Страница 22 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

Посмотрел я карты вчера и что то как то печально стало. Посмотрите где был славянск и где ребята сейчас(((((((


где смотреть то ? кидай карты сюда.
serg26


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Последний раз редактировалось: serg26 (06 Августа 2014 08:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

Посмотрел я карты вчера и что то как то печально стало. Посмотрите где был славянск и где ребята сейчас(((((((


где смотреть то ? кидай карты сюда.

в яндекс карты зобанели?
leon1180
hakim11 писал(а):

S597SMRUS
Smile точнее поболее тех кто считает себя монтерами

на какую сторону? а очень ИНДИВИДУАЛЬНО...если человек работает за 13 тыр--зНАЧИТ ЕГО УСТРАИВАЕТ такая ЗП\нет вариантов его умениям-знаниям-опыту...
то что он точно НЕ захочет--это битьяс с калашом за интересы топманагеров..

а промыть мозги можно ВСЕМ--404 живой пример

кстати..покажите мне плиз предпритие ЭНЕРГЕТИКИ где зп монтера(оклад+премии) 13 тыр?? конкретно в стиле мосэнерго тэц22 -монтер цеха котельного......
да..ещё.. ваш алкаш из жэу-не монтер--это алкаш с убогими знаниями бытовой электрики...там и 13 тыр может не быть..зато есть служебное жильё


Предлагаю писать по этой теме сдесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348322
Не путай электромонтера (из предприятий бывшего РАО ЕЭС) и пьяного электрика из ЖЭКа.
По поводу ЗП в 13-15 тыс.. МРСК Северного кавказа, Кубань
нерго, МРСК Юга (Ростовэнерго, Волгоградэнерго, Астраханьэнерго,Калмэнерго). В любом из этих филиалов порядок ЗП такой.. В данный момент.. В Калмэнерго и Астраханьэнерго может даже меньше.
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

Посмотрел я карты вчера и что то как то печально стало. Посмотрите где был славянск и где ребята сейчас(((((((


где смотреть то ? кидай карты сюда.

в яндекс карты зобанели?


набрал там в поиске Славянск. Все на месте. обычная карта. ты координыт сверял и они не соответсвуют вчерашним или чего? supercool
Tony999io
Вася если ты туповат. То это лично твои проблемы.
TRANS MISSION
Tony999io писал(а):

Вася если ты туповат. То это лично твои проблемы.


Тоня, тебя по-человечески попросили ссылочку. Никто не в курсах что ты там сравнивал . Яндекс мапс я знаю поисковую строку и все.другим не пользуюсь. Компене ву?
komatoz
serg26 писал(а):

komatoz писал(а):




Интеерсно получается - соотношение беженце в в Россию против беженцев в другие области украины практичес4ки 1:6 , сталобытьв ДНР и ЛНР население в соотношении примерно 1 к 6 поддерживает Россию.



тогда наверное не 1:6, а 6:1 не?



Да х.з. может и так..

Факт - желающих мигрировать в Россию выше чем остаться в "незалежной".
tvist
06.08.2014, 08:23
МИД России: СМИ США отказались лететь в Ростов на встречу с украинскими военными
Заместитель директора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова рассказала, что журналисты американских СМИ отказались от предложения Минобороны и МИД России посетить Ростовскую область и встретиться с попросившими убежища в России украинскими военными. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным Захаровой, борт министерства обороны мог перевезти около 30-40 журналистов.
«В течение часа набралось человек под 40. <…> Кроме агентства Bloomberg, ни одного журналиста американского СМИ», — написала Захарова.

По ее словам, американские журналисты не поехали, сославшись на «разные технические причины».

Среди СМИ, которые, по словам Захаровой, отказались отправиться в Ростовскую область: CNN, The New York Times, The Washington Post, The Christian Science Monitor. Корреспондент агентства Reuters, отметила Захарова, записался, выехал в аэропорт, но на полпути передумал и не полетел
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

если человек работает за 13 тыр--зНАЧИТ ЕГО УСТРАИВАЕТ


а если в его городе это единственное работающее предприятие , и деваться некуда?
hakim11 писал(а):

в сссре водка была 3.62 не хочешь обсудить эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?


А че, для тебя водка по 3,62 мерило всех ценностей жизни? wwow
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

Вася если ты туповат. То это лично твои проблемы.


Тоня, тебя по-человечески попросили ссылочку. Никто не в курсах что ты там сравнивал . Яндекс мапс я знаю поисковую строку и все.другим не пользуюсь. Компене ву?


по человечески - я сравнивал територию под контролем ополченцев пару месяцев назад и сейчас
территория уменьшилась больше чем в половину не в нашу пользу
и недавно наш Славянск
уже находится черт знает где или за 200 км.
те как бы мы не читали сводки что наши побеждают
на самом деле нашим довольно тяжело и они отступают.
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

если человек работает за 13 тыр--зНАЧИТ ЕГО УСТРАИВАЕТ


а если в его городе это единственное работающее предприятие , и деваться некуда?
hakim11 писал(а):

в сссре водка была 3.62 не хочешь обсудить эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?


А че, для тебя водка по 3,62 мерило всех ценностей жизни? wwow


63 ну вот ты ОБМАНЫВАЕШЬ...город-это всегда--минимаркет\шиномонтаж\булочная\парикмахерская\ предприятие жэу\ атп

так что НЕ НАДО ЛЖИ...

а раз унего 13 тыр--а у остальных буй--так чего он ХОЧЕТ??? умеет-уверенв силах?? вэлкам в столицу--13 тыр внеделю будет зарабатывать легко..делая освещение квартир
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

ну вот ты ОБМАНЫВАЕШЬ...город-это всегда--минимаркет\шиномонтаж\булочная\парикмахерская\ предприятие жэу\ атп


а если в городе 20-30 жителей и все места заняты? Ведь у нас имеет место быть ОФИЦИАЛЬНО безработица, а значит рабочих мест дефицит ...Или ты предлагаешь монтеру работать дворником, а топа так и оставить на 100500 млн??? Эффективно , аднака.А может просто пересмотреть схему и распределение средств и выгнать неэффективных блатных трутней? Wink
Ладно, закрыли здесь эту тему
Серго К.
hakim11 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

если человек работает за 13 тыр--зНАЧИТ ЕГО УСТРАИВАЕТ


а если в его городе это единственное работающее предприятие , и деваться некуда?
hakim11 писал(а):

в сссре водка была 3.62 не хочешь обсудить эту НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?


А че, для тебя водка по 3,62 мерило всех ценностей жизни? wwow


63 ну вот ты ОБМАНЫВАЕШЬ...город-это всегда--минимаркет\шиномонтаж\булочная\парикмахерская\ предприятие жэу\ атп

так что НЕ НАДО ЛЖИ...

а раз унего 13 тыр--а у остальных буй--так чего он ХОЧЕТ??? умеет-уверенв силах?? вэлкам в столицу--13 тыр внеделю будет зарабатывать легко..делая освещение квартир



Согласен.

Выбор есть всегда - можно поменять профессию или местожительства, если зарплата не устраивает.
Американцы уже двинули геологические партии в Славянск для уточнения мест бурения по сланцевому газу?
Серго К.
Цитата:


а если в городе 20-30 жителей и все места заняты? Ведь у нас имеет место быть ОФИЦИАЛЬНО безработица, а значит рабочих мест дефицит ...Или ты предлагаешь монтеру работать дворником, а топа так и оставить на 100500 млн??? Эффективно , аднака.А может просто пересмотреть схему и распределение средств и выгнать неэффективных блатных трутней?
Ладно, закрыли здесь эту тему



Ну зачем лукавить???

Ты же переквалифицировался в продавцы, когда понял, что руками заработать на хлеб с маслом не сможешь.
Thomas
KarapuZ писал(а):

Американцы уже двинули геологические партии в Славянск для уточнения мест бурения по сланцевому газу?


по ящику сказали что только создают комиссию Pardon
Tony999io
я сматрю что тут некоторые читают плохо название темы.
зачем писать тут всякую куиту.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Согласен.

Выбор есть всегда


Вы когда нить жили в городках с численностью населения 20-30 тыр?И без тяг?
Серго К. писал(а):

Ну зачем лукавить???


Зачем кидаться беспочвенными обвинениями? Wink
Серго К. писал(а):

Ты же переквалифицировался в продавцы, когда понял, что руками заработать на хлеб с маслом не сможешь


И передергивать не стоит.Моя работа мне нравилась и кормила.Но когда ВПК решили убить, а у меня была семья с двумя детьми на руках, я был вынужден , против своего желания покинуть свое предприятие.Ты предлагаешь всем монтерам свинтить в электросетей? Ты готов проститься с интернетом, ТВ, телефоном и прочими ништяками от электричества?Думаю, что нет.Но кто-то должен тебе все это обеспечивать за копейки.Не хочешь сам пойти в монтеры?Думаю, труба переживет потерю такого как ты Wink hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я бы сейчас с превеликим удовольствие вернулся на свое старое место, но не возьмут.Все занято и з/п там на уровне 20тыр.Меня это уже не устроит Pardon
hakim11
ввв

Последний раз редактировалось: hakim11 (06 Августа 2014 09:57), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
S597SMRUS писал(а):

В советские времена существовал хороший негласный закон-з/п директора предприятия не могла быть выше средней з/п его рабочих более чем в 5 раз.правило было правильное.Сейчас его нет и это неправильно.Это только узаканивает вопиющую социальную пропасть Pardon



да, но ты забываешь, что в советские времена номенклатура помимо зарплат "не выше чем в 5 раз" имела ещё кучу "недокументированных возможностей" получать доход косвенный. А именно -

1. номенклатурный работник помимо отпускных денег получал ещё негласно 1 или 2 "оклада" на поправку здоровья
2. номенклатурный работник без очередей получал право покупки (распределяли промеж себя) автомобиля
3. бесплатные путёвки на отдых такие, про которые простой работник даже не слышал.
4. получение жилья вне очереди
5. лечение в специализированных больницах с наилучшим персоналом и оборудованием

и т.п.
Валенок
S597SMRUS
Тормозишь, - самые трудяги "руками" работают в нефтегазовой сфере в Москве. hehe
Мr. Black Star
S597SMRUS писал(а):

hakim11
Скажи, а кто важнее-топменеджер предприятия, являющийся сватом, братом, кумом какой нить местной шишечки и ни хрена не умеющий и не знающий, но с з/п в 100500 миллионов или ,к примеру, грамотный и знающий электромонтер, получающий 10-15 тыр в месяц?И как это влияет на себестоимось электроэнергии?
Ответь сначала сам себе на эти вопросы, а потом возмущайся Wink
Кстати, а где ортодокс?Неужто попал под 3-ю волнумобилизации? 63 hehe



Топ менеджер (нужный родственник) важнее ибо у него подвязки везде, может кредитоваться даром, объекты размещать где угодно, на проектах пилить, вопросы быстро решать. А электромонтёр это - челядь тем более зарплата 15, такая зарплата не предполагает квалификации в принципе, а если она маленькая то кули работать за такие деньги?
S597SMRUS
Валенок писал(а):

Тормозишь, - самые трудяги "руками" работают в нефтегазовой сфере в Москве.


Ну да, и главный "трудяга"-Серго К.
hehe ROFL
Мr. Black Star писал(а):

Топ менеджер (нужный родственник) важнее ибо у него подвязки везде, может кредитоваться даром, объекты размещать где угодно, на проектах пилить, вопросы быстро решать.


Вот именно Pardon lol1 lol1
komatoz
кхм кхм, народ, вы с названием темы не ошиблись ?

Добавлено спустя 30 секунд:

S597SMRUS
Мr. Black Star
Валенок
OldFeld
hakim11

больше намеков не будет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы