Страница 2 из 39
Adaptechnic™
Mitiok писал(а):

Ути-пути, обидели мышку, накакали в норку


hehe
svarnoi
Ну да конечно.Чел придумавший окна стал самым богатым вмире, другой придумавший напиток который с удовольствием пьет весь мир уже полтора столетия-тоже не в бедности загнулся. Это два совершенно разных примера и таких-миллионы. supercool

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

А для начала давайте ка начинателей пересадим на автомобили собственного производства РФ.И всех по ранжиру. Самые кто наверху пусть ездят на ЗИМах когда нелетная погода (как у Брежнева) , министры федеральные -на Волге сайбер или УАЗ-ПАтриот, начальники силовых ведомст Генпрокуроры, директора ФСБ, ФСО и СВР-на Лада-Нива. Депутатам будет достаточно ЛАРГУсов, ну а помошники депутатов и районного масштаба чиновники пусть пересаживаются по ранжиру на какие-нибудь 21014. Все законно. supercool
Ну и охрана соответственно пусть на ИЖи мотоциклы пересаживается или на Уралы если их еще выпускают.
Что,граждане начальники, не хотите? Привыкли к современному удобному, безопасному и комфортному? Тогда иди-те ка в жопито со своими предложениями.

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Августа 2014 21:41), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
svarnoi писал(а):

Ну да конечно.Чел придумавший окна стал самым богатым вмире, другой придумавший напиток который с удовольствием пьет весь мир уже полтора столетия-тоже не в бедности загнулся. Это два совершенно разных примера и таких-миллионы. supercool


В широких массах принято почему-то восхищаться Теслой, как про электричество - так обязательно кто-нибудь его помянет по тому или иному поводу, напомнить как он кончил? Тот же Маркони...
Да хоть наш Перельман (попрошу не путать с ...) 63

Кока-кола - лишь бренд, а на самом деле го в но, которое раскрутили... при чём тут инженерное, научное дело?
Про окнамастдай тоже можно очень много нехорошего написать... и опять же мы увидим в основном "гениальные маркетинговые ходы". facepalm
svarnoi
Ну да ну да конечно, представляю .Давайте предложите взамен окон обывателю или блондинке поменять на юникс и командную строку все преимущества окон. pst . Написать то можно но вот статистика то беспристрастна и все расставляет на свои места. Сравниьть долю пользователей Окнами и кто пользуется всеми оставшимися десктоповыми системами.? Это все равно что слона и инфуззорию-туфельку сравнить. 63
Это бесконечный может быть спор, но показатели налицо-Россия увязла в закупке чужих патентов. (про готовое машиностроительное оборудование уже не говорю.)СЕйчас закрой бренды свои филиалы производств-Россия скатится на уровень ниже Северной Кореи.Вот поэтому вожди на это все не пойдут.Там не дураки сидят и знают чем это может закончиться. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Августа 2014 21:51), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Мы умственно ленивые стали... Pardon
Пойду возьму себе холодненького и пачку сигарет... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ушёл за пивом...
кола
Meffex
KarapuZ писал(а):

Шпроты из Прибалтики тоже отменят?


Я, ксатаи, принципиально прибалтийские шпроты не ем уже лет десять.
PachaG
Вопросы

У Австралии вроде больше половины экспорта их кенгурятины в рашу, не пострадают? Или там в ввп это копейки наверное

Для макдака котлеты говяжьи делает завод в италии. Все? макдака не будет?
Adaptechnic™
пусть я живу в сраной стране, в которой 80% быдло lol1 lol1
президент и вся чиновничья ботва - мудаки и ворюги. Всё развалено и мы все умрём!.....
Но я не хочу чтобы всякие макаки из заграничья вытирали свои ноги об наши тленные тела!! lol1 lol1 Razz
Mitiok
Вина Италии, Германии , Франции - лесом.
Бум пить Аргентину, Чили, Крым.

Кьянти жалко cry
Meffex
Вот кьянти жалко бп
Дмитрий_053
Meffex писал(а):

Вот кьянти жалко бп


Не распробовал, поэтому пох на кьянти (какое-то там..) Yeah
брат шумы
клал.будем одним хлебом питаться и аргентинским мясом Pardon
Шилов
водку пейте, аристокралы, _ля 63
jaki
клал на ихнии пойла,водка наше фсё. Yeah hehe
Чапай
Denis писал(а):

но имхо, такие действия правильные.


возможно, но ценник на продукты к новому году взлетит минимум на 30-40%, это я вам обещаю !

А после нового года еще на 40-70% Pardon
Slavny
вот http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941409.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
таблица есть, чё в нашей стране катастрофически не хватает.
я когда посмотрел её, офигел. оказывается в дефиците у нас картофель, молоко, лук, морковь, птица, сахар. ну свинина и говядина - это я давно слышал.

кароче реально народ начнёт с голоду пухнуть. ждите роста цен на эти продукты раза в два-три я думаю.
брат шумы
Slavny писал(а):

вот http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941409.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
таблица есть, чё в нашей стране катастрофически не хватает.
я когда посмотрел её, офигел. оказывается в дефиците у нас картофель, молоко, лук, морковь, птица, сахар. ну свинина и говядина - это я давно слышал.

кароче реально народ начнёт с голоду пухнуть. ждите роста цен на эти продукты раза в два-три я думаю.


свято место пусто не бывает bboyan
Slavny
брат шумы писал(а):

свято место пусто не бывает bboyan


не надо путать производство с местом в общественном транспорте, на которых задницы меняются по тыщще раз за день. чтобы увеличить производство недостающей продукции, понадобится время. по телеку нам будут говорить что всё пучком, всё сеется, выращивается, а на деле придётся покупать всё это втридорога
Ahmet99
предсказываю что к новому году +20% на продукты цена возрастёт hehe
Adaptechnic™
Slavny писал(а):

кароче реально народ начнёт с голоду пухнуть


збс! gpn
а то я тощий, хоть опухну немного gpn gpn
Олёшег
Шилов писал(а):

водку пейте, аристокралы, _ля


Good
У нас есть Окское и Горьковское hehe Good rlzz
И Нас Рать supercool
kex888
На 7 августа назначены переговоры с Чили , Бразилией , Эквадором и Аргентиной о расширении списка поставляемого к нам продовольствия и всякого разного . Так что , есть чем заменить то , не пропадем надеюсь supercool
Adaptechnic™
ну чо вы фольгу мнёте то??? Или вы предпочитаете сглатывать высеры и предъявы ес и пендосов??
FHR
бульбаши прокормят, я пиво иногда их пью с утреца, вы что серьезно думаете кап. страны много выращивают? Все с Латинской америки, буйволятина там, апельсины,.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы