Страница 31 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Oleg_42
carib писал(а):

Я сегодня сам себе фомкой в табло зарядил и я думаю что в этом Путин виноват, наверное поэтому меня на майдан потянуло.


Может все-же сначала
Цитата:

меня на майдан потянуло


потом Путин ........., а потом
Цитата:

я сам себе фомкой в табло зарядил


63
jaki
Раманыч писал(а):

переходим на кетайские телепоны


а айфон разве не китайский? msh
seregaZ
УНИАН продолжает жечь, как комментировать данный бред - не знаю:
http://www.unian.net/politics/948217-zablokirovannyie-v-rf-boytsyi-72-y-brigadyi-i-pogranichniki-obyyavili-golodovku-jurnalist.html
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):



А в двух словах - кто это: свидомый?


Ну это типо самый умный в стае дебилов Pardon
Который знает что дважды два это пять, шесть , сэмь, восемь hehe
carib
jaki писал(а):

так это контузия,ни че страшного скоро пройдет.


Пойду спать чтобы быстрее прошло.
STAS152005
А зачем бомбить Киев..там и так нет горячей воды. А чуть температура спадет и электричество сдохнет от перегрузок, заманаются пожары тушить от скруток...
А вы еще снаряды на это тратить предлагаете..Там сами хохлы нагадят и развалят все гораздо эффективнее Града! Внон на крещатике уже огороды разбили... Pardon Не столица государства, а помойное село стало. Воняющее не мытыми телами оборигенов...
carib
Oleg_42 писал(а):

Может все-же сначала


До фомки про майдан я не думал, это 100%. Хотя может если только на подсознательном уровне.

Последний раз редактировалось: carib (06 Августа 2014 22:08), всего редактировалось 1 раз
jaki
S597SMRUS писал(а):

Ну это типо самый умный в стае дебилов
Который знает что дважды два это пять, шесть , сэмь, восемь


а самый умный из них призывает Киевлян готовится к земле. 63
poliman
Раманыч писал(а):

poliman писал(а): слушате, а почему ополченцы киев не бомбят? не достают чтоли?

Потому, наверное, что они не с..и конченные? До Киева они конечно не остают но до Харьковской области скор всего могли бы. Но не стреляют, русские так себя ведут.


победителей не судят
S597SMRUS
jaki писал(а):

Раманыч писал(а):

переходим на кетайские телепоны


а айфон разве не китайский? msh


Конечно китайский, но вот лядь , считается чистым пиндосцем Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

jaki писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну это типо самый умный в стае дебилов
Который знает что дважды два это пять, шесть , сэмь, восемь


а самый умный из них призывает Киевлян готовится к земле. 63


Ну да, это самый свидомый из всех свидомых, которого колотили как грушу лет 15 pst
seregaZ
jaki писал(а):

Раманыч писал(а):

переходим на кетайские телепоны


а айфон разве не китайский? msh


Китайские фабрики в данном случае выступают как производители ... в автостроении это ОЕМ производитель, в лепестронике немного по другому звучит.
Хотя там все делают. И Самс в том числе. Я даже не знаю смарта, несделанного на пром площадках КНР...
grehov
Раманыч писал(а):


О! Наконец то жЫЫвой хахл на нашем форуме обЪявился! Drinks or Beer
Ну чё там как у вас? Настроееие боевое? Повоюем? Wink


Живее всех живых.
Вы тут сами с собой воюйте - у мну рабочий день скоро заканчивается - домой поеду Drinks or Beer
про налог - спрошу потом.
зп, кстати на одном уровне в грн последний год... в долляре обесценилась - факт... но я на ремонт деньги в долларе хранил - так что еще и выиграл на этом скачке hehe временно понятно... но дальше надо работать и зарабатывать больше... supercool
jaki
seregaZ писал(а):

jaki писал(а):

Раманыч писал(а):

переходим на кетайские телепоны


а айфон разве не китайский? msh


Китайские фабрики в данном случае выступают как производители ... в автостроении это ОЕМ производитель, в лепестронике немного по другому звучит.
Хотя там все делают. И Самс в том числе. Я даже не знаю смарта, несделанного на пром площадках КНР...


ну тогда не чего и переживать,для России будет спец версия с наклейкой "Фуфлон 6" gpn и все санкции идут лесом. ROFL
Nekto
seregaZ писал(а):

УНИАН продолжает жечь, как комментировать данный бред - не знаю:
http://www.unian.net/politics/948217-zablokirovannyie-v-rf-boytsyi-72-y-brigadyi-i-pogranichniki-obyyavili-golodovku-jurnalist.html


Блин, ну вааще! Що они курят?pst
Цитата:

«Бойцы 72-й бригады и пограничники заблокированы на территории РФ.
...
К утру ребята вышли из палаточного лагеря и объявили голодовку



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

grehov писал(а):


Вы тут сами с собой воюйте


Мы? Воююем? wwow
А часом не вы сами друг в друга на территории Украины стреляете?
Dangerous
carib писал(а):

Oleg_42 писал(а):

Может все-же сначала


До фомки про майдан я не думал, это 100%. Хотя может если только на подсознательном уровне.



Клин клином вышибают.Тока не переборщи supercool
grehov
seregaZ писал(а):

УНИАН продолжает жечь, как комментировать данный бред - не знаю:
http://www.unian.net/politics/948217-zablokirovannyie-v-rf-boytsyi-72-y-brigadyi-i-pogranichniki-obyyavili-golodovku-jurnalist.html


это вот самое хреновое - настоящей инфы крупицы. Цаплиенко кста, вроде нормальный мужик всегда был...
отех 40 или сколько их там, шо вы глумились над ними, шо в россию перешли спасаясь- суд уже отпустил. так што - "наш суд самый...." (с) lol1
jaki
Nekto писал(а):

А часом не вы сами друг в друга на территории Украины стреляете?


ты их не путай,они воюют с Российской армией которую ни кто не видел,но на войну с ней надо миллионы гривен. pst
Цитата:

«Бойцы 72-й бригады и пограничники заблокированы на территории РФ. По словам одного из командиров, никто из ребят не просил убежища в Раше и не изменил присяге», - написал Цаплиенко.


Представители прогрессивного человечества не называют Россию "Рашей". Отсюда вывод: Цаплиенко - чмо, отброс прогрессивного человечества. Wink
Серго К.
grehov писал(а):

seregaZ писал(а):

УНИАН продолжает жечь, как комментировать данный бред - не знаю:
http://www.unian.net/politics/948217-zablokirovannyie-v-rf-boytsyi-72-y-brigadyi-i-pogranichniki-obyyavili-golodovku-jurnalist.html


это вот самое хреновое - настоящей инфы крупицы. Цаплиенко кста, вроде нормальный мужик всегда был...
отех 40 или сколько их там, шо вы глумились над ними, шо в россию перешли спасаясь- суд уже отпустил. так што - "наш суд самый...." (с) lol1



Не понял, что значит пытались?

Цитата:

«Всю ночь наших солдат вызывали на допросы и пытались брать отпечатки пальцев. К утру ребята вышли из палаточного лагеря и объявили голодовку с требованием отправить их в Украину или дать возможность встретиться с украинским представителем», - подчеркнул журналист.



Незаконно перешел границу - преступник де юре и де факто, так что будь любезен выполнять требования властей.
wasd
seregaZ писал(а):

УНИАН продолжает жечь, как комментировать данный бред - не знаю:
http://www.unian.net/politics/948217-zablokirovannyie-v-rf-boytsyi-72-y-brigadyi-i-pogranichniki-obyyavili-golodovku-jurnalist.html
_________________


А не хай не сапеее facepalm
STAS152005
Серго К.
Обсуждать бред укрСМИ даже не пытайтесь....
grehov
Nekto писал(а):


Мы? Воююем? wwow
А часом не вы сами друг в друга на территории Украины стреляете?


я - не стреляю.
то что происходит восточне и южней - там нет правды и не будет. сегодня был мужик из Донецка - клял почем мог ДНР и все что с ним связано - он успел сам и семью до заварухи вывезти. на русском кстати, клял 63

покупатели есть, персональные - донецкие. сыпались еще 2 месяца назад. ибо с бандитами на одной территории - бесперспективняк... это их слова. теперь здесь обустраиваются, благо люди не бедные - агрофирма у них, выкрутятся..
wasd
По большому счёту их в лагерь,и после войны -домой. supercool
брат шумы
wasd писал(а):

По большому счёту их в лагерь,и после войны -домой.


деньги за их содержание эстонцы заплатят? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

grehov писал(а):

покупатели есть, персональные - донецкие. сыпались еще 2 месяца назад. ибо с бандитами на одной территории - бесперспективняк... это их слова. теперь здесь обустраиваются, благо люди не бедные - агрофирма у них, выкрутятся..


facepalm а они должны радоваться,что их бизнес порушили? Wink
wasd
Каклов всех в концлагерь,и беженцев и вояк facepalm после войны пиньками обратно Good

Добавлено спустя 46 секунд:

брат шумы писал(а):

деньги за их содержание эстонцы заплатят?


Да ладно не обеднеете hehe hehe

Перловка чай не перевилась supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы