Страница 5 из 39
Мr. Black Star
Хотаб писал(а):

канешно себя осбеспечим hehe



Так вот это, потому что импорт ввозим, а до своих дела нет, пора заниматься ибо, земли полно. К слову где у меня дача, такого нет, поля засеяны, даже в ближней деревне новый коровник построили, а старый не сносили, потому можно сфоткать как всё разваливается, а можно как всё заипись. hehe Я думаю дотируему европейскому фермерству придёт песец, ибо платёжеспособный покупатель послал на фиг, хохлы столько не сожрут, а поставщиков жрачки и без еврочапаев хватает. Следующим шагом не мешало бы по машиностроению ипануть только подготовится надо. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Августа 2014 09:27), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
А как ты думал? Что по сути изменилось? Сравни да сопоставь как поднялась Москва и как Тверь? Сравни зарплаты в Москве и в Твери.Сравни дороги в Москве и Твери.Сравни Льготы в Москве и Твери.Что ни сравнивай-в Москве будет по любому лучше. Вопросы чудные задаешь/
Acquirer
http://itar-tass.com/ekonomika/1365185
Они разочарованы, паноптикум какой-то facepalm
Мr. Black Star
svarnoi писал(а):

А как ты думал? Что по сути изменилось? Сравни да сопоставь как поднялась Москва и как Тверь? Сравни зарплаты в Москве и в Твери.Сравни дороги в Москве и Твери.Сравни Льготы в Москве и Твери.Что ни сравнивай-в Москве будет по любому лучше. Вопросы чудные задаешь/


Тверь это плядский кусок говна там ничего не будет никогда, ибо работать там не хотят, а хотят жить как в мск. Такое же говно Саратов и окрестности и Тамбов. hehe
seregaZ
Я не понял, а что все бздят.
У нас тут основные продукты местного производства. Сети понятно,Ю, им надо все в красивой упаковочке и по ранжиру - так удобнее логистике. Поэтому и везут импорт.
Тот же картофель, импортный просто более гладкий и одинаково размерный. Ну не будет его - возьмут местный, вот проблема.
мясо охлажденка есть. просто оно дороже, вот и берут импорт.
причем импорт мяса то в основном - бразилия и аргентина...
Про яблоки уже писали: вместо польских будут сербские или турецкие, вот и все.
ЗЫ а кому нравится прогибаться под америкосов иЕС - езжайте в Украину, там вам и свобода и демократия и единение с западом.
svarnoi
самое смешное что здесь полно тех кто готов вернуться опять в совок.Лишь бы гордо не зависетьот обезьянки Обамки и прочих меркелей.... 63 Вот только большинство из тех кто что-то решает-не готовы. Они готовы так:Все тягловое быдло-в совок, а мы, решальщики, остаемся особняком,во всем заграничном и со своими ништяками самолетами пароходами и яхтами. 63
Tony999io
svarnoi писал(а):

А как ты думал? Что по сути изменилось? Сравни да сопоставь как поднялась Москва и как Тверь? Сравни зарплаты в Москве и в Твери.Сравни дороги в Москве и Твери.Сравни Льготы в Москве и Твери.Что ни сравнивай-в Москве будет по любому лучше. Вопросы чудные задаешь/



давай я сравню как проживший в Москве и 4й год живущий в воронеже

дороги - за последнии 2 года как в мск
проезд в от 12рублей - скока там счас в мск?
бензин одинаков
зарплаты в регионах страдают по отношению к мск

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

svarnoi писал(а):

самое смешное что здесь полно тех кто готов вернуться опять в совок.Лишь бы гордо не зависетьот обезьянки Обамки и прочих меркелей.... 63 Вот только большинство из тех кто что-то решает-не готовы. Они готовы так:Все тягловое быдло-в совок, а мы, решальщики, остаемся особняком,во всем заграничном и со своими ништяками самолетами пароходами и яхтами. 63


самое смешное
что всилу своей тупизны ты не отдупляешься
что совка не будет уже никогда.

и да как писали выше
пеструй в Хохланд
там те и европейский свободы
и возможность пососать у негра.
и поскакать зимой pst
svarnoi
Tony999io писал(а):


тебе то откуда знать?
химки это как бы перхоть подзалупная а не Москва

Ты дурак совсем? C 1984 года Химки как город окружен со всех Сторон Москвой. Т.е. это небольшой островок внутри Москвы.Чудило ты, опять опозорился.НЕ может быть перхоть внутри.Перхоть всегда снаружи.НО у тебя может быть внутри 63
тебя дуралея вы3.14здили из Москвы .Потому ты здесь злобный буратино и истекаешь слюнями и соплями. Разжалованный бывший масквичонок. 63 ROFL Видно сильно хочешь обратно вернуться но родня не прописывает. Потому как в Москву-только к близкой родне по ходатайству. 63 Вот ты и серешь тут на каждом углу. 63
Не в Секторе газа живешь? Ну и задыхайся дальше в своем Воронеже выхлопами и выпусками всякого говна которое выпускают заводы. А Москва очистилась от заводов-здесь все больше офисы и представительство компаний.Из заводов остались только колбасные. pst
А ты давай там у себя в смердящем воронеже нюхай фенолформальдегид и ртом и ж0пой и не залупайса на москвичей.
BPSNSK
Denis писал(а):

вот по мне так, ну запретили - и хрен с ними. меньше говна сюда завезут. думаю наша страна вполне сможет себя продовольствием обеспечить.


продаваны так и будут говорить, что втридорого оттого, что продают не говно
Tony999io
svarnoi писал(а):

Tony999io писал(а):


тебе то откуда знать?
химки это как бы перхоть подзалупная а не Москва

Ты дурак совсем? C 1984 года Хики как город окружен со всех Сторон Москвой. Т.е. это небольшой островок внутри Москвы.Чудило ты, опять опозорился.НЕ может быть перхоть внутри.Перхоть всегда снаружи.НО у тебя может быть внутри 63
тебя дуралея вы3.14здили из Москвы .Потому ты здесь злобный буратино и истекаешь слюнями и соплями. Разжалованный бывший масквичонок. 63 ROFL Видно сильно хочешь обратно вернуться но родня не прописывает. Потому как в Москву-только к близкой родне по ходатайству. 63 Вот ты и серешь тут на каждом углу. 63


перхоть
ты как не усиралсо, но для Москвичей ты так и останешься селом.
про то что в Москву тока к близкой родне не в курсе как вы там лимитчицы приезжаете
у меня так то квартира своя есть pst
а то ишь нашлись горожане pst про москвичей они вещают
ты из пердянска своего сначала в Москву переберись.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

svarnoi писал(а):


Не в Секторе газа живешь? Ну и задыхайся дальше в своем Воронеже выхлопами и выпусками всякого говна которое выпускают заводы..



типичный для села пердежь в лужу с незнанием вопроса.
хотя что это я еще от лимиты мог ожидать pst
Шилов
Acquirer писал(а):

http://itar-tass.com/ekonomika/1365185

Они разочарованы, паноптикум какой-то



да акуевшие в край, " у какие плохие, нам от них ответка прилетела" 63
seregaZ
О как заговорили в Европе:
Цитата:

Дипломат пояснил, что российский потребитель «заплатит за это решение повышением цен на продовольственные товары, поскольку ему придется оплачивать транспортные расходы за замещение дешевого и качественного европейского импорта из других регионов мира».


источник:
http://www.ntv.ru/novosti/1190617/#ixzz39gRECLW
ну ну, знаем мы , чем пахнет это качество....
svarnoi
Тони в очередной раз признался что он долпайоп. Таких как ты кто в машкве имеет недвигу-уже докуя и больше .Но они не москвичи. Изучай вопрос дурень.Купить ты можешь но статус никогда не получишь.Потому что для статуса москвича одной недвиги недостаточно.Потому ты и коммуналку полную оплачиваешь потому что лошара мохнатая. Благадоря пооборам с таких вот как ты провинциалов собянин и пополняет казну..А вот Лоззи к примеру, как настоящий москвич, платит в разы меньше тебя, дурачка. ROFL Потому что у него в паспорте-московская прописка а у тебя злобного тупого дурня-воронежская. И отношение к тебе у всякого к кому ты в Москве подашься также будет ккак к понаехавшему провинциалу из села Воронеж. С соответствующим понижением и дискриминацией в зарплате и в остальном. Телки к тебе будут клеиться из сел, москвичка на тебя даже внимания не обратит. Накуй ты ей всрался со своей воронежской пропиской. 63 И номера тебе московские не светят и регистрация авты в москве и ускоренное обслуживание в паспортных столах и ГИБДД и учреждениях. Потеряешь права-поедешь их в Воронеж восстанавливать, потому как с тобой ваще никто в московском МРЭО разговаривать не станет. всюду тебе вилы и дискриминация.Потому ты желчью и истекаешь. И вынужден маяться и мотаться между воронежскими пердями и машквэ.
Настанет голодуха-москвичи будут при муниципалитетах отовариваться дефицитом и проднаборами как в СССР, а ты будешь в воронеже кер сосать у местного мэра.
Moggucci
вот SDRIVER заживет gpn gpn
Tony999io
svarnoi писал(а):

Потому что у него в паспорте-московская прописка а у тебя злобного тупого дурня-воронежская. .



ты мой паспорт житель чмопердищинска видел
или как обычно твое кредо обосраться на виду.
чмо химкинское pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

svarnoi писал(а):

И номера тебе московские не светят .



как же ты обосралсо pst
пля это еще уметь так надо pst

о моих номерах о которых такой подзалупной перхоти и мечтать не положено весь лол знает
акромя тебя села pst
svarnoi
Дурень ты разжалованный ПНХ в воронеж 63 Житель Сектора Газа, пердишь сероводородом.На фоне заводском и не слышно как шепчешь. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 10:32), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
svarnoi писал(а):

Тони в очередной раз признался что он долпайоп. Таких как ты кто в машкве имеет недвигу-уже дохрена и больше .Но они не москвичи. Изучай вопрос дурень.Купить ты можешь но статус никогда не получишь.Потому что для статуса москвича одной недвиги недостаточно.Потому ты и коммуналку полную оплачиваешь потому что лошара мохнатая. Благадоря пооборам с таких вот как ты провинциалов собянин и пополняет казну..А вот Лоззи к примеру, как настоящий москвич, платит в разы меньше тебя, дурачка. ROFL Потому что у него в паспорте-московская прописка а у тебя злобного тупого дурня-воронежская.


А у тебя какая прописка, зажопных Химок? Да и жить в подмосковье это полная лажа, вот где дискриминация по сравнению с Мск, я пожил хватит, хватило на 3 года. При этом всеми благами я пользуюсь в Мск ибо посещение местной (Балашихинской) поликлиники или гибдд это для быдла. Коммуналка в мск меньше в 1,5 раза при условии лучшего качества услуг в Мск и это без льгот, батя со льготой платит за хату большей площади меньше меня в 3 раза. hehe Так что угомонись лолегарх. hehe
svarnoi
Ну да ну да. ТОлпами в Мега-Химки толкутся стадами. Зажопные химки. 63 Ты хотя бы карту посмотри. 63 Стоят в химках часами в пробане чтобы в Куркино проехать 63 63
Мr. Black Star, т.е. ты по сути подтвердил что я 20 постами ранее здесь писал-то, что в Москве для прописанных в Москве-всюду льготы. Что и требовалось доказать.Из-за чего весь сыр-бор и начался.

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 10:38), всего редактировалось 1 раз
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:svarnoi
Tony999io
Угомонитесь уже оба.
svarnoi
Тоха Купчинский
пока вы бурлите, заглянул в свой паспорт - как же приятно, но в графе место рождения там написано - г.Ленинград Smile
Sergol
Не знаю связано или нет, но с утра пошел в соседний Магнит за печенюхами к чаю как раз в 10 утра. Возле магазина стоит дикая толпа народу, никогда такого не видел. Толи скидки какие, толи народ уже закупается чем - так и не понял.
Tony999io
Sergol писал(а):

Не знаю связано или нет, но с утра пошел в соседний Магнит за печенюхами к чаю как раз в 10 утра. Возле магазина стоит дикая толпа народу, никогда такого не видел. Толи скидки какие, толи народ уже закупается чем - так и не понял.


ты надеюсь взял мешок соли и мешок гречки? pst
Бамбук
Пойду к SDRIVERу устраиваться, как прижмёт. Вроде ему всегда народ требовался.
svarnoi
Тоха Купчинский писал(а):

пока вы бурлите, заглянул в свой паспорт - как же приятно, но в графе место рождения там написано - г.Ленинград Smile

Странно.тебе в момент выдачи российского паспорта в обмен на паспорт СССР должны были написать место рождения Санкт-Петербург. Непоследовательно это со стороны властей. Ты родился в несуществующем городе. У меня написано Самара.Потому как родители там работали в 69 году.В СССР паспорте было написано-Куйбышев. ПРи смене паспорта написали Самара.На вопрос-почему так, обьяснили что город восстановил согласно указу свое прежнее название и пох что был Куйбышев.Стал-Самара. И у тебя вобщем должно быть так. Был Ленинград.Стал Санкт-Петербург. Кстати и в свидетельстве о рождении у меня сделали штамп с отметкой о изменении места рождения.Было г.Куйбышев а стало г.Самара. supercool .Где-то тебя наипали.Или ты нас.Или опять власти все поперепуталинах. 63 У одних городов при выдаче оставили прежнее название совковое а у других-новое.

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 10:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы