Страница 26 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
hakim11
sLonic
а зачем область? достаточно войти в пригород и обозначитьяс втвиттере "я тут"

и укропы начнут гасить днепропетровск facepalm

гиркин2 уже проходили..басаев был..но укропы и басаев--это сильно разное..ментальность и мотивация знаете ли
STAS152005
hakim11
4й месяц гасят население коммуникации и города на юговостоке..и за это время бойцов у него меньше не стало...
serg26
sLonic писал(а):


конечно подождем. я думаю даже придется ждать зимы, а то и осени.



скорее всего даже не этого года

sLonic писал(а):


Просто появится "Гиркин 2" = "Бандера 2", только уже в Ростове.



для этого нужен как минимум Майдан на Красной площади, по крайней мере пока, таковым и не пахнет

вот если Путин - все

будет попа
S597SMRUS
sLonic писал(а):

смотрю на карту боев и понимаю, что новоросия слита.
варианта похоже два - либо РФ вводить войска, либо восстание будет жестоко подавлено - конечно же не завтра и не в сентябре, но это вопрос лишь времени.
чтобы там урапатриоты не кричали изменения на карте очевидны


Ополченцам нужно продержаться до холодов(и они продержатся) , а генералы Холод,Голод и Мороз пополнят их ряды настолько, что к весне куев будет взят , а хунта будет развешена на фонарных столбах , в качестве игрушек
STAS152005
Цитата:

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Малайзийский Boeing, потерпевший крушение в небе над востоком Украины, возможно, был сбит ракетой и пушкой истребителя Су-25, сообщает в среду издание New Straits Times со ссылкой на экспертов.

Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы

РИА Новости http://ria.ru/world/20140806/1019014818.html#ixzz39c1ZN3dM

sLonic
STAS152005 писал(а):

Цитата:

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Малайзийский Boeing, потерпевший крушение в небе над востоком Украины, возможно, был сбит ракетой и пушкой истребителя Су-25, сообщает в среду издание New Straits Times со ссылкой на экспертов.

Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы

РИА Новости http://ria.ru/world/20140806/1019014818.html#ixzz39c1ZN3dM



вот это новость. wwow
hakim11
хде асявка??? facepalm кал007 ауууу
брат шумы
sLonic писал(а):

издание New Straits Times


чё это за издание такое?
STAS152005
sLonic писал(а):


можно обсуждать нюансы, кто и какой пункт захватил, но ситуация в целом негативная для новороссии, уже четвертый месяц Гиркин отступает. как я понимаю банально не хватает человеческих ресурсов.


Там под картой фамилия Тымчука.... ROFL ...Все сразу ясно....Этот "эксперт" трижды Саур-Могилу брал...


А потому Я по сравнению с ним КРУЧЕ на ПОРЯДОК!...Так вот что я тебе скажу...

Есть так называемые КЛЮЧЕВЫЕ позиции...Это в данном регионе города Донецк,Луганск и Саур-Могила...Ни одна из них укропа не взята...Остальное ЧАСТНОСТИ...Коими можно пренебречь...Пешки на размен...Т.е. то чем можно жертвовать...Говорить о том что Новороссию добивают очень преждевременно. Pardon Это коротко так...
Acquirer
А как установили что это именно су 25 был? И где кстати черные ящики? Все расшифровываются?
Mitiok
STAS152005 писал(а):

сообщает в среду издание New Straits Times


Что на их сайте я такой новости не вижу
hakim11
Mitiok
тоже не нашел supercool
Cray
serg26 писал(а):


вот если Путин - все
будет попа



Я тоже так думаю. Складывается ощущение, что все держится на нем одном. И навевает все это определенные не хорошие мысли. Если, не дай Б-г, это произойдет, страшно и представить последствия.
Мr. Black Star
sLonic писал(а):


можно обсуждать нюансы, кто и какой пункт захватил, но ситуация в целом негативная для новороссии, уже четвертый месяц Гиркин отступает. как я понимаю банально не хватает человеческих ресурсов.


Я не припоминаю что бы партизаны наступали когда либо, их задача не в этом, кроме того задачу минимум РФ на востоке укропии решает, это уничтожение бандеровской техники и живой силы, а деморализация укропской армии пройдёт сама, в итоге выставлять против РФ и на Крым будет нечего, на недоармию спустят последние деньги, а впереди зима без газа, лекарств, денег, без внятных силовых структур и гос органов, махновщина зимой это не дай бог, триллер обещает быть интересным. facepalm
STAS152005 писал(а):


Там под картой фамилия Тымчука....
А потому Я по сравнению с ним КРУЧЕ на ПОРЯДОК!...Так вот что я тебе скажу...


Круче Тымчука только боевой чапай - Ляшко так что не надо. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Августа 2014 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

Я не припоминаю что бы партизаны наступали когда либо, их задача не в этом, кроме того задачу минимум РФ на востоке укропии решает, это уничтожение бандеровской техники и живой силой, а деморализация укропской армии пройдёт сама, в итоге выставлять против РФ и на Крым будет нечего, на недоармию спустят последние деньги, а впереди зима без газа, лекарств, денег, без внятных силовых структур и гос органов, махновщина зимой это не дай бог, триллер обещает быть интересным.


ну так кутузов тоже долго отступал,чтоб измотать наступавшие войска франзузов ..... Wink
политрук
Acquirer писал(а):

А как установили что это именно су 25 был? И где кстати черные ящики? Все расшифровываются?



окромя скорости в 400 км/ч у них пока никаких аргументов facepalm
STAS152005
Цитата:

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Бразилия получила возможность экспортировать молочную продукцию в РФ и значительно увеличить поставки мяса.

"В результате переговоров, которые мы провели с бразильскими коллегами и руководством Минсельхоза этой страны сначала в Бразилии, затем в Москве, а также на основе анализа предпринятых мер принято решение о значительном расширении поставок продукции животноводства из Бразилии в Россию", - сообщил "Интерфаксу" руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Разрешение на поставки молочной продукции (сливочное масло и сухое молоко) получили 7 бразильских предприятий. Право на поставки мяса птицы предоставлено около 20 предприятиям, ввоз продукции которых был запрещен до 2012 года. Кроме того, в список поставщиков говядины могут вернуться до 20 предприятий, импорт продукции которых был ограничен до 2013 года.

"Пополнится и список поставщиков свинины, которые не используют при производстве мяса рактопамин, на что есть соответствующие гарантии", - заявил глава Россельхознадзора.

Кроме того, будет разрешен ввоз говяжьих субпродуктов с предприятий, которые проверила ветслужба Бразилии и предоставила гарантии безопасности поставок. Соответствующий список предоставлен.

А Новая Зеландия будет сосать....еще Батька нас картофаном завалит...Он кстати еще когда своему министру С/х задачу поставил увеличить объем производства чтоб заместить поставки продовольствия в Россию и ТС подписал не даром...Мы заберем ВСЕ! rlzz
hakim11
политрук писал(а):

Acquirer писал(а):

А как установили что это именно су 25 был? И где кстати черные ящики? Все расшифровываются?



окромя скорости в 400 км/ч у них пока никаких аргументов facepalm


а вы что? ждете запись видеорегистратора?? 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

в НУЖНОЕ время будет и радиоперехват переговоров..подождем
политрук
STAS152005 писал(а):

Он кстати еще когда своему министру С/х задачу поставил увеличить объем производства



Да вы чо. Прям вот так в августе по указу президента и выроют больше картошки чем выросло?
Smile

Цитата:


-Патроны кончились!
-Ты же комсомолец!
И вновь застрочил пулемет


ROFL
Mitiok
Acquirer писал(а):

А как установили что это именно су 25 был?


политрук писал(а):

окромя скорости в 400 км/ч у них пока никаких аргументов


Хотелось бы отметить, что версия с СУ25, выдвигается исключительно журналистами, как и многие другие. МО РФ не делало никаких выводов, а просто предоставила информацию.
политрук
hakim11 писал(а):

а вы что? ждете запись видеорегистратора??



подробную трассу цели для начала,
ну и, на минуточку - хотя бы несколько осколков чем его там сбивали
STAS152005
политрук писал(а):


Да вы чо. Прям вот так в августе по указу президента и выроют больше картошки чем выросло?


Нет он это еще в АПРЕЛЕ сказал..до начала посадок.... Pardon
serg26
Cray писал(а):

serg26 писал(а):


вот если Путин - все
будет попа


Складывается ощущение, что все держится на нем одном



да не нам нем, просто он один пока способен сохранять равновесие среди хотелок олигархчья, ИМХа не будет его, порвут они Россию как тузик грелку facepalm

Последний раз редактировалось: serg26 (06 Августа 2014 16:17), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Mitiok
точнее "Пока не делало выводов и ПОКА предоставило ТОЛЬКО ЭТУ информацию"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы