Страница 1 из 1
FHR
Иду с работы вчера. Свернул на тропинку наперерез чтобы птичек послушать. Иду, значит, релаксирую. Вдруг гляжу из кустов торчат ноги. Там лежит полуголое тело
Как нужно поступать в таких ситуациях?
Дмитрий_053
Вызывай скорую..
Gregr
FHR писал(а):

Как нужно поступать в таких ситуациях?


Уже всё правильно сделал, написал на ЛОЛе и хватит lol1
Серый110
FHR писал(а):

Иду с работы вчера. Свернул на тропинку наперерез чтобы птичек послушать. Иду, значит, релаксирую. Вдруг гляжу из кустов торчат ноги. Там лежит полуголое тело
Как нужно поступать в таких ситуациях?


Звони а полицию. Там тебя угостят шампанским, и ненавязчиво попросят подписать признание. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ну или помоги Лоззи дойти домой.
FHR
у скорой какой тел с мобилы? может проверить на опьянение, а как?
политрук
FHR писал(а):

может проверить на опьянение, а как?



сделай искусственное дыхание.
Smile

кстати, тело чье - дядька или тетенька?
FHR
политрук писал(а):

FHR писал(а):

может проверить на опьянение, а как?



сделай искусственное дыхание.
Smile

кстати, тело чье - дядька или тетенька?


Какая разница? Pardon но ход твоих мыслей мне понятен ROFL
политрук
политрук писал(а):

кстати, тело чье - дядька или тетенька?



FHR писал(а):

Какая разница?



а-я-яй
ROFL
Gregr
FHR писал(а):

у скорой какой тел с мобилы? может проверить на опьянение, а как?

Я не понял, вчера так ничего и не предпринял? Собираешься сегодня пойти скорую вызвать? wwow Или просто идиотничаешь тут перед нами lol1
FHR
Gregr
по виду пианый мужик, но всякое бывает.
Я так с ходу не готов пианому бомжу искусственное дыхание ротврот делать. Извиняцте. Может есть способы бесконтактного определения состояния?
Gregr
FHR писал(а):

Может есть способы бесконтактного определения состояния?


Дистанционный есть - палкой потыкать facepalm
Секундочка
Gregr писал(а):

FHR писал(а):

Как нужно поступать в таких ситуациях?


Уже всё правильно сделал, написал на ЛОЛе и хватит lol1


а что, в любой непонятной ситуации надо пить чай с печеньками и сразу написать на лол. hehe (правильно, что FHR не повелся, там явно была какая-то разводка.)
DAI
Проверить состояние тела. Только аккуратно не нарушая положение тела и обстановку вокруг него и на месте происшествия. А там по обстоятельствам. Либо скорую и полицию, либо только полицию.
Gregr
DAI писал(а):

Либо скорую и полицию, либо только полицию.


Что значит либо либо lol1 ТС эксперт, медик что б определять наступило состояние смерти или нет? .. Скорую сначала в любом случае!
andreyal553
DAI писал(а):

Проверить состояние тела. Только аккуратно не нарушая положение тела и обстановку вокруг него


Только рукой потянулся.....проверить....сразу наручник защёлкнулся, на запястье. А потом....
Серый110 писал(а):

полицию. Там тебя угостят шампанским, и ненавязчиво попросят подписать признание


Как один, из многих, вариантов....
СМВ
Самое интересное, что в аналогичной ситуации скорая отказалась ехать, да и менты тоже не горели желанием. Там тело было одетое, но не по сезону (относительно холодно было) и подавало признаки жизни. это был довольно приличного вида дедушка. то ли плохо ему стало, то ли перебрал. пришлось оттащить его в фойе кинотеатра. охрана возмутилась, но мы сказали пусть сами его на мороз вытаскивают, если совесть позволит. после этого повторно вызвали ментов. если бы остался на улице, то 100% бы замёрз, а люди спокойно проходили мимо. мы не смогли...
Секундочка
СМВ
я однажды пьяного в усмерть мужика (держал путь из гаражей), тоже был прилично одет, с проезжей части оттаскивала, ни один не остановился, только я, тот упал прямо на дороге.
алекс спб
Год назад
Сидит на жаре на скамейке перед подьездом парень лет 25, рядом пиво,по внешнему виду пьян в дупель
Выхожу через час-уже лежит на скамейке
Ну думаю,к вечеру проспится
А вечером скорая приехала-помер

Вот как быть? Вызывать надо было как лег?
papa_dima
не..., поцы, я всегда вызываю либо скорую, либо ментов.
ну его на... потом спать не сможешь
wonderer
там девушка красивая
в кустах лежит нагой..
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

я однажды пьяного в усмерть мужика (держал путь из гаражей), тоже был прилично одет, с проезжей части оттаскивала, ни один не остановился, только я, тот упал прямо на дороге.



до дома дотащила или до кустов? как всё прошло? hehe
S597SMRUS
FHR писал(а):

Там лежит полуголое тело
Как нужно поступать в таких ситуациях?


Чье?Если бабское -вдуть и идти дальше, как ни в чем не бывало.Если мужицкое-звони Чапаю и иди дальше себе ROFL pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы