Страница 3 из 39
Vlad B
Чо вы ноете, мясо у нас своё, птица на 99% своя, овощи свои, фрукты свои и турецко-айзерские, бухнины своей навалом, топливо есть.

Чо вам еще надо? Айфоны перестанут продавать? Так весь нормальный народ давно на Lenovo, а оно китайское.
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Чо вы ноете, мясо у нас своё, птица на 99% своя, овощи свои, фрукты свои и турецко-айзерские, бухнины своей навалом, топливо есть.

Чо вам еще надо? Айфоны перестанут продавать? Так весь нормальный народ давно на Lenovo, а оно китайское.

Владег опять неотдупляет темы. какой бухнины у нас навалом? водяры паленой? топливо есть - по какой цене газ +11% с весны, фркты свои-? зайди в ленту ашан вывески почитай.. ценниг в гору пойдет.
брат шумы
Slavny писал(а):

не надо путать производство с местом в общественном транспорте, на которых задницы меняются по тыщще раз за день. чтобы увеличить производство недостающей продукции, понадобится время. по телеку нам будут говорить что всё пучком, всё сеется, выращивается, а на деле придётся покупать всё это втридорога


Slavny писал(а):

Авто: 21093i>WP11>ЛК2


боишься,что на бензин для ЛК2 не хватит? или "о народе думаешь"? Wink
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

Vlad B писал(а):

Чо вы ноете, мясо у нас своё, птица на 99% своя, овощи свои, фрукты свои и турецко-айзерские, бухнины своей навалом, топливо есть.

Чо вам еще надо? Айфоны перестанут продавать? Так весь нормальный народ давно на Lenovo, а оно китайское.

Владег опять неотдупляет темы. какой бухнины у нас навалом? водяры паленой? топливо есть - по какой цене газ +11% с весны, фркты свои-? зайди в ленту ашан вывески почитай.. ценниг в гору пойдет.



Водяра, вина, пиво - все своё, если ты любитель мочи под названием виски - это твои сельские проблемы.

Топливо сезонный товар есличо.

Фрукты завозят ретейлеры, тот же ашан, потому там и импорт преимущественно. Зайди в Ленту, там наши яблоки лежат отличного качества и прочие мандарины абхазские или мароканские.
Гомер Симпсон
ща по ящику сказали, что молоко и мясо наб привезут из бразилии. Я вот думаю: если молоко нормальное, то до владивостока оно должно бы уже скиснуть supercool
Дмитрий_053
Дайте мне участок земли и я буду на нём выращивать и продавать урожай лука, чеснока, моркови, свёклы, ну яблок по типу того...

Добавлено спустя 34 секунды:

Я не хочу и не могу больше работать ни на кого, кроме себя... поближе к земле, поближе к природе.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Августа 2014 00:18), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
А там, может и кур заведу... supercool
брат шумы
facepalm страна очкунов:ещё ничего нету,а половину народу уже бздят Pardon
Slavny
брат шумы писал(а):

Slavny писал(а):

Авто: 21093i>WP11>ЛК2


боишься,что на бензин для ЛК2 не хватит? или "о народе думаешь"? Wink


о руководящем составе нашей страны я думаю. lol1
Vlad B
Дмитрий_053

Щас за участок земли тебя легко земле придадут. 63

Добавлено спустя 43 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

А там, может и кур заведу... supercool



Крысы их порвут, особенно зимой и куницы.
брат шумы
Slavny писал(а):

о руководящем составе нашей страны я думаю.


-пап,ты будешь меньше пить
-нет,сынок,ты будешь меньше жрать lol1
Slavny
брат шумы писал(а):

facepalm страна очкунов:ещё ничего нету,а половину народу уже бздят Pardon


уже давно всё есть. бздеть надо было раньше.
брат шумы
Slavny писал(а):

брат шумы писал(а):
страна очкунов:ещё ничего нету,а половину народу уже бздят

уже давно всё есть. бздеть надо было раньше.


чё есть то?на попе шерсть?
так это и вправду давно известно bboyan
kex888
Не смертельно все это , найдутся поставщики , вон , Сербия уже подписалась , по тем же яблокам -фруктам . Ценник единственно подрастет конечно на все , но , а кто говорил , что будет легко ? Я вообще думаю , что все только начинается и все еще впереди . supercool
брат шумы
kex888 писал(а):

Я вообще думаю , что все только начинается и все еще впереди


а когда-то что-то заканчивалось? мне кажется,что россия всю свою жизнь в постоянном поиске лучшей доли Pardon
OldFeld
Ludvig писал(а):

Виски и ром под запретом? smk



да на Кубе этой бормотухи тростниковой хоть залейся facepalm
kex888
брат шумы
Оптимист . Smile
Moggucci
PachaG писал(а):

Вопросы

У Австралии вроде больше половины экспорта их кенгурятины в рашу, не пострадают? Или там в ввп это копейки наверное

Для макдака котлеты говяжьи делает завод в италии. Все? макдака не будет?


кстати вопрос
австралия, как говорит паша, экспортирует кенгурятину в рф
но в магазинах мы не покупаем кенгурятину, а покупаем говядину
отсюда вывод какой?
Шилов
Moggucci писал(а):

отсюда вывод какой?



я вывод давно сделал, мясо не потребляю почти, раз-два в год шашлык не в счет
Игорян-Питер
кароче поживем и все увидим смотрим внимательно теперь чеки их ашанов lol1

с чего только Влад решил что топливо товар сезонный? соляра растет в цене пофиг на сезон. ну раз влад сказал значит сезон))) lol1
Meffex
"Рыбы - спокойно плывут по течению жизни..." Вот думаю... закрыть глаза и проснуться тогда, когда проснусь...
Vert Shkan
брат шумы писал(а):

facepalm страна очкунов:ещё ничего нету,а половину народу уже бздят Pardon


То еще цветочки. Сейчас чуть-чуть дефицитом повеет - так все прилавки под ноль снесут.
Alexandr008
Denis писал(а):

Читаю твиттер, так там народ уже в очереди собрался выстраиваться за жрачкой, из за того, что Путин ограничил ввоз продовольствия из стран применившим к нам санкции.

вот по мне так, ну запретили - и хрен с ними. меньше говна сюда завезут. думаю наша страна вполне сможет себя продовольствием обеспечить.

ага. осталось только выкопать из могилы сельское хозяйство и воскресить
дмитрийй
Adaptechnic™ писал(а):

пусть я живу в сраной стране, в которой 80% быдло
президент и вся чиновничья ботва - нехорошие люди и ворюги. Всё развалено и мы все умрём!.....
Но я не хочу чтобы всякие макаки из заграничья вытирали свои ноги об наши тленные тела!!

Нууу,
как то так... Drinks or Beer
Серый110
Чёт глянул с утра новости, хрень какая-то надвигается. То хотят запретить ввоз всех продуктов с ЕС, то предлагают ввести санкции для сосасолы. СССР показал, что при любом раскладе они у себя в кулуарах будут жрать в три горла спецпайки. А нам чего ждать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы