Страница 6 из 39
Sergol
Цитата:


ты надеюсь взял мешок соли и мешок гречки?


Угадал, поддался ажиотажу взял лишнюю пачку печенья - теперь перезимуем ROFL
Tony999io
pst сварной реально коренной москвич pst
на азлк собранный 63
Vlad B
svarnoi писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

пока вы бурлите, заглянул в свой паспорт - как же приятно, но в графе место рождения там написано - г.Ленинград Smile

Странно.тебе в момент выдачи российского паспорта в обмен на паспорт СССР должны были написать место рождения Санкт-Петербург. Непоследовательно это со стороны властей. Ты родился в несуществующем городе. У меня написано Самара.Потому как родители там работали в 69 году.В СССР паспорте было написано-Куйбышев. ПРи смене паспорта написали Самара.На вопрос-почему так, обьяснили что город восстановил согласно указу свое прежнее название и пофиг что был Куйбышев.Стал-Самара. И у тебя вобщем должно быть так. Был Ленинград.Стал Санкт-Петербург. Кстати и в свидетельстве о рождении у меня сделали штамп с отметкой о изменении места рождения.Было г.Куйбышев а стало г.Самара. supercool .Где-то тебя наипали.Или ты нас.Или опять власти все поперепуталинах. 63 У одних городов при выдаче оставили прежнее название совковое а у других-новое.



Ниче подобного, у меня тоже написано г. Ленинград, ибо это место рождения, а не место проживания.
svarnoi
Тони аля комбэк ту ЮэССАр шагая по Воронежу высматривает по дороге где чо плохо лежит
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

пока вы бурлите, заглянул в свой паспорт - как же приятно, но в графе место рождения там написано - г.Ленинград Smile

Странно.тебе в момент выдачи российского паспорта в обмен на паспорт СССР должны были написать место рождения Санкт-Петербург. Непоследовательно это со стороны властей. Ты родился в несуществующем городе. У меня написано Самара.Потому как родители там работали в 69 году.В СССР паспорте было написано-Куйбышев. ПРи смене паспорта написали Самара.На вопрос-почему так, обьяснили что город восстановил согласно указу свое прежнее название и пофиг что был Куйбышев.Стал-Самара. И у тебя вобщем должно быть так. Был Ленинград.Стал Санкт-Петербург. Кстати и в свидетельстве о рождении у меня сделали штамп с отметкой о изменении места рождения.Было г.Куйбышев а стало г.Самара. supercool .Где-то тебя наипали.Или ты нас.Или опять власти все поперепуталинах. 63 У одних городов при выдаче оставили прежнее название совковое а у других-новое.



Ниче подобного, у меня тоже написано г. Ленинград, ибо это место рождения, а не место проживания.



должно указываться современное название города не?
svarnoi
Vlad B писал(а):



Ниче подобного, у меня тоже написано г. Ленинград, ибо это место рождения, а не место проживания.

С Ленинградом у вас похоже Ксюшин папа намутил. Очевидно.что он особым пунктом указал чтобы в новые паспорта проставлялось прежнее название города.Чтобы не будоражить блокадников.Вот вам и проставляют старое название. А все самарцы которые раньше были куйбышевцами теперь старли самарцами.Так и в Екатиренбурге все которые были свердловцами теперь Екатиеринбуржцы.Один Ленинград не сдался по переименованию в паспортах.
Вон у димы спроси тверского.У него наверняка стоит место рождения г.Тверь , а в паспорте СССР было место рождения город Калинин. Ну и все остальные переименованные при Ельцыне.
Bird64
с манагерами нашими недавно разговаривал - говорят в последнее время достаточно много, по сравнению с прошлыми годами, поступает запросов на проектирование всяческих с/х строений Smile
svarnoi
Alex-vs-VAZ писал(а):



должно указываться современное название города не?

ДОлжно если в других законодательных актах не оговорено иначе. Для Ленинграда оговорено особо. Там если переименуют вСанкт-Петербург все блокадники подымутся-будет недовольствие.Потому и порешили сохранить Ленинград.!
Цифра
svarnoi писал(а):

Все от переработки и жарения семечек до производства энерголамп и светодиодов, от изготовления извините унитазов до переработки ядерных отходов-все современные технологии к которым мы привыкли и с помощью которых живем, вплоть до цинкования автокузовов-авсе это за последние 15-20 лет так или иначе купленные на загнивающем презренном западе и за использование современных патентов приходится платить.


Бред написан.
Шилов
svarnoi писал(а):

Странно.тебе в момент выдачи российского паспорта в обмен на паспорт СССР должны были написать место рождения Санкт-Петербург. Непоследовательно это со стороны властей. Ты родился в несуществующем городе. У меня написано Самара.Потому как родители там работали в 69 году.В СССР паспорте было написано-Куйбышев. ПРи смене паспорта написали Самара.На вопрос-почему так, обьяснили что город восстановил согласно указу свое прежнее название и пофиг что был Куйбышев.Стал-Самара. И у тебя вобщем должно быть так. Был Ленинград.Стал Санкт-Петербург. Кстати и в свидетельстве о рождении у меня сделали штамп с отметкой о изменении места рождения.Было г.Куйбышев а стало г.Самара. .Где-то тебя наипали.Или ты нас.Или опять власти все поперепуталинах. У одних городов при выдаче оставили прежнее название совковое а у других-новое.



В графе место рождения должно быть действующее название нас.пункта на тот момент, все остальное безграмотность паспортистов
Цифра
svarnoi писал(а):

Давайте предложите взамен окон обывателю или блондинке поменять на юникс и командную строку все преимущества окон


Зачем командную строку. На юниксах полно GUI. Самые популярные KDE и GNOME. Если винду запретят полностью на территории РФ, я тебя уверяю, катастрофы не случится.
Шилов
Vlad B писал(а):

Ниче подобного, у меня тоже написано г. Ленинград, ибо это место рождения, а не место проживания.



все правильно, иначе либо ты еще ленина должен был молодым видеть, либо школотой быть
svarnoi
Sany_Omsk писал(а):

Я не хочу обратно в СССР cry
У меня из детства воспоминания - сплошной негатив.
Пол.детства провёл в очередях, когда мамка за сметаной да молоком отправляла

Так же. Только недомерки которые родились при Ельцине или еще в СССР но под стол пешком ходили и не понимали что происходит, хотят вернуться в совок. А их тут немеряно.Тони вот хочет,и другие всякие рождения с 85 года и моложе. В 6 лет когда не стало СССР им не до политики и очередей было. Они еще мамкину соску сосали и под столом бегали . Ничего, вернется-нюхнут того что мы понюхали и похлебали.Дурачье пропутинское патриотичное. 63
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

должно указываться современное название города не?



нет, у меня как и положено Горьковская обл.
AuCT
У меня место рождения г.Ухта Коми АССР, у жены г.Ухта республики Коми. Видимо от паспортистки зависит.
Vlad B
Alex-vs-VAZ

Нет
Шилов
Unforgiven писал(а):

У меня место рождения г.Ухта Коми АССР, у жены г.Ухта республики Коми. Видимо от паспортистки зависит._________________



ага, и от бестолковых указивок сверху, у бати моего Нижегородская обл., какая нах Нижегородская могла быть в 50-е годы? lol1
svarnoi
Hexff писал(а):

svarnoi писал(а):

Давайте предложите взамен окон обывателю или блондинке поменять на юникс и командную строку все преимущества окон


Зачем командную строку. На юниксах полно GUI. Самые популярные KDE и GNOME. Если винду запретят полностью на территории РФ, я тебя уверяю, катастрофы не случится.

И программ конечно окуительно много под юниксовую платформу. Статистика говорит оббратное.Статистика вещает что юнексом и линуксом со всеми их оболочками пользуются маргиналы и сисядмины от безделья и крутости. Но никак не конечный юзверь. pst Вот и посмотрим как блондинка будет ипаться с настройкой драйверофф и вайфая без которого она жить не может. 63
AuCT
Hexff писал(а):

Если винду запретят полностью на территории РФ, я тебя уверяю, катастрофы не случится


Случится, куча специализированного софта под Виндой крутится, те же ЕРПшки, СКАДЫ, САПРы и т.п.
svarnoi
Шилов писал(а):

Unforgiven писал(а):

У меня место рождения г.Ухта Коми АССР, у жены г.Ухта республики Коми. Видимо от паспортистки зависит._________________



ага, и от бестолковых указивок сверху, у бати моего Нижегородская обл., какая нафиг Нижегородская могла быть в 50-е годы? lol1


Россея, мать.Ничего единого и последовательно четко исполнить не могут.Куча бестолковых законов которые каждая мелкая сошка поет по-разному . 63 63
Tony999io
svarnoi писал(а):

.Тони вот хочет,и другие всякие рождения с 85 года и моложе. В 6 лет когда не стало СССР им не до политики и очередей было.



facepalm сварной у вас может радиоктивные хранилища были?
а то что то ты тормозишь постоянно.

люди в жизни деляться на 2 типа
одни счастливы что живут
вторые всю жизнь ноют

отдыхая у бабушки я ходил с бидоном за молоком пол 7го утра
но я так же ходил и на рыбалку в 5 утра
в очередях я особо не стоял
тк родители понимали что я ребенок в отличии от родаков отто
у нас в семье 3е детей все выросли выучились
я например не капли не жалею что у меня бвло именно такое детство
с драками с походами с гуляниями на улицах
в итоге я вырос спортимным человеком
а не современным чмом которое живет в интернете с детства - поэтому еще и очки носит.

яблок у меня не будет польских? да бог с ними
у меня свои есть от родителей с дачи
мясо австралийского?
так я\ его и так не ел
покупаю у мужика в деревне уже много лет
айфон у меня отнимут?
да поверь переживу. pst
тем более я как штирлиц айфон и в сшп куплю pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

svarnoi писал(а):

Hexff писал(а):

svarnoi писал(а):

Давайте предложите взамен окон обывателю или блондинке поменять на юникс и командную строку все преимущества окон


Зачем командную строку. На юниксах полно GUI. Самые популярные KDE и GNOME. Если винду запретят полностью на территории РФ, я тебя уверяю, катастрофы не случится.

И программ конечно окуительно много под юниксовую платформу. Статистика говорит оббратное.Статистика вещает что юнексом и линуксом со всеми их оболочками пользуются маргиналы и сисядмины от безделья и крутости. Но никак не конечный юзверь. pst Вот и посмотрим как блондинка будет ипаться с настройкой драйверофф и вайфая без которого она жить не может. 63


сварной кто то запретит копировать ворованные копии винды?
pst
Мr. Black Star
svarnoi писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я не хочу обратно в СССР cry
У меня из детства воспоминания - сплошной негатив.
Пол.детства провёл в очередях, когда мамка за сметаной да молоком отправляла

Так же. Только недомерки которые родились при Ельцине или еще в СССР но под стол пешком ходили и не понимали что происходит, хотят вернуться в совок. А их тут немеряно.Тони вот хочет,и другие всякие рождения с 85 года и моложе. В 6 лет когда не стало СССР им не до политики и очередей было. Они еще мамкину соску сосали и под столом бегали . Ничего, вернется-нюхнут того что мы понюхали и похлебали.Дурачье пропутинское патриотичное. 63


Понимали придёшь в универсам, а там соль одна в наличии. Велик не пошли купили, а достали и всё из подполы втридорога. hehe Мы не хотим совка, мы хотим наше государство у которого своё мнение, свои интересы (жизнь граждан), своя жрачка ибо площади позволяют, свои самолёты ракеты и т.д., да и советских прикормышей (республик) нам не надо пусть максимум этих республик будет работа их граждан на ролях гастарбайтеров по квотам. Я вообще не понимаю, что в долгосрочной перспективе может нам ЕС поднасрать, они такие уникальные что ли, говно нам всякое толкают и возбухают ещё, цитадель добра мля. Ломучие свои железные помойки пусть себе оставят, а то что не тема про починку, так там либо ордунг либо евроведро. hehe А без газа с нефтью они до хрена производить смогут?
Роман-НН
Из прибалтов пока только Литва не заявила о секторальных санкциях против РФ.
Vlad B
Ну шо, европейсы обосрались товары везти через Торфяновку, ни одной фуры, ибо гнать фуру через границу, а потом вдруг нерастаможить её никто не хочет. pst
svarnoi
Tony999io писал(а):

...

Озвучь год рождениЯ,че ты как девочка тут целку из себя строишь.Хотя могу предположить что ты дитя олимпиады. supercool А рассуждаешь про чоткости совка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы