПОШЛА ВОЕВАТЬ???
ARC
Unforgiven писал(а):

http://russian.rt.com/article/43861

Цитата:

Украинская армия продолжает стягивать к Донецку комплексы «Точка-У», «Смерч» и «Ураган»



Подарить наверное хотят supercool
Unforgiven писал(а):

Украинская армия продолжает стягивать к Донецку комплексы «Точка-У»,


Серьезная ракетка (SS-21 по классификации НАТО), универсальная, в ее БЧ можно много чего установить:

Цитата:

Головные части

За годы разработки и эксплуатации РК 9К79 для него была создана широкая номенклатура типов боевого оснащения — разработаны и приняты на вооружение головные части, как в специальном (ядерном и химическом), так и в обычном снаряжении:
9Н39 — специальная ядерная ГЧ в составе ракеты 9М79Б (9М79-1Б), ядерный заряд типа АА-60, мощностью от 10 до 100 кт;
9Н64 — специальная ядерная ГЧ в составе ракеты 9М79Б1, ядерный заряд типа АА-86, мощностью до 200 кт (по другим данным — 100);
Специальная ядерная ГЧ в составе ракеты 9М79Б2, ядерный заряд типа АА-92, мощностью до 200 кт (по другим данным — 100 кт);
9Н123Ф — осколочно-фугасная ГЧ сосредоточенного действия, в составе ракет 9М79Ф (9М79-1Ф). Масса ГЧ 482 кг, масса взрывчатого вещества ТГ-20 — 162,5 кг, количество осколков — 14,5 тыс. Площадь поражения — 2-3 га. При подлёте к цели ракета совершает доворот (по углу тангажа), чтобы обеспечить угол встречи заряда с целью близкий к 90° для наиболее эффективного использования энергии взрыва БЧ. Для этого же ось заряда осколочно-фугасной ГЧ 9Н123Ф развёрнута относительно продольной оси ракеты на некоторый угол. Воздушный подрыв ГЧ 9Н123Ф производится на высоте 20 метров над поверхностью для достижения максимальной площади поражения;
9Н123К — кассетная ГЧ в составе ракет 9М79К (9М79-1К), содержащая 50 осколочных боевых элементов 9Н24 (массой по 7,45 кг, масса ВВ типа А-IX-20 — 1,45 кг, 316 осколков). Масса ГЧ 482 кг, количество осколков — 15,8 тыс. Подрыв центрального заряда и вскрытие БЧ инициируется радиодатчиком типа 9Э326 на высоте в 2250 м. Площадь поражения — 3,5-7 га. Предназначена такая боевая часть для поражения живой силы и небронированной техники, расположенной на открытой местности;
9Н123Ф-Р (9Н123Ф-Р2, 9Н123Ф-Р3) — осколочно-фугасная ГЧ с пассивной радиолокационной ГСН 9Н215 в составе противорадиолокационных ракет 9М79Р (9М79ФР, 9М79-1ФР), с РЧ типа 9М79М или 9М79-1, при подготовке к пуску устанавливалась частота излучения цели, площадь поражения до 2 га. начало разработки — 1971 г.;
9Н123Г — специальная химическая кассетная ГЧ, содержавшая 65 субэлементов снаряжённых 930 граммами вещества Р-33, каждый. Всего 60,5 кг отравляющего вещества;
9Н123Г2-1 — специальная химическая кассетная ГЧ, содержавшая 65 субэлементов снаряжённых веществом «Зоман» (Р-55). Всего 50,5 кг отравляющего вещества.



Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Мы-то всё понимаем, НО!!! Поцчему эта ТВАРЬ ещё не ПОШЛА ВОЕВАТЬ???


Настоящий диванный воин воюет дома за компьютером! Wink
STAS152005
Цитата:

В России творится какой то сюррерализм. Недалеко от лагеря беженцев, которые бежали от карателей, разбит другой лагерь - для самих карателей, которые тоже бежали туда-же - от родственников беженцев...
http://seva-riga.livejournal.com/168161.html


А ведь действительно сюр...Кстати возможно седня после 72-й перебежит 79-я аэромобильная к нам....
День еще не закончился....Но тем не менее хохлы из обеих лагерей к нам бегут. Я не понимаю че ж они в Европу то не бегут....
ARC
Бермадей Кукуевич писал(а):

Thomas писал(а):

просто он стал очень осторожен в выражениях, и доводит вас спецом что вы этого не поняли что ли??


Мы-то всё понимаем, НО!!! Поцчему эта ТВАРЬ ещё не ПОШЛА ВОЕВАТЬ???


Что бы этой твари воевать, ей нужно пересечь границу, мне кажется эта тварь местная, жирный троль.
STAS152005
ARC писал(а):

Подарить наверное хотят


ПРОДАТЬ...Дождетесь вы подарков...от...свидомых...А вот за баксы то пож-та!
Thomas
Бермадей Кукуевич писал(а):

Мы-то всё понимаем, НО!!! Поцчему эта ТВАРЬ ещё не ПОШЛА ВОЕВАТЬ???


ну это не в моей компетенции вопрос. он диванный воин чтож сказать 63
STAS152005 писал(а):

День еще не закончился....Но тем не менее хохлы из обеих лагерей к нам бегут. Я не понимаю че ж они в Европу то не бегут....


Тут рядом, в России кормят в столовой. А в Европу еще доехать надо через всю Украину.
STAS152005 писал(а):

Но тем не менее хохлы из обеих лагерей к нам бегут.


Так и недолго развязать гражданскую войну уже на территории РФ в лагерях беженцев...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы