Страница 2 из 4
Thomas
maksson писал(а):

10 дней вроде.


maksson писал(а):

Отдых с женой и дитем встал в сотку


я на одном месте эти курорты видел. ROFL
Тоха Купчинский
на сотку так бы на даче гульнул, с цыганами и медведями, еще и сэкономил бы hehe
Thomas
Тоха Купчинский писал(а):

на сотку так бы на даче гульнул, с цыганами и медведями, еще и сэкономил бы


на троих то если третим считать ребенка pst
DAI
maksson писал(а):

Отдых с женой и дитем встал в сотку. Говорит больше не поедет hehe


Дураком быть завсегда дорого
Мегалодон
DAI писал(а):

Дураком быть завсегда дорого


сам дурак. pst У меня тоже,с женой и дочкой,ровно сто ушло.Жилье-50тык. за 10 дней.Кроме бухла все было. Smile А жить в бараке,бегать на общую кухню готовить и платить на 20 тык. меньше?Еште сами с волосами.Я отдохнуть приехал,а не у плиты стоять и под вентилятором спать. pst
Vlad B
Писец, я за сотку лодку куплю, мотор 9-12 сил, палатку, снасти, бухла, и на неделю на разлив. supercool
[Fred]
Мегалодон писал(а):

за 10 дней.

на нашем море отслюнявливать 10 тыс за сутке - это надо дар иметь Good
DAI
Мегалодон писал(а):

DAI писал(а):

Дураком быть завсегда дорого


сам дурак. pst У меня тоже,с женой и дочкой,ровно сто ушло.Жилье-50тык. за 10 дней.Кроме бухла все было. Smile А жить в бараке,бегать на общую кухню готовить и платить на 20 тык. меньше?Еште сами с волосами.Я отдохнуть приехал,а не у плиты стоять и под вентилятором спать. pst



100 т.р не стоит наше побережье. 5 т.р в сутки за жилье, пусть со жрачкой - это facepalm

На дураках умные люди делают деньги Smile
Тоха Купчинский
Здесь наверное влияет на подсознание само слово "курорт". Рыбалка на озере или отдых на даче - это не курорт, то есть подсознательно ты не отдохнешь, а вот наш блевотный юг с ашотами и вазгенами, сыплющими лобковые кудряшки тебе в чебурек - это курорт, и ты вернешься отдохнувшим и будешь хвастаться перед друзьями что съездил на курорт hehe
DAI писал(а):

100 т.р не стоит наше побережье. 5 т.р в сутки за жилье, пусть со жрачкой - это


Если в течении года тебе жена и теща ежедневно капает на мозг об обязательной поездке на курорт и беззаботным отдыхом - ты уверуешь, как в Христа, что и "пятак" в сутки - это халява! ROFL
Vlad B
Объявить жене, что на работе кризис жанра, курорт теперь в ближайшем пистюково на пансионе. 63
Мегалодон
DAI писал(а):

5 т.р в сутки за жилье, пусть со жрачкой - это


это отель.Два бассейна,анимация,шведский стол и т.д. Pardon Одно дело,если бы я приехал и сказал,что буйня.Меня все устроило на 5+.

Если ты свою семью в бараки вывозишь и чтобы за кукурузу на пляже 50р. не платить,а покупаешь по 15 и варишь сам,то... Pardon А еще очки надел(с) pst
Еще раз повторю,что выбирали,чтобы ВООБЩЕ не заморачиваться.Встал и делай что хочешь.Хоть весь день на территории проводи(что в основном все и делали,ну кроме походов на море).Дочка довольна,что еще надо?
DAI писал(а):

На дураках умные люди делают деньги


Ты другие фразы знаешь?Читай

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Люди платят за жилье и по 7тык/сутки.И все довольны.Находятся,правда,вот такие ДАИ pst ,которые ноют,что дорого.Потом покупают жилье за 1500р. и тоже ноют.Ибо делать там небуй.И у плиты торчат с утра и до вечера. Smile Или бегают по дешевым рыгаловкам,с целью сэкономить немного бюджета.А потом блюют по унитазам. Smile
Все ИМХО. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vlad B писал(а):

курорт теперь в ближайшем пистюково на пансионе.


В прошлом году,девченка с работы,с мужем и дочкой ездили в подмосковный пансионат.Больше сотки. Pardon
DAI
Мегалодон
За 100 т.р надо на другое море ехать - не черное.
[Fred]
Мегалодон писал(а):

весь день на территории проводи(что в основном все и делали,ну кроме походов на море)

нет, вы посмотрите на него.. он десятку в день отдавал, чтобы сидеть на территории "ривьера-парк 12 соток". солнце же морское светит, а чего ещё надо? дочка-то довольна!
Мегалодон
[Fred]
я не про себя.Если бы я весь день там сидел,то мне бы обошлось в 50. Smile Т.к. не сидел,то поэтому 100. Pardon

DAI писал(а):

Мегалодон

За 100 т.р надо на другое море ехать - не черное.


Верю.Боюсь летать. facepalm В детстве нормально было,а сейчас как отрезало. Pardon Жена сказала,что надоел наш юг за 4 года.В следующем,говорит,напою тебя,посажу в самолет. pst
Thomas
Мегалодон писал(а):

Верю.Боюсь летать.


facepalm facepalm
Мегалодон писал(а):

напою тебя,посажу в самолет.


поверь ты будешь не один такой на борту самолета, очень многие откупоривают купленное в дютике и начинают уже в аэропорту 63 так что лети спокойно делов то 2 часа Wink
Мегалодон
Thomas писал(а):

Мегалодон писал(а):

Верю.Боюсь летать.


facepalm facepalm


фобия,cука pst
Mitiok
Мегалодон
че за гостиница?
Thomas
Мегалодон писал(а):

фобия,cука


да прекрати не маленький же. я каждый год летаю по 5-9 раз и ни че ну один раз не очень удачно приземлились подпрыгнули разок другой, дак турчанка которая рядом сидела в руку падла мне так вцепилась и давай молиться тьфу мля противно стало, вроде больше эксцессов не помню.
ААА в Варшаве чето долго по взлетке разгонялись оторвались почти у сетки конца полосы pst
Мегалодон
мертвая голова
привет всем ! доехал нормально 500 км за 7 часов. 100 км перед краснодаром ехал 40 км из-за ремонтов. приехал туда в 4 утра подремали в машине 3 часа и пошли искать жилье. сняли комнату с удобствами сплитом и телеком за 1500 сутки. дорого конечно за то 3мин до моря. вода очень теплая и чистая когда нет волны. можно часами плавать и не мерзнуть.
пока жарим мясо и пьем свой вискарь и самогон. средний расход бенза вышел 5.7 на сотню. где можно ехал 140 пристраивался за кем нить и давил. один раз остановился попить чаю и заправить машину. залил 19 литров думаю этого хватит и на обратно. итого 1700 на бенз. думаю очень не дорого.
в общем планирую не более 20.000 за неделю. даже не представляю как можно здесь 100.000 потратить. с такими деньгами я бы за гпаницу махнул.

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

всетаки устал с дороги. у меня почему то болит левый бок шея и правая нога в районе икры.
нужна машина покомфортней для таких поездок. но сравнивая приору и 99-ю это небо и земля особенно радуюсь сделанной шумке по весне машина реально тихая получилась.
vvv_sony
[Fred] писал(а):

KarapuZ открою секрет: все нас пункты фекалии в реки сливают.




Вот поэтому:
Цитата:

... Особенность Красного моря состоит в том, что в него не впадает ни одна река

мертвая голова
Море накрылось медным тазом. Заболела дочка простудой всетаки не уследили. Сегодня как сядет солнце рву домой. Хоть с погодой повезло 5 дней солнечно и вода теплая.
rpra
[quote="vvv_sony"]
[Fred] писал(а):

KarapuZ открою секрет: все нас пункты фекалии в реки сливают.



В Кемере например реки летом все сухие стоят. Фекалии там только зимой текут, летом чисто Good

Цитата:


Вот поэтому:

Цитата:

... Особенность Красного моря состоит в том, что в него не впадает ни одна река



Было бы там кроме моря что-нибудь. Да и с кораллами купаться не особо удобно.
Шульц
мертвая голова писал(а):


всетаки устал с дороги.



Семь часов всего проехал и устал.. Smile
2300 от меня до тёщи в Крымске!

мертвая голова писал(а):

у меня почему то болит левый бок шея


потому что левое окно не надо было открывать.
мертвая голова писал(а):

и правая нога в районе икры.


круиз-контролем будешь пользоваться - нога болеть не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы