Страница 3 из 4
[Fred]
svarnoi писал(а):

И еще не понял-ты как акумулятор разрядил-пока на аварийке стоял что-ли?? Или цепь вентиляторов таки замкнул чтоб радиатору помочь? чем ты посадил АКБ на выкл. двигле? supercool

очевидно, аккум тоже убитый был - тачка то дрова уже.
Судя по тому что он пишет - как ремень слетел, зарядка пропала, так сразу и акум умер.
svarnoi
Я понял.Пока ты корячился под капотом меняя ремень, телки вышли и вокруг твоей Меривы отвязно плясали под орущие кислотные ритмы или жесстокий РЭП.И все это безобразие продолжалось пока не привезли антифриз. Ну чо хотяб тиолочкам хорошо сделал..Так было дело, признавайся.?
leon1180
Vlad B писал(а):

leon1180

Да ты шо, не оскорблял, слово " ездюк" у тебя чисто не оскорбительное.
А еще оказалось ты стукачок.


ездюк это от слова ездить. так же как и наездник. а пиздюк это другое pst так что все чисто было..
со стукачком тоже мимо.. сам себя наказал, держи эмоции в узде.. нечего говном поливать незнакомых людей, тем более не обосновано..
jecson
Vlad B у меня жена приехала на зафе домой грит там какие то две красные лампочки горели минут 10 пока я доехала домой,я в машину ремешек вспомогательных порван,датчика на приборке нет,кнопка сетинг показа 130гр ,ни хуа нормально посей день, двиг Z18XER
DAI
jecson писал(а):

Vlad B у меня жена приехала на зафе домой грит там какие то две красные лампочки горели минут 10 пока я доехала домой,я в машину ремешек вспомогательных порван,датчика на приборке нет,кнопка сетинг показа 130гр ,ни хуа нормально посей день, двиг Z18XER



А че на Зафире ЭУР?
Виктор-Вишня
jecson писал(а):

у меня жена приехала на зафе домой грит там какие то две красные лампочки горели минут 10 пока я доехала домой,я в машину ремешек вспомогательных порван,датчика на приборке нет,кнопка сетинг показа 130гр ,ни хуа нормально посей день, двиг Z18XER


я своей сразу объяснил -как только машину купил - "желтенькие лампочки -это куевенько,но ехать можно, красные лампочки -это куево -тормози и мне звони!"
jecson
Виктор-Вишня писал(а):

jecson писал(а):

у меня жена приехала на зафе домой грит там какие то две красные лампочки горели минут 10 пока я доехала домой,я в машину ремешек вспомогательных порван,датчика на приборке нет,кнопка сетинг показа 130гр ,ни хуа нормально посей день, двиг Z18XER


я своей сразу объяснил -как только машину купил - "желтенькие лампочки -это куевенько,но ехать можно, красные лампочки -это хреново -тормози и мне звони!"


да я тоже объяснял,дык она на приборку только у дома посмотрела,ща купил ей шниву,нехай развлекается lol1 ,кстати уже что то смекает,тут на шниве джеки чан загорелся,заглушила,звонит...грит какой какой то вертолетик желтый загорелся на приборке,так что еще не все потеряно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

DAI писал(а):



А че на Зафире ЭУР?


ЭГУР,кароч гидрач крутит электоромотор
DAI
jecson писал(а):


ЭГУР,кароч гидрач крутит электоромотор


Первый раз о таком слышу! wwow
jecson
DAI писал(а):

jecson писал(а):


ЭГУР,кароч гидрач крутит электоромотор


Первый раз о таком слышу! wwow


обычно насос ГУРа крутит ремешек вспомогательных,опиль извратился и теперь насос ГУРа крутит электомотор Pardon ,ништяки ЭУРа остались типпо чем больше скорость тем меньше он помогает
вот нарыл
ЭГУР – электрогидравлический усилитель руля – Electro-hydraulic power steering systems (EHPS). Используется аналогичная гидравлическая вспомогательная технология, что и в стандартной системе (ГУР), но гидравлическое давление обеспечивается насосом, приводящимся в движение электромотором.
Extreme
Vlad B писал(а):

Вручную крутил помпу чтоб скинуть температуру


ROFL ROFL facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Сочувствую, свою тоже оставлял в сервисе сегодня, уехал на работу.
Сейчас звонили из сервиса - говорят стук какой-то из коробки, скорее всего маховик открутился wwow
Такое может быть?
Пипец, коробас скидывать, там всё менять и сцепу и все потроха если так cry facepalm
leon1180
jecson писал(а):

DAI писал(а):

jecson писал(а):


ЭГУР,кароч гидрач крутит электоромотор


Первый раз о таком слышу! wwow


обычно насос ГУРа крутит ремешек вспомогательных,опиль извратился и теперь насос ГУРа крутит электомотор Pardon ,ништяки ЭУРа остались типпо чем больше скорость тем меньше он помогает
вот нарыл
ЭГУР – электрогидравлический усилитель руля – Electro-hydraulic power steering systems (EHPS). Используется аналогичная гидравлическая вспомогательная технология, что и в стандартной системе (ГУР), но гидравлическое давление обеспечивается насосом, приводящимся в движение электромотором.


классная вещь. Электродвигателем очень легко регулировать усилие на руле.. + КПД больше чем у гура от ремня.
majorboy
вот она - прелесть движков где помпа крутится отдельно от грм facepalm pst
едешь - однм глазом еще и на показометр темпы зыришь. ремешок лопнул а ты и невкурсах facepalm
а движок тем временем перегрет +акб кончился
если там реально 145 нагрело - то даже хз facepalm смотря сколько ты так ехал
Цифра
majorboy писал(а):

вот она - прелесть движков где помпа крутится отдельно от грм
едешь - однм глазом еще и на показометр темпы зыришь. ремешок лопнул а ты и невкурсах
а движок тем временем перегрет +акб кончился


Ты считаешь лучше когда это сопровождается загибом клапанов, разбиванием направляющих, коцаньем поршней, загибом шатунов... зато моментально в курсе hehe
viper31
четам антифриз в масло не ушел?
Цифра
svarnoi писал(а):

Я кипел раз пятьдесят наверное


Данунах facepalm
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

Vlad B писал(а):
Вручную крутил помпу чтоб скинуть температуру

ROFL ROFL facepalm


крутанул бы гену -зарядил бы аккум, а то куле одна рука без дела под капотом lol1
masta
DAI писал(а):

jecson писал(а):


ЭГУР,кароч гидрач крутит электоромотор


Первый раз о таком слышу! wwow


Экономия места подкапотки, однако... Pardon
jecson
majorboy писал(а):

вот она - прелесть движков где помпа крутится отдельно от грм facepalm pst
едешь - однм глазом еще и на показометр темпы зыришь. ремешок лопнул а ты и невкурсах facepalm
а движок тем временем перегрет +акб кончился
если там реально 145 нагрело - то даже хз facepalm смотря сколько ты так ехал


ну конечно если помпа крутится ремнем грм то только одни плюсы,особенно если помпа клина даст то сразу дружественная встреча поршней и клапанов facepalm
у меня кстати по регламенту замена ремешка грм раз в 150тыщ,а знаш почему?прально потомучто помпы нет в составе грм gpn
Vlad B
[Fred] писал(а):

svarnoi писал(а):

И еще не понял-ты как акумулятор разрядил-пока на аварийке стоял что-ли?? Или цепь вентиляторов таки замкнул чтоб радиатору помочь? чем ты посадил АКБ на выкл. двигле? supercool

очевидно, аккум тоже убитый был - тачка то дрова уже.
Судя по тому что он пишет - как ремень слетел, зарядка пропала, так сразу и акум умер.



Феденька, очевидно что ты даун чуть более чем полностью, АКБ Varta два года всего. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

leon1180 писал(а):

Vlad B писал(а):

leon1180

Да ты шо, не оскорблял, слово " ездюк" у тебя чисто не оскорбительное.
А еще оказалось ты стукачок.


ездюк это от слова ездить. так же как и наездник. а нехороший человек это другое pst так что все чисто было..
со стукачком тоже мимо.. сам себя наказал, держи эмоции в узде.. нечего г#$@ом поливать незнакомых людей, тем более не обосновано..



Мальчик, посмотри на количество постов в профильных темах на моем счетчике и засунь свое любое слово типа "ездюк" себе в анал поглубже.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

jecson писал(а):

Vlad B у меня жена приехала на зафе домой грит там какие то две красные лампочки горели минут 10 пока я доехала домой,я в машину ремешек вспомогательных порван,датчика на приборке нет,кнопка сетинг показа 130гр ,ни хуа нормально посей день, двиг Z18XER



Вот спасибо, дельный ответ! Drinks or Beer
[Fred]
Extreme писал(а):

Vlad B писал(а):

Вручную крутил помпу чтоб скинуть температуру


ROFL ROFL facepalm

я тоже в угаре ROFL
интересно, с какой скоростью крутил и что хотел от этого получить.
zett
Тоже рвало ремень навесного.
Чет щелкнуло под капотом, ище падумал мож камешек попал, еду пофиг.
К дому подъезжаю км через пять - чет не пойму, жижа в красной зоне, комп орет на всю приборку, мол, жарковато че-та, карлсон надрывается типа ща взлетим hehe
Доехал капот открыл - пиндец, приехали Smile
Ладно, думаю, ща остынет в сервис поедем лечиться.
До сервиса примерно пять км, я без всякой задней мысли, куле, на тазиках по писсят км без гены проезжали, а тут конечно доедем hehe
Км три еще нормально, а дальше одни цуко вопли на приборке - низкое напряжение бортовой сети, ЭГУРу не хватает напруги - отключайу - у меня сразу такое усилие на руле появилось как будто я плавно пересел на ГАЗ-53 hehe
потом он че-та про коробас орать начал, про двиг, в итоге заглох и в сервис мы въезжали уже торжественно на галстуке Pardon 63
BPSNSK
выводы, господа?
AMAROCK
Vlad B
Если прокладка не 3.14зданет, то маслосъемные задубеют. Следи в зеркало заднего вида во время переключения передач. Признак - облачко синего дыма.
И может зажать кольца в коксе.
Vlad B
[Fred] писал(а):

интересно, с какой скоростью крутил и что хотел от этого получить.



Ну если ты настолько туп, то я не буду просвещать тебя, сдохни убогим. ROFL

BPSNSK писал(а):

выводы, господа?



Кароч по отзывам, если быстро успел остановиться, то нормально, а если тупорезил и ехал до сервиса или еще как чтоб "дотянуть до места", то шляпен-наген вполне может быть.

AMAROCK писал(а):

И может зажать кольца в коксе.



Это у пенсов которые тошнят 2000об такое бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы