Страница 1 из 5
[Fred]
смотрю щас в окно: ходят строители по свежему воздуху не спеша, яцки почесывают, курят. один из сортира вышел. а дом потихоньку высится. и, похоже, одна бригада только его и строит. эдакая кучка муравьёв херачит высотку только так, и монтаж, и отделку. у ворот стоят гранты, усталое бнв, преора, астра h, октавия, казель.
так вот посмотришь и кажется а, ну ево эту соц лестницу. пришёл на стройку поработал как музчина и вечером голова пустая, никаких стрессов, лишнего веса. тупо пришёл в банкомат и уже знаешь сколько на карту упало. единственное что уныло - перспектив развития нет.
Это эллюзея иле, действительно, всё как я напесал?
wonderer
палач не знает отдыха,
но все же черт возьми,
работа-то на воздухе!
работа-то с людьми!
Alex-vs-VAZ
вот та бригада которая его и строит получает столько сколько тебе не видать никогда hehe если че на стройке работал Pardon
Цифра
Зато ты дом построил и его видно. Т.е. результат твоего труда будет выситься напоминанием десятки лет. А твоя офисная суета никому не упала и гордости от нее никакой нет.

А какие перспективы ты ждешь? Ну дорастешь в своей фирме до коммерческого и что? Поменяешь Солярис на Фокус или даже может Мондео, курорты будешь покруче выбирать и только.
FHR
это при хорошей погоде, а у нас 8 мес ж@пы, то пояснитцу надует, то пекло, а раствор жлать не любит: привезли –надо уложить, потом суставы снашиваются, пылью дышишь.
Неблагодарный адов труд.
wonderer
FHR писал(а):

это при хорошей погоде, а у нас 8 мес ж@пы, то пояснитцу надует, то пекло, а раствор жлать не любит: привезли –надо уложить, потом суставы снашиваются, пылью дышишь.
Неблагодарный адов труд.



да и языки знать надо... а то куда ты там, на строке, со своим русским?
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

это при хорошей погоде, а у нас 8 мес ж@пы, то пояснитцу надует, то пекло, а раствор жлать не любит: привезли –надо уложить, потом суставы снашиваются, пылью дышишь.
Неблагодарный адов труд.



да ну как то на лыжах или рыбалке бегают в любую погоду, а тут прям мужики расклеились.
andreyal553
[Fred] писал(а):

смотрю щас в окно: ходят строители по свежему воздуху не спеша, яцки почесывают, курят. один из сортира вышел. а дом потихоньку высится


Зато ты дом построил. Остаётся задуматься над посадкой дерева. Ну и вдуть...а как иначе...сына надо.
И можно нифига более не делать, типа...
Цифра
andreyal553 писал(а):

ато ты дом построил. Остаётся задуматься над посадкой дерева. Ну и вдуть...а как иначе...сына надо.


В связи с ипотечным кризисом настоящий мужчина может считаться вырастившим сына и посадившим дерево hehe (для Мск актуально особо)
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

andreyal553 писал(а):

ато ты дом построил. Остаётся задуматься над посадкой дерева. Ну и вдуть...а как иначе...сына надо.


В связи с ипотечным кризисом настоящий мужчина может считаться вырастившим сына и посадившим дерево hehe (для Мск актуально особо)



а вот у меня две дочки. что все теперь можно дерево не сажать? hehe
FHR
Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

это при хорошей погоде, а у нас 8 мес ж@пы, то пояснитцу надует, то пекло, а раствор жлать не любит: привезли –надо уложить, потом суставы снашиваются, пылью дышишь.
Неблагодарный адов труд.



да ну как то на лыжах или рыбалке бегают в любую погоду, а тут прям мужики расклеились.


сравнил тоже, там нагрузка в статике на бетонном полу, я пока плитку ложил чуть кони не двинул, да и штукатурка пыльный процесс
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

FHR писал(а):

это при хорошей погоде, а у нас 8 мес ж@пы, то пояснитцу надует, то пекло, а раствор жлать не любит: привезли –надо уложить, потом суставы снашиваются, пылью дышишь.
Неблагодарный адов труд.



да ну как то на лыжах или рыбалке бегают в любую погоду, а тут прям мужики расклеились.


сравнил тоже, там нагрузка в статике на бетонном полу, я пока плитку ложил чуть кони не двинул, да и штукатурка пыльный процесс



бабы пусть штукатурят. я и качалсо добровольно, еще и деньги за это платил. а тут тебе платят. за треньку столько железа перетаскаешь facepalm плитку если что тоже клал.
AND517
Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

andreyal553 писал(а):

ато ты дом построил. Остаётся задуматься над посадкой дерева. Ну и вдуть...а как иначе...сына надо.


В связи с ипотечным кризисом настоящий мужчина может считаться вырастившим сына и посадившим дерево hehe (для Мск актуально особо)



а вот у меня две дочки. что все теперь можно дерево не сажать? hehe

а смысл? hehe
[Fred]
Alex-vs-VAZ писал(а):

вот та бригада которая его и строит получает столько сколько тебе не видать никогда

все вместе полуячают как мне одному не снилось или каждый? не думаю, что они больше сотки получают.. а меньше мне снилось.
LambadA
Это летом на стройке нормально, хотя когда +35 тоже не сахар... А зима? А дождь? А работать то надо, за сидение на попе на стройке не платят, там видно кто и сколько сделал. Я вот на выходных два куба бетона замешал, чуть не подох.... Так мало замешать, надо ещё и носить Smile Но то я себе строю....
[Fred]
LambadA писал(а):

Я вот на выходных два куба бетона замешал, чуть не подох.... Так мало замешать, надо ещё и носить Smile Но то я себе строю....

на стройке на дураки. бетон мешают бетономешалкой и подают по руковам или поднимают в совке краном. pmp
Alex-vs-VAZ
[Fred] писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вот та бригада которая его и строит получает столько сколько тебе не видать никогда

все вместе полуячают как мне одному не снилось или каждый? не думаю, что они больше сотки получают.. а меньше мне снилось.



вполне сотку на чел могут получать.
citro
LambadA писал(а):

Это летом на стройке нормально, хотя когда +35 тоже не сахар... А зима? А дождь? А работать то надо, за сидение на попе на стройке не платят, там видно кто и сколько сделал. Я вот на выходных два куба бетона замешал, чуть не подох.... Так мало замешать, надо ещё и носить Smile Но то я себе строю....


Да... у меня сейчас как раз строят детский садик под окнами и +35 у нас держится. В тени. Техника есть, но как посмотрю руками тоже много чего делается, никто х*рнёй не занимается. Без выходных работают кстати.
[Fred]
Alex-vs-VAZ писал(а):

вполне сотку на чел могут получать.

ну чтобы её получить небось ипошить надо в полный рост?
Mitiok
[Fred] писал(а):

единственное что уныло - перспектив развития нет


Опиши мне перспективы своего развития в городе-герое Волгограде?
Alex-vs-VAZ
[Fred] писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

вполне сотку на чел могут получать.

ну чтобы её получить небось ипошить надо в полный рост?



ну так то да.
Цифра
Mitiok писал(а):

[Fred] писал(а):

единственное что уныло - перспектив развития нет


Опиши мне перспективы своего развития в городе-герое Волгограде?


ppc
majorboy
во брехуны ROFL какую сотку facepalm 30-40 дай бог. за сотку там бы русские работали (хотя они частично и так работают - но не за сотку имхо и не от хорошей жизни)
автору посоветую дальше жопу в офисе просиживать. опыт есть должность тоже - чего еще надо ?? если работать - исключительно на себя. тогда это принесет профит. а так здоровья больше уйдет
Alex-vs-VAZ
majorboy писал(а):

во брехуны ROFL какую сотку facepalm 30-40 дай бог. за сотку там бы русские работали (хотя они частично и так работают - но не за сотку имхо и не от хорошей жизни)
автору посоветую дальше жопу в офисе просиживать. опыт есть должность тоже - чего еще надо ?? если работать - исключительно на себя. тогда это принесет профит. а так здоровья больше уйдет



когда был на стройке там русские бригады и работали. монолитчики, каменщики только русские. Чурки были на подсобке, всякое подай принеси. Даже по обьявам на каменщика там от 60к.
majorboy
Alex-vs-VAZ
так чего тебя там нет ? получаешь больше сотки ? или здоровье типа жалко ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы