Страница 35 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
-alex-
OldFeld писал(а):

щас на валютный рынок посмотрим, ещё смешнее станет


Смешнее для них или для нас?
OldFeld
-alex- писал(а):

OldFeld писал(а):

щас на валютный рынок посмотрим, ещё смешнее станет


Смешнее для них или для нас?



для нас, конечно, мы будем как та девочка из анекдота, которой кирпич на голову упал, ходит и смеётся, ходит и смеётся ROFL
Thomas
seregaZ писал(а):

Вирус бешенства?:


бешенство матки у нее, просто дура бульбаши ваще не приделах. радует что они за Рашку. supercool
pavel74
OldFeld писал(а):

для нас, конечно, мы будем как та девочка из анекдота, которой кирпич на голову упал, ходит и смеётся, ходит и смеётся



Это не так. Но те страны, что надумали тыкать палкой в спящего медведя, должны отдавать себе отчет о последствиях. Не? Smile

Вон как пшеки: сперва орали сами яблоки сожрем, А теперь министр ихний по С/Х говорит - не, все не сожрем - обосремся. 63
sLonic
Vlad B писал(а):

seregaZ писал(а):

брат шумы писал(а):

STAS152005 писал(а):

Опаньки...Чет сразу переговоры захотели...


да им тупо скидывать свою продукцию некуда Smile


Здрасте.. а вы думаете экономика ЕС в шоколаде? Нет. Развтие стран ЕС связано с экспортоориентированым сбытом. Но они почти все производсво отдали в КНР.. Единственная страна в ЕС, которая на законодательном уровне запрещала вывоз технологий - это Германия. И она сейчас одна тянет это все.... Но ее возможности небезграничны.... да и внутри нее националисты начинают брать вверх, ибо мигранты достали. Кормить их надо, а работать заставить при хорошем соц содержании - почти нереально.
Во Франции тк же проблемы, ибо тот же Алжир - почти провинция, поток людей оттуда уже вызвал волнения в стране.
Вспоиъмните стенания Италии по поводу мигрантов из Ливии.... а ведь их тоже кормить надо....
Так что Евро толервнтность скоро ликвидируется....



Хахахаха, заедь в Швейцарию, Герман ю, Италию и Испанию, а тем более во Францию, все производства на месте, многочисленные колледжи рабочих профессий, молодежь за станками стоит. Pardon


насчет станков это ты загнул.
все литейные и другие капиталоемкие и трудозатратные производства давно выведены из Германии в, как они считают, третьесортные страны европы (типа польши и болгарии) либо китай. В Германии основной доход получают от высокотехнологичных производств + наука.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вооруженный конфликт на Украине: реалии и перспективы
http://ria.ru/infografika/20140731/1018256300.html#14073868768124&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

хорошая кстати подборка, имхо.
позволяет систематизировать кучу писанины с обоих сторон.
Thomas
pavel74 писал(а):

А теперь министр ихний по С/Х говорит - не, все не сожрем - обосремся


конечно посмотри сколько польша тыблочек толкала?? сам был в Польше?? я был и не раз, там все блин в яблоках у них. кто их жрать то будет?? на корм свиньям ROFL
Единственное что я не понял уточните, распростроняется этот закон на таможенный союз (Белка,Рашка и Казах) я вот х.з. Pardon
Tony999io
Thomas писал(а):

pavel74 писал(а):

А теперь министр ихний по С/Х говорит - не, все не сожрем - обосремся


конечно посмотри сколько польша тыблочек толкала?? сам был в Польше?? я был и не раз, там все блин в яблоках у них. кто их жрать то будет?? на корм свиньям ROFL
Единственное что я не понял уточните, распростроняется этот закон на таможенный союз (Белка,Рашка и Казах) я вот х.з. Pardon


скоту яблоки нельзя
от них животы дует
Thomas
Tony999io писал(а):

скоту яблоки нельзя
от них животы дует


а куда тогда их девать??? я вот ума не приложу Pardon bboyan
grehov
Mitiok писал(а):

jaki писал(а):

ты там по дороге оккуратней,а то загребут в военкомат.


А он как Керенский. в женском, по рецепту ДАИ


не умничайте, инет-вояки... мне на машине спокойно 15 минут до дому... все мужики ходють как и раньше. кто не ссыт - приезжайте посмотрите. "безопасность гарантируем" (с) Razz
sLonic
Thomas писал(а):

Tony999io писал(а):

скоту яблоки нельзя
от них животы дует


а куда тогда их девать??? я вот ума не приложу Pardon bboyan


правильно, а газ от пучения в трубу, вместо газа из РФ. pst
DAI
grehov писал(а):

DAI писал(а):

Очевидцы рассказали.
Там щас все на очке сидят - на улицу мужикам страшно выходить. Сказали, что дошло до того, что мужики на селе в женскую одежду одеваются, когда на огороде работают, что бы не привлекать внимание


Это ты про Белгород, умник???
стыдно шо я с тобой в аське общался... facepalm адекватным считал...
кста, вчера на парковке был ренж с русскими номерами... видно владельцы ренжей не такие пугливые, как владельцы мерсов Pardon



Почем купил! Pardon
А почему ты хамишь?
Что я тебе плохого сделал?
Кстати, а что у тебя с воинской обязанностью?
Thomas
DAI писал(а):

Кстати, а что у тебя с воинской обязанностью?


это намек?? hehe
-alex-
grehov
У тебя же зрение -9, ты просто не замечаешь изменения вокруг.. hehe
grehov
DAI писал(а):

Почем купил! Pardon
А почему ты хамишь?
Что я тебе плохого сделал?
Кстати, а что у тебя с воинской обязанностью?


ты просто бреда много пишешь, а как юрист надо бы отвечать за то что пишешь. проверь на себе - потом пиши...
годен к нестроевой в военное время... про отслойку сетчатки забыл тему???

DAI писал(а):

Что я тебе плохого сделал?


постишь не первый раз херню о моем городе, его жителях, о моей стране... таким образом и обо мне тоже supercool
Bom-rus
grehov писал(а):

постишь не первый раз херню о моем городе, его жителях, о моей стране...


Ну опровергни! supercool
DAI
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

http://warfiles.ru/show-65583-ukrainskaya-aviaciya-bombit-svoih-chtoby-ne-perehodili-v-rossiyu.html



Цитата:

Украинская авиация бомбит своих, чтобы не переходили в Россию


Скорей всего технику уничтожают.
Мы уже подобное видео наблюдали. Правда масштаб был меньше.


Плохо, что не фиксируются подобные обстоятельства когда они свои своих уничтожают. Ну и плохо что не сбили
AuCT
grehov писал(а):

постишь не первый раз херню о моем городе, его жителях, о моей стране... таким образом и обо мне тоже


У ваших вообще станок херни про РФ без устали работает, никто ж тебе хамить не начинал lol1
кола
DAI
grehov писал(а):

DAI писал(а):

Почем купил! Pardon
А почему ты хамишь?
Что я тебе плохого сделал?
Кстати, а что у тебя с воинской обязанностью?


ты просто бреда много пишешь, а как юрист надо бы отвечать за то что пишешь. проверь на себе - потом пиши...
годен к нестроевой в военное время... про отслойку сетчатки забыл тему???

DAI писал(а):

Что я тебе плохого сделал?


постишь не первый раз херню о моем городе, его жителях, о моей стране... таким образом и обо мне тоже supercool


Советую тебе обратить внимание больше на Псаки!
Я пишу то, о чем слышал из тех или иных источников. Что не правда что ли, что с улиц в армию загребают? Правда! И ты не боишься этого только лишь по состоянию здоровья, потому что комиссован. Но смею тебе предостеречь от излишней самоуверенности. И тебя могут без разбора и оглядки на ограниченную военнопригодность загрести. Мы даже про это не узнаем Pardon

Последний раз редактировалось: DAI (07 Августа 2014 11:56), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
grehov писал(а):

годен к нестроевой в военное время...




По боевым европозициям пиццу развозить самое оно
supercool

Можно исчо 200 х от асфальта отшкребать, мирная
не строевая работёнка
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (07 Августа 2014 11:57), всего редактировалось 1 раз
-alex-
grehov писал(а):

постишь не первый раз херню о моем городе, его жителях, о моей стране... таким образом и обо мне тоже


А вы хохлы не оxренели? Как вам на НАШЕМ форуме срать про нас и нашу страну так нормально, а мы на НАШЕМ же форуме не можем своё мнение выразить?
Идите и на ХФ срите друг на друга.., там про 404 только святое говорят..
serg26
-alex- писал(а):


А вы хохлы не оxренели? Как вам на НАШЕМ форуме срать про нас и нашу страну так нормально, а мы на НАШЕМ же форуме не можем своё мнение выразить?
Идите и на ХФ срите друг на друга.., там про 404 только святое говорят..



да не вы че совсем все нормы морали забыли? в таких случаях или хорошо или ничего... Pardon
-alex-
Москалей виртуально добили, Москву взяли, счас за белорусов взялись вояки?
Это к вам на помощь пиндосы отправили ракетный крейсер к берегам Белоруссии? 63
DAI

Что за ерунда такая? Пол года назад подобные массовые общественные беспорядки поощрялись Киевом, а щас разгоняются? Почему народу запрещают изъявлять свою волю?
В этот раз без пирожков? Pardon
И..чий цирк! facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы