Страница 1 из 2
Nwccnt
сколько суток в году у полицейских отпуск и во сколько лет выходят на пенсею?
Ahmet99
лет в 40 выходят на пенсию, отпуск каждый год растёт наверно,
потом в таксисты идут, больше ничего не умеют делать
pst
Шилов
Nwccnt писал(а):

во сколько лет выходят на пенсею?



от 20 лет выслуги
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

лет в 40 выходят на пенсию, отпуск каждый год растёт наверно,
потом в таксисты идут, больше ничего не умеют делать
pst



Прям таксисты... 63 Кто водилой был - персональщиком. Кто из боевых - мож телохранителем. А так - охрана и её организация, в такси кто совсем уж балбес.
Шилов
Ahmet99 писал(а):

больше ничего не умеют делать



ЧОПы, СБ, криминал hehe
Nwccnt писал(а):

сколько суток в году у полицейских отпуск


Как у вояк - 45 суток. И не 2-3 раза в году по 2 недели, как у обычного народа, а сразу - полтора месяца!
Evgen-24RUS
KarapuZ писал(а):

Как у вояк - 45 суток. И не 2-3 раза в году по 2 недели, как у обычного народа, а сразу - полтора месяца!


спорный момент, хорошо ли это
Гомер Симпсон
друг полковник полиции. Сейчас работает в республиканском министерстве МВД. Выше начотдела говорит нет смысла подниматься по служебной лестнице - чревато неприятными последствиями.
Говорит, что с кем начинал служить, либо ещё сидят, либо уже сидят.
Все после 20 лет службы ищут какое-нибудь спокойное место работы, где твои боевые друзья не подставляют при любом удобном случае.
BPSNSK
а у них пенсионный возраст ещё ни разу не повышали?
LambadA
KarapuZ писал(а):

Nwccnt писал(а):

сколько суток в году у полицейских отпуск


Как у вояк - 45 суток. И не 2-3 раза в году по 2 недели, как у обычного народа, а сразу - полтора месяца!




А чего это два три раза в году по две недели? Хочешь на всеь месяц? Иди, в ТК записано....
У меня 41 день отпуска, могу хоть сразу весь, могу по частям... Но одно плохо, раньше в отпуск ходил на 2 недели за остальное компенсацию брал, сейчас нельзя... П.С. ни разу не мент Smile
Evgen-24RUS
вобще 40 дней и плюс дополнительные дни за выслугу, за ненормированный день сейчас есть еще
BPSNSK
Ну в свете повышений пенсионного возраста у мильоционеров-то будут повышать хотя бы до 50?
Evgen-24RUS
про предельный не знаю, про выслугу в 25 ходят упорные слухи
Поршеньковский
KarapuZ писал(а):

Как у вояк - 45 суток


Это у совсем лохов. А так всякие северные и прочие тяжелые условия бездельничанья - 60 и более.
Поэтому сейчас в армии и флоте на офицерские ранее должностя набирают работать средне-инженерно-техническое гражданьё, которым вместо ништяков положен буй и пенсия в 60.
Как например зам.командира БЧ на "Адмирал Кузнецов" - гражданский
Z
Я так понимаю, что у некоторых видов службы стаж идет 1 за 2. В итоге есть у меня знакомый, которому с таж зачли 5 лет учебы в спецвузе + за 10 лет накрутили 20 стажа по схеме 1 за 2. В итоге в 33 он пенсионер!!! с неслабой пенсией и возможностью делать что хочет.
политрук
Поршеньковский писал(а):

Как например зам.командира БЧ на "Адмирал Кузнецов" - гражданский



Да ла-а-а-адно??!
LambadA
Поршеньковский писал(а):

KarapuZ писал(а):

Как у вояк - 45 суток


Это у совсем лохов. А так всякие северные и прочие тяжелые условия бездельничанья - 60 и более.
Поэтому сейчас в армии и флоте на офицерские ранее должностя набирают работать средне-инженерно-техническое гражданьё, которым вместо ништяков положен буй и пенсия в 60.
Как например зам.командира БЧ на "Адмирал Кузнецов" - гражданский



Да ладно зам. командира какой БЧ? Их на надводном корабле шесть по моему....

Цитата:

На корабле в зависимости от класса может быть до 7 боевых частей (БЧ). штурманская (БЧ-1); ракетная или ракетно-артиллерийская (БЧ-2); минно-торпедная (БЧ-3); связи (БЧ-4); электромеханическая (БЧ-5); авиационная (БЧ-6); управления (БЧ-7).

Поршеньковский
политрук писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Как например зам.командира БЧ на "Адмирал Кузнецов" - гражданский



Да ла-а-а-адно??!


Серьезно. Могу даж фамилию узнать. У нас на ФМ работал наладчиком.
А у друга сын сейчас окончил технарь. "Работает" гражданским специалистом электронщиком по линии БЧ 4-7 на "Юрий Долгоруком".
Зарплата овер 100. Но без ништяков, формы, халявы и карьеры
политрук
Поршеньковский писал(а):

Серьезно. Могу даж фамилию узнать. У нас на ФМ работал наладчиком.



да верю...
то есть он скорее всего мех?

Добавлено спустя 56 секунд:

LambadA писал(а):

Их на надводном корабле шесть по моему....


LambadA писал(а):

БЧ-7


Smile
Поршеньковский
политрук писал(а):

то есть он скорее всего мех?


скорей всего. уточню при случае для себя
LambadA писал(а):

Их на надводном корабле шесть по моему....

Цитата:
На корабле в зависимости от класса может быть до 7 боевых частей (БЧ). штурманская (БЧ-1); ракетная или ракетно-артиллерийская (БЧ-2); минно-торпедная (БЧ-3); связи (БЧ-4); электромеханическая (БЧ-5); авиационная (БЧ-6); управления (БЧ-7).


Вам для общего развития.
Акромя этого есть службы, которые к бэчам не относятся: химическая, медицинская, санобеспеченение (коки(повара) и баталеры) и т.д.
jecson
Nwccnt писал(а):

сколько суток в году у полицейских отпуск и во сколько лет выходят на пенсею?


не знаю как у ментов ,у меня (ВВ МВД) докладываю: если только поступил на службу supercool отпуск 30 суток,после 10лет выслуги 35суток,после 15лет выслуги 40суток,после 20лет выслуги 45суток,у нас после 20лет мона валить на пенсию,полисменам вроде как подняли после 25 НО инфо по полицаям не проверенная,если уж очень интересно могу узнать,естественно чем больше выслуга тем больше платят,по зарплате...
скажем так молодой прапор 6-я тарифная сетка получает в районе 26-27 тыр,прапор с выслугой в 20 лет с той же 6-й тарифной сеткой получает в районе 36-38тыр

Последний раз редактировалось: jecson (06 Августа 2014 15:28), всего редактировалось 1 раз
air50
Поршеньковский писал(а):


Серьезно. Могу даж фамилию узнать. У нас на ФМ работал наладчиком.
А у друга сын сейчас окончил технарь. "Работает" гражданским специалистом электронщиком по линии БЧ 4-7 на "Юрий Долгоруком".
Зарплата овер 100. Но без ништяков, формы, халявы и карьеры


Гм...
Значит,в случае объявления угрожаемого периода,эти гражданские специалисты смогут просто отказаться идти в боевой поход?
Тупо уволятся-и всех делов.
А что,они же ж не военнослужащие,рисковать своей жизнью не обязаны.
КМК,ТАКАЯ экономия может стране боком выйти.
политрук
Поршеньковский писал(а):

скорей всего. уточню при случае для себя



Я сильно подозреваю, что он типа "начальник э/м службы".
"Начальник БЧ" - это какой-то сюр.
Поршеньковский
air50 писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Серьезно. Могу даж фамилию узнать. У нас на ФМ работал наладчиком.
А у друга сын сейчас окончил технарь. "Работает" гражданским специалистом электронщиком по линии БЧ 4-7 на "Юрий Долгоруком".
Зарплата овер 100. Но без ништяков, формы, халявы и карьеры


Гм...
Значит,в случае объявления угрожаемого периода,эти гражданские специалисты смогут просто отказаться идти в боевой поход?
Тупо уволятся-и всех делов.
А что,они же ж не военнослужащие,рисковать своей жизнью не обязаны.
КМК,ТАКАЯ экономия может стране боком выйти.


Ой не, даже не стоит обсуждать
Их тупо отмобилизуют
Подобный аутсорсинг в СССР уже был. Раньше, не помню до какого года, месестры в госпиталях имели воинское звание. Медсестра - мл.сержант, старшая медсестра - сержант. А потом они стали тупо гражданские. Зато когда грянул Чернобыль их , как миленьких, выборочно отмобилизовали и трусами не отмашешься
политрук
air50 писал(а):

Значит,в случае объявления угрожаемого периода,эти гражданские специалисты смогут просто отказаться идти в боевой поход?



конечно
поэтому гражданские - могут быть не на любых должностях, а только согласно специально утвержденному списку.

почему меня и изумил ГС на исторически офицерской должности

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Их тупо отмобилизуют



но как, Холмс?
Ладно СССР, тогда все строем ходили.
а щас то - по трудовому договору....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы