Страница 3 из 6
pavel74
Секундочка
Эээээ, как бы тебе сказать. Любить одну и в это время подсовывать в башку образ другой - признак дурного тона. Pardon

rover
И что тебе спокойно не живется - вечно приключений ищешь.
Забей и забудь.supercool
Кабанидзе
баба правильная, а ейного мужа друзья - обормоты.
Alexsa91
Валдемар писал(а):

Думаешь у неё поперёк, интерес и желание превыше всего? hehe

Alexsa91 писал(а):

кретинизм, простите
если женщина любит, ее тащить никуда не нужно, она тебя сама утащит и в постель и в загс


Alexsa91 писал(а):

фригидные могут любить так же, как и не фригидные


человек, женатый уже, думает как подкатить и вдуть а она ему про любовь, про чувства
facepalm

ты сам она, это во-первых Smile
во вторых, это КРЕТИНИЗМ подкатывать по три года. Я говорю, когда женщина любит, подкатывать-то особо не нужно, она тебя сама выберет, полюбит и затащит в постель.
Нет, конечно ты можешь блеять около ее сколько тебе угодно, подкатывая и чего-то там ОЖИДАЯ facepalm
ты всегда читаешь все шиворот навыворот hehe
как чукча. Для тебя геолог только геолог hehe
pavel74
Alexsa91
facepalm

ЗЫ. А если для тебя нет разницы между епли с умелой фригидной и той, которой тупо в кайф - то это тройной одеколон пестец. facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: pavel74 (05 Августа 2014 09:11), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
pavel74
а кого любит ровер? этого же никто не знает, только он..... а та девушка уже в его голове, и я просто сказала, что в наших мыслях и в нашем ментальном мире все может быть так, как мы того захотим, вот и все. это как выход
Гомер Симпсон
Кабанидзе писал(а):

баба правильная, а ейного мужа друзья - обормоты.

+1
Сергей, ты реально неправильно себя ведешь nea
Alexsa91
pavel74
Секундочка
Когда одна в голове а внизу другая - это уже онанизм. Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

Alexsa91 писал(а):

че? hehe



Действительно о чем это я. facepalm
Alexsa91
Гомер Симпсон писал(а):

Кабанидзе писал(а):

баба правильная, а ейного мужа друзья - обормоты.

+1
Сергей, ты реально неправильно себя ведешь nea

да откуда вы это узнали, правильная она или неправильная??? вы о правильности судите только лишь потому, что она нелюбимого человека не подпускала к себе три года? Именно в этом для вас заключается понятие правильности? Нет, серьезно?! facepalm hehe

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

pavel74 писал(а):

Секундочка
Когда одна в голове а внизу другая - это уже онанизм. Pardon

а теперь переверни себя и ее. Когда у нее в голове другой, а на ней он, это что такое? Не онанизм с ее стороны?
может поэтому женщина не может подпустить нелюбимого человека к себе по три года?
вы хоть раз думать пробовали?
Нет, ну это совершенно естественно, что женщина подпускает тебя (ДАЖЕ УЖЕ любимого) не сразу, ты делаешь выполняешь этот ритуал ухаживания, но если три года женщина холодна к тебе, это разве не должно навести на какие-то мысли?
Естественно, если ты три года с ней и просто НЕ ДАЕШЬ ЕЙ СВОБОДЫ ВЫБОРА, не даешь ей побыть одной, определиться, она будет не в силах сделать правильный выбор, СВОЙ ВЫБОР, а не навязаный тобой и она в этот момент думает "-а может быть это ОН" и начинает какие-то ответные шаги, чтобы проверить САМУ СЕБЯ, возникнет ли у нее к тебе какое-то желание быть с тобой вместе. Но все равно червячек ее точащий в ней будет жить и он когда нибудь прогрызет это яблоко и отравит его.
Мля Как это может быть непонятным, непонятно hehe facepalm

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

pavel74 писал(а):

Alexsa91если для тебя нет разницы между епли с умелой фригидной и той, которой тупо в кайф - то это тройной одеколон пестец. facepalm facepalm facepalm

ты все неправильно понял
я сказал лишь то, что я сказал, только и всего. Любовь и отношения вещи разные.
Солярко
pavel74
Alexsa91
Вот тебе делать нехрен ты и переворачивай.
Ты или точно баба, или же у тебя модель поведения здорово сбита. supercool
Alexsa91
pavel74
нормально, ты не в силах подумать, а виноват я facepalm
со мной все в порядке. Обрати внимание на себя, это у тебя программа сбита, я по три года не валяюсь в ногах Pardon
На женщину, которая вас не полюбила сразу, а просто привыкла к вам, вы всю свою жизнь будете тратить силы понапрасну, теряя драгоценное время, которое могло быть потрачено на совершенно другие, более полезные и логичные шаги, шаги, которые были бы нужны вам, обоим, любящим друг друга, а не таким, когда один пытается всю жизнь что-то доказать кому-то другому, что он - правильный выбор.
Это понятно?
Валдемар
Alexsa91 фригидная, hehe всё о чувствах, вот бабы от тебя и бегут facepalm
Alexsa91
Валера, ты опять занялась додумыванием и размышлением о небылицах. Откуда это у тебя? Smile
Солярко
Ну сиди не сиди, а кто-то спросить должен, так сказать ребята интересуются:
Alexsa91 Вот нафиг ты на сугубо мужском форуме, завёл заунывные беседы как тёлка с вуменру. Вот завели бы со мной в жизни такие беседы я бы подумал, что на всякий случай жопой поворачиваться не буду.
Валдемар
Alexsa91между мужчиной и женщиной и возникают чувства и влечение к друг другу только потому что они разные по природе и складу ума, это и тянет к друг другу с желанием познать к друг друга а если ты мыслишь как баба то так и будешь "облизываться на витрину "
Alexsa91
Валдемар писал(а):

Alexsa91между мужчиной и женщиной и возникают чувства и влечение к друг другу только потому что они разные по природе и складу ума, это и тянет к друг другу с желанием познать к друг друга

чо, правда!? а я и не догадывался, спасибо тебе Smile

Валдемар писал(а):

а если ты мыслишь как баба то так и будешь "облизываться на витрину "

перечитай что я писал, и, ЛУЧШЕ, перепиши сюда МОЙ текст. Когда будешь переписывать, не вставляй в него свои мысли. Выполни простое действие - перепечатка моего текста. Может до тебя так дойдет.
Честное слово, Валера, не могу не спросить тебя, ты тупой? Smile
Валдемар
Alexsa91
Не понимаю я по вашему ни хера facepalm
Alexsa91
Солярко
ничего не понял что ты написал, какие-то страхи пишешь. Свои страхи. Оставь их себе, не выкладывай их здесь, на сугубо мужском форуме, пожалуйста.
Или пиши по существу Smile
А я всего лишь написал, что валяться в ногах по три года - кретинизм. Как это можно не понять, не понятно совершенно hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

Валдемар писал(а):

Alexsa91
Не понимаю я по вашему ни хера facepalm

я не ошибся ROFL
Валдемар
Alexsa91 писал(а):


Валдемар писал(а):
Alexsa91
Не понимаю я по вашему ни хера
я не ошибся
_________________


я имел ввиду твою бабскую логику lol1
Alexsa91
Валдемар писал(а):

Alexsa91 писал(а):


Валдемар писал(а):
Alexsa91
Не понимаю я по вашему ни хера
я не ошибся
_________________


я имел ввиду твою бабскую логику lol1



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9187678#9187678

я не ошибся ROFL
Солярко
Alexsa91 писал(а):

А я всего лишь написал, что валяться в ногах по три года - кретинизм.


Ну так бы и написал - потсоны, если сразу не засадил, то по три года тормозить не надо, а то занудил по непонятному hehe
Alexsa91
логика настоящего мужика такова - валяться в ногах по три года, и вести женщину в загс на пределе человеческих сил? ROFL
по-моему это кретинизм Smile facepalm
Защищаете свои слабости, думая, что ждать снисхождения это так круто? Удачи вам, мужчинкиы Drinks or Beer
Шульц
Да уж...Ровер умеет услужить жене друга...

Alexsa91
Солярко писал(а):

Alexsa91 писал(а):

А я всего лишь написал, что валяться в ногах по три года - кретинизм.


Ну так бы и написал - потсоны, если сразу не засадил, то по три года тормозить не надо, а то занудил по непонятному hehe

лан, просто вижу что мало кто читает написанный текст и понимает то, что в нем написано Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы