Страница 1 из 1
maxFZ20
вроде как
приятель поделился что стал пить меньше пива так как когда идет с работы его уже не продают, а держать запас както в голову не приходило
это "+"
а "-" говорит начал про домашнюю пивоварню подумывать чтоб от магазов не зависить Smile

ктонить дома пиво делает? расскажите что-как
Vlad B
У вас чо черножопых ларьков на раёне нет где бухнина круглосуточно? 63
политрук
maxFZ20 писал(а):

а держать запас както в голову не приходило



maxFZ20 писал(а):

а "-" говорит начал про домашнюю пивоварню подумывать чтоб от магазов не зависить Smile

ктонить дома пиво делает?



Вот как вы себе это представляете: пришел с работы и забодяжил пефка?
maxFZ20 писал(а):

расскажите что-как


алкаш конченный твой приятель и осталось ему недолго supercool
Роман-НН
maxFZ20 писал(а):

а "-" говорит начал про домашнюю пивоварню подумывать чтоб от магазов не зависить Smile

ктонить дома пиво делает? расскажите что-как


Уж точно здоровее покупного будет))) Но, сдается мне, это как хлебопечь. То есть надоест скоро. Хотя я зимой обязательно возвращаюсь к хлебопечению, а летом некогда как-то... Ну и места эта пивоварня (а главное - сырье для нее) занимает прилично + брожение и прочие, связанные с этим неудобства. А выпевается за 1 вечер))))))))
V1T
maxFZ20 писал(а):

ктонить дома пиво делает? расскажите что-как


друган изголяется, по мне так не очень, не пивабельно
802
У пива собственного приготовления есть 1 большой минус - оно долго не хранится, а вот полный цикл его производства, наоборот, весьма долгий. В домашних условиях более актуально самогоноварение gpn
Mitiok
Конечно работает
Цитата:


Демидовский районный суд Смоленской области признал виновным директора ООО «Комета-плюс» - фирмы-производителя детской игры «Фанты» - в пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних и оштрафовал его на 45 тыс. рублей, сообщили в суде.


В настоящий момент на рассмотрении суда находится вопрос о привлечении к ответственности самой фирмы как юридического лица, сообщил «Интерфаксу» представитель суда.


Напомним, проверка прокуратурой смоленской фирмы проводилась 15 января 2014 года по обращению общественной организации «Родительский комитет Ставрополья». Поводом послужило то, что в одном из магазинов «Катюша» в Ставрополе была куплена игра «Фанты» для детей от 12 лет с непристойными заданиями.
В ней родители обнаружили элементы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения, а также не совместимые с целями и задачами воспитания детей в соответствии с нормами морали и нравственности. В частности по правилам игры, участники должны были исполнить роль в «эротическом фильме ужасов», изобразить свидание однополой пары

DAI
Если запретить продажу спиртного после 18-00 то пить будут еще меньше hehe
Серый110
DAI писал(а):

Если запретить продажу спиртного после 18-00 то пить будут еще меньше hehe


Ага ага, из-за повышения цен на бухло, я встал на скользкий путь самогоноварения, теперь дома полно бухла, обкушайся хоть до рыгачки.
Поршеньковский
Мой дед варил пиво каждое лето. На свежей хлебной корке, дрожжах и хмеле...Это в совецкую эпоху, когда хлебом по 14 коп скотину кормили.
И в трехлитровые банки штабелями в подвал.
Не представляю, как это возможно в квартирных условиях
Killer Speed
maxFZ20 писал(а):

приятель поделился что стал пить меньше пива так как когда идет с работы его уже не продают, а держать запас както в голову не приходило



лайфхак - вполне законно он может по дороге с работы зайти в любой кабак и купить пива там. Правда нести до дому открытую бутыль или выпить на месте нужно будет.
serg26
802 писал(а):

У пива собственного приготовления есть 1 большой минус - оно долго не хранится, а вот полный цикл его производства, наоборот, весьма долгий. В домашних условиях более актуально самогоноварение gpn



ооддааа, сегодня буду ставить первую брагу этого сезона gpn
802
serg26 писал(а):

ооддааа, сегодня буду ставить первую брагу этого сезона


Я в этом году уже литров 40-50 сэма сделал, половина благополучно выпита (помощников в этом деле у меня много hehe ), половина продолжает настаиваться на всяких травках-орешках-корешках Smile Ближе к осени фруктовый гниляк с дачного сада тестя полетит в бочку - буду делать шнапсы, сливовицу gpn
wonderer
Killer Speed писал(а):

maxFZ20 писал(а):

приятель поделился что стал пить меньше пива так как когда идет с работы его уже не продают, а держать запас както в голову не приходило



лайфхак - вполне законно он может по дороге с работы зайти в любой кабак и купить пива там. Правда нести до дому открытую бутыль или выпить на месте нужно будет.



вот, кстати, давно инетресовало. Чем отличается кафе от магазина?
Если в районном магазинчике 24 часа, который только ночным бухлом и живет, поставить один пластиковый столик - он станет кафе, и можно будет водку с открученной пробкой продавать законно?
ЛИцензия еще общепитовскиая какая? но тоже должно окупиться в первые же теплые летние выходные Pardon где подвох?
Extreme
Killer Speed писал(а):

открытую бутыль


в любом кабаке можно купить в закрытой бутылке
Meffex
Extreme писал(а):

Killer Speed писал(а):

открытую бутыль


в любом кабаке можно купить в закрытой бутылке


Так точно, был свидетелем в 12 ночи, когда ЧМ по футболу показывали. Пришел мужик, взял пузырь вискаря, отдал 5000 и пошел по своим делам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы