Страница 17 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

leon1180 писал(а):
кстати, у меня сегодня хохлы ремонт начали в квартире.. Но хохлы правильные.. Воообще то они русские, военные.. После казахстана зачем то на украине поселились, где то в киевской области.. Начали на лето на ремонты в ростов приезжать (у них тут родня).. Месяца 2 назад продали дом в деревне за копейки и приехали в ростов.. Купили домик в Александровке за не очень дорого, обживаются, оформляют доки и гражданство.. Сказали ну его нафиг эту украину. Головы не засраны, адекватны.


вот
ты им про Стрелкова и проблемы с комплектностью ЛС че рассказывал?


все адекватные давно уже валят.зато,думаю,что совесть никого не замучает,когда отрубим этим папусам газ Pardon
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

http://politikus.ru/articles/26141-gde-zakanchivaetsya-terpenie-rossii.html
Полностью поддерживаю такую точку зрения Good


На них РПЦ так влияет... Pardon
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Я уже писал...Уже очень многие в ополчении просто УБИВАЮТ.
После того как их семьи погибли под бомбами.

Читал про парня...Семья и 5-летняя дочь..Прямое попадание в квартиру.... Нет у него теперь ни дома ни семьи. Он уже просто СТРЕЛЯЕТ и ему пофиг на свою жизнь. Он живет ТОЛЬКО ради того чтобы УБИВАТЬ УКРОПОВ....
Очень страшный человек на самом деле. Ибо даже призванный нормальный человек думает как выжить на поле боя. Он не рискует.

А вот такие ...им ПОФИГУ на свою жизнь...Лишившись в одночасье всего у них остается только одна ЦЕЛЬ как можно больше УБИВАТЬ УКРОПОВ!
Такие идут по грани и за гранью...Проходят там где другие не пройдут просто испугавшись или посчитав риск запредельным..А вот эти пройдут ибо пофигу....
А потому потери у укропов будут только расти...Ибо такой мотивации у них нет...
__


"Такие викинги долго не живут " (С)
А там работают профессионалы, работают против других профессионалов , с тяжелым вооружением, с полноценной структурой снабжения, не ограниченных ни в средствах ни в методах. И надо сказать, что превосходство НАШИХ профессионалов на столько очевидно, колоссально, что оно просто потрясает !
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):


...
Хотя насчет трежерей спорить не буду ообо,возможно это козырный туз ныне, в случае чего, обвалить экономику пиндосов, потребовав оплату по этим долговым бумажкам.
...


Только не в одиночку, а одновременно, скоординированно всеми заинтересованными странами. (а там почти полмира, на самом деле, если чо...) Wink
Алексей 123
max50 писал(а):

кидайте сюда хохло-какахи уже



Не довольны киевскими властями. Войной. Вот как надо:

Цитата:

зря ВСУ цацкаются и возятся с Луганском и Донецком, чтобы не дай Бог там что-нибудь не разрушить, заряжать надо все что стреляет, запускает ракеты и бросает бомбы и сносить эти сатанинские гнезда с лица земли.

Уже 10 лет этот тварючий регион пакостит Украине, уже давно были бы по крайней мера на подходе и к ЕС и к НАТО.

Вадя™
Olegan-TLT
Mihalych78
У меня по мужской стороне на Донбассе все сестры или пенсионеры за 60 лет. Но муж троюродной сестры в Луганске в мчс работает, и он по моему сейчас еще там. Сестра с дитем и родителем съехали, а он по трое суток без сна пожары тушил под бомбами... Так что пока эти плящущие славят хероев, люди работают и герои то совсем другие.... Но из Луганска они будут уезжать совсем - там все поразнесли к чертям. продолжают. Еще один родственник рвался в ополчение, но его силком остановили жены (действующая и прошлые). Пятеро детей у него...

В Докучаевске родня - звал ко мне, были в Крыму, все же домой потянулись. Сестра вернулась несколько дней назад. Вчера звонил. Действительно к ним нагрянул правый сектор в город (ополчения в городе не было, все признаки ДНР заключались только в повешенном флаге республики на здании горадминистрации). Так вот нагрянули в масках, стреляли в воздух и по машинам. Несколько человек убили (но сестра говорит, что не 16 человек, как на сайте новороссии сказано, хотя кто его знает). В любом случае, это получается они как крысы. Нагрянули туда, где не было тех, кто им сопротивляется (не знать об этом не могли).
Mihalych78
Sagesurder1
Drinks or Beer
да без обид
меня истерия вокруг вопроса выбешивает

Цитата:

Так вот нагрянули в масках, стреляли в воздух и по машинам.



кричали: ми -правый сектор. самый правый сектор. ми вам даже связь не вырубим в районе чтоб ви звонили в Россиию и про правый сектор говорили facepalm

мобильная связь в районе АТО вырубается сразу
не? Smile
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Mihalych78
А ты почитай материал по ссылочке.Я чуть выше давал, но еще раз повторю
http://politikus.ru/articles/26141-gde-zakanchivaetsya-terpenie-rossii.html



я этот поток сознания вобще не понял
ща модно на сию тему очерки писать и размышления у телевизора
facepalm


Кратко.В двух словах-нашим властм пора понять, что украинцы нам давно не братья и нехер с ними играть в дружбу.Нужно строить с ими сугубо практические отношения.Нам выгодно-работаем.Нет-идите на куй, в ес, в пиндосию и еще куда.Но субсибидировать их экономику за счет нашего народа некуй.
Olegan-TLT
Mihalych78
ну так то визит таких людей в масках он не шибко приятный и желанный. Хотя кто они, эти правый сектор в масках, если не крысы? Ну смелые - ну идите туда, где сепаратистов много, вышибайте. Чего же вы поперлись туда, где заведомо и не было никого? Там беспредел. Я просто уверен, что и по селам ходят, людей кошмарят (психоэмоциональное состояние даже от выстрелов в воздух не улучшается).

Но конечно если бы стояло ополчение в том городе - то повезло бы меньше. Ибо бомбили бы по любому.... Как бомбят укры кучу украинских больших и малых городов в таком случае.
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


...
Хотя насчет трежерей спорить не буду ообо,возможно это козырный туз ныне, в случае чего, обвалить экономику пиндосов, потребовав оплату по этим долговым бумажкам.
...


Только не в одиночку, а одновременно, скоординированно всеми заинтересованными странами. (а там почти полмира, на самом деле, если чо...) Wink


Думаю так и будет.Просто не время предъявлять главные козыря Wink
Шилов
казнить их показательно надо по воскресеньям
Mihalych78
Sagesurder1 писал(а):

Mihalych78
ну так то визит таких людей в масках он не шибко приятный и желанный. Хотя кто они, эти правый сектор в масках, если не крысы? Ну смелые - ну идите туда, где сепаратистов много, вышибайте. Чего же вы поперлись туда, где заведомо и не было никого? Там беспредел. Я просто уверен, что и по селам ходят, людей кошмарят (психоэмоциональное состояние даже от выстрелов в воздух не улучшается).

Но конечно если бы стояло ополчение в том городе - то повезло бы меньше. Ибо бомбили бы по любому.... Как бомбят укры кучу украинских больших и малых городов в таком случае.



тютютю
ты ща так всех наших правоохранителей несущих службу в точках КТО оскорбиш


ЗЫ детишек очень жалко
по ящегу похороны 10 месячного когда увидел...еслиб свой рядом не бегал уже почти решился на поездку facepalm
STAS152005
leon1180 писал(а):

То что сейчас пытаются начать делать в авральном режиме, можно было начать делать лет 5-7 назад.. С другой стороны, знал бы где упасть, соломки б подстелили..


Странно...А армейскую реформу мы как бы не замечаем...А то что Путин всех об этом 5 лет назад предупреждал тоже не вспоминаем. А Реформу ВПК как бы не замечаем...
То что мы тут под пивко смотрим на скачущих хохлов и стебемся над ними это мы не замечаем...Хотя нас ждала такая же участь если бы...

Бредить ни кто ни кому не запрещает... Что сделано то сделано. Что смогли то и сделали...
Pardon

Я еще лет 5-ть назад писал и рассказывал как у меня человек приезжал на заводы ВПК и видел голые стены и одного директора с бухгалтером-пенсионером... Есть бабло, а нет ни инженеров, ни рабочих, ни оборудования....Пиндеть мол дайте денег и все сделаем это бредняк! Ни хера не сделаем.... Pardon
Раманыч
Sagesurder1 писал(а):

У меня по мужской стороне на Донбассе все сестры или пенсионеры за 60 лет


pst
Вот этому теперь уже никто никогда, увы, не поверит. Теперь, видишь ли, все подряд именно так говорить будут... Без обид если что.
S597SMRUS
leon1180 писал(а):

S597SMRUS
присоединяюсь.. То что сейчас пытаются начать делать в авральном режиме, можно было начать делать лет 5-7 назад.. С другой стороны, знал бы где упасть, соломки б подстелили..


На счет соломки не согласен.Это было очевидно тогда еще даже мне, человеку не имеющему допуска к секретам страны.Но человеку разумному, и понимавшему, что дружбы с западом у нас не будет никогда.Мы слишком разные, живем в разных измерениях с западом.Практичные бизнесотношения-да, можно иметь, но дружбы-никогда.Так что это стратегический просчет Пути Pardon
Mihalych78
каков кстати процент русских беженцев в Россию из западенщины?
есть статистика?
jaki
Mihalych78 писал(а):

каков кстати процент русских беженцев в Россию из западенщины?


западникам вроде статус беженца не дают,только донецким и луганским.ИМХО
кола
STAS152005
Цитата:

Владимир Путин: "Вспоминается простая русская мудрость - дружба дружбой, а табачок врозь. У нас хорошие отношения со многими нашими партнерами. Но западные экономики, которые располагают сегодня этими ресурсами российского происхождения, не заинтересованы в их изъятии. Есть все основания полагать, что и дальше будут ужесточаться режимы использования средств, размещенных в оффшорных зонах. Я не говорю, что завтра они будут заморожены, но если решение подобного рода будет принято, прошу извинить за простоту выражения, замучаетесь пыль глотать, бегая по судам в попытках разморозить эти средства".


2002 год....За 12 лет до сегодня...
Шилов
Mihalych78 писал(а):

роцент русских беженцев в Россию из западенщины



а там есть ли те кто считает себя русскими?
Mihalych78
jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

каков кстати процент русских беженцев в Россию из западенщины?


западникам вроде статус беженца не дают,только донецким и луганским.ИМХО



тютю
у нас 167 беженцев и еще сколкько то чтоб 730 тыщ получилось

с этими как дела?
http://news.sevas.ua/world/mobilizaciya_v_ukraine_bezhencev_27_iyulya_2014
max50
STAS152005 писал(а):

Цитата: Владимир Путин: "Вспоминается простая русская мудрость - дружба дружбой, а табачок врозь. У нас хорошие отношения со многими нашими партнерами. Но западные экономики, которые располагают сегодня этими ресурсами российского происхождения, не заинтересованы в их изъятии. Есть все основания полагать, что и дальше будут ужесточаться режимы использования средств, размещенных в оффшорных зонах. Я не говорю, что завтра они будут заморожены, но если решение подобного рода будет принято, прошу извинить за простоту выражения, замучаетесь пыль глотать, бегая по судам в попытках разморозить эти средства".

2002 год....За 12 лет до сегодня...


они имеют в виду, что Путин должен был сделать это сам - насильно. Затем выйти из долларовой системы, нарушить Карренси-боард, разорвать все связи и пойти путём жёсткой конфронтации, игнорируя влияние пятой колонны в своей стране или выпилив её вплоть до дальних уголков Архангельской и Калининградской области.

А они б тогда орали: "Ссука! Конституционный переворот! Как мы теперь? На жратву не хватает, шмоток клёвых опять не стало.."

Последний раз редактировалось: max50 (05 Августа 2014 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
Mihalych78 писал(а):

с этими как дела?


а этим купить мозги в соседнем супермаркете раз при дележке не досталось. facepalm
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

каков кстати процент русских беженцев в Россию из западенщины?


западникам вроде статус беженца не дают,только донецким и луганским.ИМХО



тютю
у нас 167 беженцев и еще сколкько то чтоб 730 тыщ получилось

с этими как дела?
http://news.sevas.ua/world/mobilizaciya_v_ukraine_bezhencev_27_iyulya_2014


У тебя есть основания не доверятьООН и лично г-ну Пан Ги Муну? wwow pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати, про 500 тысяч беженцев в Россию говорилось с полмесяца назад Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

pst 63 ROFL
Они там в Куеве совсем неадекваты pst 63
http://news.rambler.ru/26327419/
Приезжайте, арестовывайте pst facepalm
Если сможете конечно pst 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы